Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lilo888 написал(а):
lilo888 написал(а):
Доброе утро, подскажите пожалуйста, делала вызов родовой крови, как теперь с благодарность отпустить, кто подскажет, а то сосет из меня сильно.
Добрый день, отправляю еще раз вопрос, пожалуйста может кто знает, как отпустить покойника родового!

Вызывали кровь - используйте перекись чтобы убрать ее...
Покойника родового отпускают с миром ....
 

lilo888

IPSISIMUS написал(а):
lilo888 написал(а):
lilo888 написал(а):
Доброе утро, подскажите пожалуйста, делала вызов родовой крови, как теперь с благодарность отпустить, кто подскажет, а то сосет из меня сильно.
Добрый день, отправляю еще раз вопрос, пожалуйста может кто знает, как отпустить покойника родового!

Вызывали кровь - используйте перекись чтобы убрать ее...
Покойника родового отпускают с миром ....
Спасибо за ответ, как это сделать? Я своими словами поблагодарила его, извинилась, что вызвала, а он не уходит, привязка к сердечной чакре, сосет, чувствую... По картам вижу не доволен очень, что вызвали его. Как теперь быть? И еще вопрос почему я вижу бесов, сущностей, домовых, а вот духов помощников или вот дедушка пришел не вижу, только слышу, а глазами нет?
 

Каржак

Здравствуйте, я начал наработки с кукольной магией, мне интересно есть методы для отнятия здоровья через вольт, его (куклу) потом можно подкинуть врагу, но зачем? Если враг найдет его он его может сжечь и отменить работу. Или это не повлияет? И еще за какое время перед проведением порчи нужно использовать метод на ослабление?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Каржак
1. Прямой контакт с полем объекта, соответственно ускорение начала действия работы.
2. Психологическое давление.
Для начала следует разобраться, какой подход будет эффективнее. Иногда лучше с подкладом, а иногда нет.
В темах с ослаблениями, насколько я знаю, отвечали на вопрос, через какое время можно произвести работу...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каржак написал(а):
Здравствуйте, я начал наработки с кукольной магией, мне интересно есть методы для отнятия здоровья через вольт, его (куклу) потом можно подкинуть врагу, но зачем? Если враг найдет его он его может сжечь и отменить работу. Или это не повлияет? И еще за какое время перед проведением порчи нужно использовать метод на ослабление?

Прежде чем писать такой вопрос, приведите тот ритуал, который делаете. А то не понятно что творите и еще ответ хотите знать...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Каржак
1. Прямой контакт с полем объекта, соответственно ускорение начала действия работы.
2. Психологическое давление.
Для начала следует разобраться, какой подход будет эффективнее. Иногда лучше с подкладом, а иногда нет.
В темах с ослаблениями, насколько я знаю, отвечали на вопрос, через какое время можно произвести работу...

Хоть отчасти и верно, но ответы размыты как дороги в Тибете.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
АРКАНУС написал(а):
Каржак
1. Прямой контакт с полем объекта, соответственно ускорение начала действия работы.
2. Психологическое давление.
Для начала следует разобраться, какой подход будет эффективнее. Иногда лучше с подкладом, а иногда нет.
В темах с ослаблениями, насколько я знаю, отвечали на вопрос, через какое время можно произвести работу...

Хоть отчасти и верно, но ответы размыты как дороги в Тибете.

Благодарю за указание, Магистр. Буду совершенствоваться.
 

Каржак

IPSISIMUS написал(а):
Каржак написал(а):
Здравствуйте, я начал наработки с кукольной магией, мне интересно есть методы для отнятия здоровья через вольт, его (куклу) потом можно подкинуть врагу, но зачем? Если враг найдет его он его может сжечь и отменить работу. Или это не повлияет? И еще за какое время перед проведением порчи нужно использовать метод на ослабление?

Прежде чем писать такой вопрос, приведите тот ритуал, который делаете. А то не понятно что творите и еще ответ хотите знать...
Простите я не могу написать здесь какой именно ритуал, я к вам в ЛС напишу.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Я хочу снять негатив со своего молодого человека, который наводит одна особа, и хочу навести на эту особу остуду. Как мне быть? Проводить эти ритуалы одновременно или по очереди? Если по очереди, то что сначала, остуду или негатив снимать? И какой промежуток времени должен пройти? Каждый ритуал делается по 7 дней.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Evan Сделайте сначала остуду, потом чистку.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Mvem, можно в один лунный цикл?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Mvem, спасибо большое за ответ)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
А ещё вопрос, после ритуала на остуду, что делать с фотографией соперницы? И после снятия негатива, что делать с фотографией?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Evan Фото можете закопать где нибудь
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Mvem, после обоих ритуалов закапывать? И закапывать нужно не дома?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Evan

Можете просто отдать природе, положить под дерево или куст. Если обряд христианский можете оставить на территории храма для усиления эффекта.
 

Luchik2211

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Добрый день уважаемые практики. Подскажите пожалуйста как сеять с мужчины привязку к ребенку. Его увели из семьи где брак 20 лет был. Заранее спасибо за ответы.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, как правильно нейтрализовать подклад в виде пустых бутылок? Я понимаю для чего это делается, а вот избавиться от этой порчи не могу. Много читала всего. Перепробовала разные методы. Но эту пустоту никак не получается убрать. И делают эти подклады регулярно, раз в месяц. Я иногда вижу, кто делает этот подклад.
Подскажите , как правильно нейтрализовать именно такой подклад?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу