Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Каржак

В индуистской культуре кто аналогичен Самаэлю? Дхумавати, но я могу ошибаться?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Каржак

А такие слова как "помогите понять" или "подскажите пожалуйста" вам известны??? Что это за постановка вопроса??? Ни привета...ни ответа...сформулируйте свой вопрос еще раз и напишите как нужно.
 

Каржак

Здравствуйте дорогие практики, помогите узнать кто аналогичен Самаэлю в индуистской культуре? Я думаю Дхумавати, но могу ошибаться.
Уважаемая dysha, замечание принято к сведению.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Каржак

Дхумавати и остальные махавидьи это шакти Шивы. Самаэль это ангел (демон) Иеговы (Демиурга), а в индуистком пантеоне демиург Брахма. Поэтому смотрите локопал и наваграх, не выше...
 

Каржак

Unagdomed написал(а):
Каржак

Дхумавати и остальные махавидьи это шакти Шивы. Самаэль это ангел (демон) Иеговы (Демиурга), а в индуистком пантеоне демиург Брахма. Поэтому смотрите локопал и наваграх, не выше...
Благодарю за разъяснения.
 

Ольга Ш.

Здравствуйте уважаемые практики!
Каким методом поменять вращение чакр? У меня свадхистана забирает,а должна давать;манипура отдаёт,а должна работать на приём...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ольга Ш. написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики!
Каким методом поменять вращение чакр? У меня свадхистана забирает,а должна давать;манипура отдаёт,а должна работать на приём...

Чакры если работают как то не так как нужно, то нужно не метод для изменения вращения, а осознать почему так и убрать причину. А метод только поможет на время...
У женщины свадхистана берущая, а манипура дающая у всех.
 

Ольга Ш.

Спасибо магистр IPSISIMUS! Постараюсь разобраться,осознать...
 

NilsBor23

Добрый день уважаемые практики! Помогите пожалуйста с решением одного вопроса, ставящего меня в тупик. Я работаю с клиенткой на наказание ее врага, диагностика показывает, что порча на объекте есть, НО несмотря на то что человек далек от религии как я от балета, у него есть защита православного эгрегора в лице богородицы. Подскажите, как обойти эту защиту...методы перепробованы многие. заранее благодарю за ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NilsBor23 написал(а):
Добрый день уважаемые практики! Помогите пожалуйста с решением одного вопроса, ставящего меня в тупик. Я работаю с клиенткой на наказание ее врага, диагностика показывает, что порча на объекте есть, НО несмотря на то что человек далек от религии как я от балета, у него есть защита православного эгрегора в лице богородицы. Подскажите, как обойти эту защиту...методы перепробованы многие. заранее благодарю за ответ

Вы такая хорошая видящая или вам карты сказали, что Богородица в защите стоит у этого человека ?
 

NilsBor23

IPSISIMUS написал(а):
NilsBor23 написал(а):
Добрый день уважаемые практики! Помогите пожалуйста с решением одного вопроса, ставящего меня в тупик. Я работаю с клиенткой на наказание ее врага, диагностика показывает, что порча на объекте есть, НО несмотря на то что человек далек от религии как я от балета, у него есть защита православного эгрегора в лице богородицы. Подскажите, как обойти эту защиту...методы перепробованы многие. заранее благодарю за ответ

Вы такая хорошая видящая или вам карты сказали, что Богородица в защите стоит у этого человека ?

сказали карты да и видящий неплохой
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NilsBor23 написал(а):
сказали карты да и видящий неплохой


Знавал я одну целительницу, которая каждый день людей принимала по человек 40 и всем говорила что то от святых. Народу вещала, что и с Богородицей каждый день общается, и с Николаем Чудотворцем, и с другими...говорила что и с Иисусом Христом пару раз общалась, но он занятый очень ( Ну да, у Христа на небесах много дел и работ ))))
Так вот, тут Серафим Соровский и другие святые видели Богородицу пару раз только и откровение от нее получали лишь несколько раз и просияли святостью и чудотворством...а тут опана, она каждый день и когда хочет на короткой связи со всей небесной Элитой и концелярией.

Так вот, интересно мне, какие карты у вас Богородицу показывают в защите ? Дама бубен, которая варила бульон или Жрица с Императрицей в Таро ? )))
И как вы с человеческими силами попытаетесь убрать защиту Царицы Небесной. Потому что по вашим словам, там сам человек не очень то и верующий и защита сверху идет...

Очень рад вашему " неплохому " видению ! )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NilsBor23

Передайте вашему яснозрящему - что если ему на внутренний экран приходят образы, это не значит, что их нужно воспринимать буквально.

А то я так чую у него все, кто с настройкой на христианский эгрегор (крещеные) под прямой эгидой Иисуса, Богородицы и Архангела Михаила.
 

NilsBor23

Мастер UNAGDOMED, благодарю за ответ. "Яснозрящий" этот я сам, видения меня не обманывают, плюс диагностика на Таро (Богородица потому что выпадает постоянно аркан жрица). Видения свои и карты перепроверял у более опытныго практика. Также объект рожден на Благовещение

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Крестник, оставь мертвецам хоронить своих мертвецов ...

Если такая " хорошая " гляделка, то давно бы сами они нашли
метод и считали ( просмотрели ) как убирается то или другое.

Просто воображение хорошее, а настоящей силы трикуты нет...

Зачем отвечать " хорошему " видящему, если он сам может посмотреть
что ему нужно ? )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Хорошо Крестный.
 

Галина-мис

Для начала поздравляю всех с большим праздником Троицей. Да будет благословен Бог наш всегда, ныне и присно и во веки веков.
Теперь хочу задать вопрос уважаемым практикам :помогите пожалуйста разобраться - у меня во время чистки пациенты очень сильно начинают болеть, у одного температура за 38, у другого камни с почек пошли, у третьего мочевой сильно воспалился и т.д. Я так, понимаю, что это нормально, но иногда в душе паникую, чтоб дальше им хуже не стало.
1.Как лучше дальше поступать, ждать когда они переболеют и дальше продолжить или чистить не делая длительных перерывов?
2.Можно ли на растущую луну делать перерыв, а далее продолжить, в то время когда чистка не завершена?
3.Ставить ли на пациента на время длительного перерыва (период растущей луны) защиту, к примеру "Закрыть клиента от колдунов"? (на растущей луне при лечении, чистке - обострения особенно острые, поэтому не очень хочется рисковать)
4.Не будет ли эта защита мешать в дальнейшей работе по чистке и исцелению? Я так понимаю, защита при чистке снимается и дальше идет процесс очищения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Галина-мис

При лечении и очищении человека всегда идет чистка. Как говорится что вверху то и внизу. Очищая энергетику очищается и тело физическое. Могут пойти камни, песок, слезы, рвота итд итп.
Смотря от силы зашлакованости и загрязнения и эффект.
Тут нужно уже смотреть по ситуации, если сильно пошло очищение на физическом уровне, то нужно чуток повременить воздействие силой,
чтобы организм очистился и " добежал " до энергетике ( душе ).
А потом продолжить.
Перерыв на растущую Луну можно, а иногда и нужно делать.
Защиту лучше ставить в том случае, если болезнь наведенная или присутствие черного колдовства. При лечении же болезней - не нужно.
Защита в последующем лечении и очищении мешать вам не будет, если вы ее ставили.
 

Галина-мис

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо большое за полный и доступно изложенный ответ, почерпнула много полезной информации.
С уважением
 

lilo888

lilo888 написал(а):
Доброе утро, подскажите пожалуйста, делала вызов родовой крови, как теперь с благодарность отпустить, кто подскажет, а то сосет из меня сильно.
Добрый день, отправляю еще раз вопрос, пожалуйста может кто знает, как отпустить покойника родового!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу