Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Чтобы позвать приятельницу,которая зашла к своей подруге цыганке,чтобы помолиться,так как работа приятельницы рядом с ее домом,мне пришлось зайти к цыганке домой и посидеть там у нее несколько минут.Я сидела за столом,а цыганка напротив.По телевизору шел сериал и мое внимание на долю секунды ушло туда.И тут она положила передо мной 2 куска сахара а потом взяла и с улыбкой сказала,что это вроде у нее такая привычка(не помню точно как объяснила свой поступок)и стала пить чай.Мне не налила чай ,так как я не захотела.когда она предлагала налить чай.Скажите,пожалуйста,может ли быть такое,что она своим каким то цыганским методом хотела забрать или навести что то на меня,оправдываясь таким образом?Когда то она увлекалась магией и тайно мне завидовала,так как у нас когда то была одинаковая творческая профессия,и я была в нашем городе самой популярной среди людей моей деятельности,мы на короткое время подружились тогда,а потом я ее от себя отдалила,так как чувствовала ее зависть и потом узнала от одной так скажем бабки,что она со своей другой подругой на меня колдовали.Спасибо за ответ.С уважением

Ночью на перекрестке я так и сделала,слова сказала 1раз.На следующий день с мамой были во дворе.Она собирала ненужные тапочки,чтобы их выбросить.Тут во двор вошла цыганка ,попросила милостыню.Хотела отправить обратно,когда мама сказала я тебе дам тапочки.но подумала ,что все равно она их выбрасывает.Сказала,чтобы про себя сказала-Это даю,свое не даю.чужого не беру.Аминь.,потом дала тапочки.У меня такой вопрос-Правильно ли я поступила,не испортила ли ритуал?Может ли это быть простым совпадением,думаю хотя,что нет?Буду благодарна ответу.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
АнонимКа

Вы про откупы почитай для начала. В разделе публикации администрации.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!У меня вопрос,может кто подскажет:отчитывала от порчи родственницу молитвой Киприана(на воду),сразу после прочтения мне стало плохо-вытошнило,хотя до этого чувствовала себя хорошо,да и молитвой пользуюсь регулярно.Подумала,что на той стороне стоит крепкая защита и дополнительно стала начитывать 40 раз "Да Воскреснет Бог".Сразу после последнего прочтения меня снова стошнило(желчью) и очень сильно разболелась голова(такой отчиткой тоже пользовалась не один раз).Чем можно объяснить такую странную реакцию моего организма,если учесть,что пока родственнице не сильно полегчало.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, в рунной магии обращение к Одину с просьбой ( заклинанием ) освещения гальдрастава читается 1 раз или 3 ? Или сколько? Заранее благодарна за ответ. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
prettynine Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в соответствующих темах.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=29925&p=665952#p665952
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения модератор frzoya. Не знала куда написать, чтоб спросить, думала здесь можно.С уважением.
 

ежик

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста если после проведенного приворота, чувствуешь безразличие и апатию к объекту.Это нормально?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ежик написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста если после проведенного приворота, чувствуешь безразличие и апатию к объекту.Это нормально?
я вас поздравляю с тем что скорее всего приворот у вас не сработает. а касательно вашего вопроса - да, нормально
 

Галина-мис

Уважаемые практики,подскажите, пожалуйста, после проведения чистки яйцом на следующий день у меня и пациентки болело горло, после второго раза - у нас у обеих болел живот, после четвертого - у пациентки поднялась температура за 38,0, а у меня активировалась аллергия (нос, горло). Нормальное ли это явление? Считать ли это откатом, перехватом или удачно проведенной работой? Защиты и от отката и перехвата ставлю. Некоторые говорят, что при правильно проведенном обряде ничего не должно болеть, другие, что так выходит негатив, значит сработало.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Галина-мис написал(а):
Уважаемые практики,подскажите, пожалуйста, после проведения чистки яйцом на следующий день у меня и пациентки болело горло, после второго раза - у нас у обеих болел живот, после четвертого - у пациентки поднялась температура за 38,0, а у меня активировалась аллергия (нос, горло). Нормальное ли это явление? Считать ли это откатом, перехватом или удачно проведенной работой? Защиты и от отката и перехвата ставлю. Некоторые говорят, что при правильно проведенном обряде ничего не должно болеть, другие, что так выходит негатив, значит сработало.


Галина-мис

У Вашей пациентки выходит негатив, а Вы часть на себя перетянули или тот, кто ставил негатив на вашу пациентку поставил защиту на свою работу. Сделайте диагностику себя и пациентки.
 

Neimar

Доброго времени суток Уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста, как можно скрыть себя от врагов таким образом,чтобы жизни твоей не было видно?
Последнее время замечаю,что негатив ко мне приходит именно в самые ответственные моменты или просто с приходом чего-то хорошего в жизни? Как можно сделать так,чтобы тот,кто пытается "вредить" не мог разглядеть,что же у меня в жизни происходит?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Neimar

1. Молчание золото.
2. Лучше вычислить того кто гадит и устранить, чем закрываться от всего мира.
 

Neimar

Благодарю за ответ, Мастер Unagdomed.
Позвольте Вам ещё один вопрос,если я год от года переезжая в разные места встречаю людей, которые гадят, причем "почерк" у всех примерно одинаковый,то не может ли это означать,что есть кто-то один,кто это посылает или это могут быть грехи рода?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Neimar

Это означает только одно, что у вас есть кармический негативный узел, и соответственно ему не проработанный ментальный архитип. Покапайтесь в себе, определите почему на каждом новом месте вы находите врага, что общего у всех них и что общего у вас с ними.

Не забывайте, что вы отражение мира, а мир отражение вас.
 

Neimar

Мастер Unagdomed , сердечно благодарю Вас за ответ. Без Вас я бы не догадался,а так и прятался бы всё время от всего мира или бездумно махал кулаками.
С Уважением.
 

Anahita

Добрый вечер!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS выкладывал методы в разделе СШМ " на удачу и везение на день ", и еще один тоже в разделе СШМ " 12 слов силы на красоту и обояние ".У меня на этой неделе состоится важная проверка,подскажите можно ли два этих метода использовать в один день?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lilo888

Доброе утро, подскажите пожалуйста, делала вызов родовой крови, как теперь с благодарность отпустить, кто подскажет, а то сосет из меня сильно.
 

Neimar

Доброго времени суток,уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста,как быть вот в такой ситуации:
Когда чищу помещение с помощью свечи,то из раза в раз нагара на ней и копоти от неё больше всего бывает,когда подхожу к дивану,на котором сплю сам. Причем бывает так,что иногда невозможно уснуть на этом диване,а если перелечь на пол,то заспыпаю без проблем. Подскажите,что делать? Может быть есть какие-то специальные способы почистить один предмет? Очень жаль выбрасывать вещь.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу