Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Страсть
Нельзя в ритуалах скрещивать разные релегиозные эгрегоры, христианский и мусульманский. Церковная свеча - символ христианский атрибут. Может из-за этого проблемы у Вас. Или наличие негатива. Тут только диагностика поможет. Обратитесь в Приемную к Магистрам,

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR написал(а):
Страсть
Нельзя в ритуалах скрещивать разные релегиозные эгрегоры, христианский и мусульманский. Церковная свеча - символ христианский атрибут. Может из-за этого проблемы у Вас. Или наличие негатива. Тут только диагностика поможет. Обратитесь в Приемную к Магистрам,

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Спасибо,NuRLucheZaR за совет! С уважением!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые практики. Прошу у Вас совета, у моей дочери выпал первый молочный зуб, как правильно воспользоваться таким моментом, чтобы новые зубы были крепкими и здоровыми? К сожалению некоторые зубы у нее уже с пломбами. Кто знает поделитесь пожалуйста знаниями. С Уважением и благодарностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
777Angel777 написал(а):
Добрый вечер уважаемые практики. Прошу у Вас совета, у моей дочери выпал первый молочный зуб, как правильно воспользоваться таким моментом, чтобы новые зубы были крепкими и здоровыми? К сожалению некоторые зубы у нее уже с пломбами. Кто знает поделитесь пожалуйста знаниями. С Уважением и благодарностью.

Или бросьте зуб в мышиную норку и скажите :

" Как у вас с зубками вострыми,
так и у нас с зубками крепкими.
Аминь. "

или под подушку :

" Атри варасти дерна вистра. Амен. "

Тогда зубки новые будут крепкими.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за помощь и знания. С Уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, можно ли данный подход применять при каждом выпавшем молочном зубике у ребенка или только при первом?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые мастера, подскажите, как лучше сделать подношение Кубере в знак благодарности?
С уважением.
 

elena43

Доброй ночи уважаемые практики и мастера!Подскажите как правильно поступить.После похорон брата,про баночку с пшеницей в которой стояла свеча,все забыли....После убийства брата прошло уже почти 5 лет.И вот пару дней назад мама убирала в сарае и обнаружила ее,ей стало плохо ,потому что забыли все ,на тот момент было не до того.Что теперь сделать с той баночкой ,как правильно ее закопать и где?На кладбище или подальше от дома?
 
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста кто знает.
Клиентка разводиться с мужем, так же хочет развенчаться. Но ей отказывают, мотивируя тем что это грешно и прочее. Пока не будет прелюбодеяния (супружеская измена), церковный развод она не получит. Она сказала что изменять не будет, не тот характер и он такой же.
А муж у нее - оскорбляет, унижает, руки распускает. Вся на нервах от постоянного напряжения. Так же знает что пока не будет такого развода может остаться одна.
У меня в первый раз такой случай. Чем можно ей помочь? Только примирение не предлагать, я уже спрашивал. Она ответила - даже если он будет мягкий и пушистый, то что он вытворял забыть не сможет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пусть разводится, а вот развенчаться ей не позволят, потому что по христианским понятиям жизнь с супругом есть испытание и его нужно пройти. Если не было измен то развенчание не дадут.
 
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю вас за ответ!
Можно уточню.
Не скажется ли церковный брак на дальнейших ее отношениях? Сможет ли она встретить другого и создать с ним семью? Ведь перед богом у нее будет муж, этот человек.
И насколько я понимаю, венчаться ей больше нельзя.
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Олег Владимирович написал(а):
Магистр, благодарю вас за ответ!
Можно уточню.
Не скажется ли церковный брак на дальнейших ее отношениях? Сможет ли она встретить другого и создать с ним семью? Ведь перед богом у нее будет муж, этот человек.
И насколько я понимаю, венчаться ей больше нельзя.
С уважением!

Если за время развода ее муж найдет себе другую женщину, то ее могут развенчать.
Если же нет, то жить с другим мужем является для нее грехом и так же позволяет развенчание уже со стороны мужа.
Без развенчивания венчаться повторно большой грех и нельзя.
 
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за подробные исчерпывающие ответы!
Все понял, объясню ей все подробно.
С уважением!
 

Sans_blagues

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Уважаемые сведующие форумчане, помогите советом.
Я владелец белой собаки. Подошел сегодня ко мне человек со странной просьбой - дескать он лечится у бабушки одной от диабета, и она ему сказала, наговорю тебе на сахарок, а ты сахарок этот собаке белой скорми. Обязательно белой. Ну он у меня и просит разрешения дать этот сахарок моей собаке. Я попросила у него телефон той бабушки, позвонила ей, спросила, не будет ли моей собаке плохо от этого? Она сказала, что нет, бояться не следует.
Но я все равно как-то побаиваюсь.
Посоветуйте, вроде и отказать человеку совестно, попросил ведь, а не тайком скормил, но и за собаку свою переживаю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Sans_blagues, Ваш вопрос не соответствует теме. Перенесено в "Вопрос опытным практикам"

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Sans_blagues написал(а):
Уважаемые сведующие форумчане, помогите советом.
Я владелец белой собаки. Подошел сегодня ко мне человек со странной просьбой - дескать он лечится у бабушки одной от диабета, и она ему сказала, наговорю тебе на сахарок, а ты сахарок этот собаке белой скорми. Обязательно белой. Ну он у меня и просит разрешения дать этот сахарок моей собаке. Я попросила у него телефон той бабушки, позвонила ей, спросила, не будет ли моей собаке плохо от этого? Она сказала, что нет, бояться не следует.
Но я все равно как-то побаиваюсь.
Посоветуйте, вроде и отказать человеку совестно, попросил ведь, а не тайком скормил, но и за собаку свою переживаю.

Судите сами по методу, что он несет:

На убыльной луне в три часа ночи прочитайте заговорные слова над сахаром, который потом отдайте собаке. Заговор от диабета такой:

Как верно, что солнце в петле не удавится,
Как верно, что кобель петухом не пропоет,
Так и верно, что белая с*а на себя возьмет
С белого сахара сахарную болезнь
С рабы Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
" Умный " модератор, тогда переносите и мой ответ так же !
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, приношу свои извинения за это недоразумение.
 

Sans_blagues

Благодарю Вас, Магистр, за быстрый ответ. Откажу ему.
Бабушка уверяла, что собаки не болеют диабетом, но я знаю, что болеют и еще как.
 

АнонимКа

Здраствуйте .я делала откуп бесам водку и сигареты .Недавно прогуливалась и на дороге чисто случайно лежала пачка сигарет пустая той же марки и пустая бутылка водки.Это был мне знак,что приняли или им нужно что то еще ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу