Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Чарита, не нужно дублировать один и тот же вопрос в разных темах.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, я думаю, что в этой теме мне кто-нибудь ответит на вопрос. Сейчас, это очень важный для меня вопрос. Поэтому, и разместила. Если он лишний, удалите, пожалуйста.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, а вы бы не могли помочь мне в даном вопросе?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Чарита, на форуме много методов по нейтрализации подкладов и защиты от них, воспользуйтесь поисковиком.
Если самостоятельно не получается разобраться с проблемой, то Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью в приемную к уважаемым Магистрам, согласно всех указанных в темах правил:

Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/27851/

Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/&js=1
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Чарита, ни в коем случае нельзя прикасаться к подкладу голыми руками.Вы можете одеть перчатки ,берёте пакет и бумагу и сметаете все "ингриденты",чтоб отнести подальше от дома и уничтожить.Остатки такого подарка вы можете закопать под каким нибудь деревом подальше от дома.Когда будет гореть подарок вы можете одновременно прочитать 3 раза Отче Наш и стараться не дышать подарочным дымом.Обязательно вы должны ставить защиту на свой дом..На форуме много есть таких защит посмотрите.То в чём вы работали,когда уничтожали подарок должны почистить под проточной водой.Совок например и вашу одежду.(обязательно) Когда будете палить "подарок" вы можете в костёр подбросить укроп ,пырей,сандал ,календулу или осину.
Также читайте заговор
Это священное пламя костра уничтожит всё зло!
Всё плохое зло наносное
Уничтожится навсегда
Уходи зло туда откуда пришло!
Тот кто мне зло подложил,послал,
Сам расплату к себе призвал,
Огонь,сжигай ,зло навек уничтожай!
Меня и моих близкий очищай
Я и близкие мои от твоего зла освободились
От атак и негатива защитились
Уничтожилось навек всё злое
Уничтожилось навек всё наносное
Да будет так!

После ритуала не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте молча к самому дому.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Чарита,вы можете также разбить бутылки и эти осколки скинуть с совка в чёрную тряпку .Взять чёрную свечу и не зажигая её как обратным концом "жопки" переворачивайте осколки ,как бы перемешивая против часовой стрелки и при этом говорите "Во чёрном поле чёрна трава росла
Да чёрной травою умывалася
Чёрт кривой ту траву косил,да в преисподне палил,
Кто ту траву собирал,да на меня(имя) кидал
Тому отныне чёрту кривому оброк платить да свой грех
Пр себе носить.

Потом зажигаете свечу ,берёте в левую руку и стекающим воском крестообразно обкапываете осколки словами
Низом пошло,да верхом ушло
Да дымом,да огнём чёрт кривой правил
Он и дело сладил.Быть тому

Читать нужно произвольное количество раз пока воском не покроете осколки
Узелок завязать ,свечу загасить пальцами от себя .Всё это унести на перекрёсток дорог.Закопать там и сверху можно воткунуть свечу и зажечь.Если была использованаа первая свеча.То можно зажечь и другую свечу воткнув в эту "могилу"
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Layra!
Вы не представляете, как я вам благодарна за ответ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики! У Н.И. Степановой есть заговор на снятие приворота:
Ключ
Благословенна Спасова рука, Сними приворот с Божьего раба ( имя ). Есть у меня три листа печатных —
Прочтите, дьяволы, неприятная сила.
Иду я читать листы,
А это ключи,
А к ним есть замки.
Замки во гробе, в Иерусалиме
И у Христовых мучеников.
Кто четвертый лист достанет,
Только тот сильнее моего дела станет.
Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Замок
Кто «Отче наш» поперек знает,
По четвертому листу понимает,
Только тот язык мое дело поломает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Подскажите, пожалуйста, какую обрядовую часть здесь можно применить, допускается ли наговорить на воду или съестное. Или все-таки по смыслу заговора нужны манипуляции с замком?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sonne написал(а):
Уважаемые опытные практики! У Н.И. Степановой есть заговор на снятие приворота:
Ключ
Благословенна Спасова рука, Сними приворот с Божьего раба ( имя ). Есть у меня три листа печатных —
Прочтите, дьяволы, неприятная сила.
Иду я читать листы,
А это ключи,
А к ним есть замки.
Замки во гробе, в Иерусалиме
И у Христовых мучеников.
Кто четвертый лист достанет,
Только тот сильнее моего дела станет.
Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Замок
Кто «Отче наш» поперек знает,
По четвертому листу понимает,
Только тот язык мое дело поломает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Подскажите, пожалуйста, какую обрядовую часть здесь можно применить, допускается ли наговорить на воду или съестное. Или все-таки по смыслу заговора нужны манипуляции с замком?

На свечу лучше.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень Вам благодарна за помощь!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр IPSISIMUS помогите мне пожалуйста мне советом.Дело в том что мать моей невестки моего мужа младшего родного брата - черная ведьма,мой муж своего брата родного брата Тараса взял кумом - крестным моей любимой дочери,этот брат часто носит подарки - своей крестнице - моей дочке.Причем каждый подарок эта теща - его теща мать его жены- заговаривает порчами насмерть моей дочке.Все подарки что этот брат Тарас она заговаривает моей дочери насмерть.Невестка дает матери все наши семейные фото,и та старая черная ведьма возит на такси, по всем нашим четырем кладбищам и закапывает в свеже закопаные могилы к покойникам.Последний раз этот брат родной моего мужа - Тарас крестный моей дочери принес ей в подарок красивую куклу,после этого моя дочь заболела.Отвезла ее до бабки - знахарки,та сказала порча на смерть.Сделана через бесов на сумашествие,чтоб сошла с ума,через этих бесов.Их этих бесов пришло на мою дочь пришло очень много.Я старалась сильно,прогнала всех до единого.Но моего любимую дочь после этого нападения бесов как подменили.Моя дочь стала меня боятся и прогонять от себя,как только я к ней подхожу - она кричит - мама отойди от меня!!Если это страх - я это стерплю,но эсли это бесы на моей дочьке так глубоко поселились,и есть причина в ее психике что они так крепко на ней прицепились,через те тещины ведьмовские порчи ей на сумашествие.Можно ли мне узнать заклинания на убийство всех-всех черных бесов в их ином черном мире-измерении если есть такое.Просто изгнать бесов меня не устраивает.Я сегодня этих тварей сгоню с моей дочери а завтра эта чернокнижная ведьма их опять нашлет на голову моей дочери.Если можно скажите мне можно ли мне знать заклинание на убийство всех бесов до одного.Я буду учится.Моего мужества,Силы воли и выдержки хватит читать такие заклинания.На кон поставлена жизнь и психика моей дочери.Я постараюсь.Если надо я перебью всех этих тварей до одного.Я пойду на все чтоб защитить свою дочь.Я их смолой горячей глотки им залью если надо будет тварям таким. Если надо будет убивать - я буду убивать их всех чтоб больше не возвращались на голову моей дочери.Я постараюсь.Я справлюсь.Даю Свое Слово.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аихоши написал(а):
Уважаемый мой Учитель Магистр IPSISIMUS помогите мне пожалуйста мне советом.Дело в том что мать моей невестки моего мужа младшего родного брата - черная ведьма,мой муж своего брата родного брата Тараса взял кумом - крестным моей любимой дочери,этот брат часто носит подарки - своей крестнице - моей дочке.Причем каждый подарок эта теща - его теща мать его жены- заговаривает порчами насмерть моей дочке.Все подарки что этот брат Тарас она заговаривает моей дочери насмерть.Невестка дает матери все наши семейные фото,и та старая черная ведьма возит на такси, по всем нашим четырем кладбищам и закапывает в свеже закопаные могилы к покойникам.Последний раз этот брат родной моего мужа - Тарас крестный моей дочери принес ей в подарок красивую куклу,после этого моя дочь заболела.Отвезла ее до бабки - знахарки,та сказала порча на смерть.Сделана через бесов на сумашествие,чтоб сошла с ума,через этих бесов.Их этих бесов пришло на мою дочь пришло очень много.Я старалась сильно,прогнала всех до единого.Но моего любимую дочь после этого нападения бесов как подменили.Моя дочь стала меня боятся и прогонять от себя,как только я к ней подхожу - она кричит - мама отойди от меня!!Если это страх - я это стерплю,но эсли это бесы на моей дочьке так глубоко поселились,и есть причина в ее психике что они так крепко на ней прицепились,через те тещины ведьмовские порчи ей на сумашествие.Можно ли мне узнать заклинания на убийство всех-всех черных бесов в их ином черном мире-измерении если есть такое.Просто изгнать бесов меня не устраивает.Я сегодня этих тварей сгоню с моей дочери а завтра эта чернокнижная ведьма их опять нашлет на голову моей дочери.Если можно скажите мне можно ли мне знать заклинание на убийство всех бесов до одного.Я буду учится.Моего мужества,Силы воли и выдержки хватит читать такие заклинания.На кон поставлена жизнь и психика моей дочери.Я постараюсь.Если надо я перебью всех этих тварей до одного.Я пойду на все чтоб защитить свою дочь.Я их смолой горячей глотки им залью если надо будет тварям таким. Если надо будет убивать - я буду убивать их всех чтоб больше не возвращались на голову моей дочери.Я постараюсь.Я справлюсь.Даю Свое Слово.С Уважением.


Читайте 40 дней по 40 раз псалом 90. Это обязательно. Потом увидите что будет.

Заклинание на сжигание бесов :

" В НАЧАЛЕ БЕ СЛОВО, И СЛОВО БЕ К БОГУ, И БОГ БЕ СЛОВО.
ПОШЛИ ГОСПОДИ ДУХА СВОЕГО СВЯТАГО
И ПОПАЛИ ВСЯКОГО БЕСА И ПОЛУДУХА,
ЧТО НАПАДАЕТ НА РАБУ ТВОЯ ( ИМЯ ).
ПОШЛИ ПРОРОКА СВОЕГО ИЛИЮ С ОГНЕМ,
ПЛАМЕНЕМ, МОЛНИЕЙ И ДА ИСТРЕБИТСЯ
ВСЯКАЯ БЕСОВСКАЯ СИЛА ПОБЕДОЮ
ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"​
 

Каржак

Здравствуйте! Мне нужен небольшой совет, здесь на форуме был где то метод на переклад болезни на вещь. Если я хочу перекинуть на человека которого не знаю, что говорить вместо имени: "Имя бесове знает"? Просто хочу перекинуть болезнь на того кто поднимет вещь, а кто поднимет понятия не имею.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каржак написал(а):
Здравствуйте! Мне нужен небольшой совет, здесь на форуме был где то метод на переклад болезни на вещь. Если я хочу перекинуть на человека которого не знаю, что говорить вместо имени: "Имя бесове знает"? Просто хочу перекинуть болезнь на того кто поднимет вещь, а кто поднимет понятия не имею.

" ИМЯ БЕСОВЕ ЗНАЕТ " - ЭТО НОВОДЕЛЬЩИНА. КТО ТО ИЗ НОВОМОДНЫХ ВЕРЕТНИКОВ, ХЛАДНИКОВ И ИЖЕ С НИМИ ПРОСТО ПЕРЕДЕЛАЛИ СТЕПАНОВСКОЕ " ИМЯ ГОСПОДЬ ЗНАЕТ " НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. У БЕСОВ НЕТ УРОВНЯ ВСЕЗНАНИЯ И ЗА ЭТО ТАКИЕ СЛОВА ПРОСТО НЕ СРАБОТАЮТ.
ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ТАК :

" КТО СИЕ ПОДНИМЕТ АЛИ ВОЗЬМЕТ,
ТОТ И ХВОРЬ С ( ИМЯ ) ПЕРЕЙМЕТ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКО.
АМИНЬ. "
 

lilo888

Добрый день, подскажите метод на снятие закольцованности на работу (защиту), перепробывала многое не снимается, стоит на живате, как паутинка, помогите пожалуйста. И еще вопросик, давали обряд на слюни и на веко, чтобы 3 часа видеть все, что есть в помещении, записала не могу найти, может кто даст, заранее спасибо
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lilo888

пишите грамотно. вам замечание
 

lilo888

Извините за живот, а вот в перепрорбывала нет ошибке, в русском языке можно или через ы или через о, ошибке нет.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
lilo888

Опять куча ошибок при написании.Будьте внимательней и не спорьте с модератором.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу