Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lilo888 написал(а):
Извините за живот, а вот в перепрорбывала нет ошибке, в русском языке можно или через ы или через о, ошибке нет.
ну у Вас можно, у меня нельзя. в следующий раз Вас просто забанят на 3 дня и и будет время Ожегова вспомнить.
 

Каржак

Здравствуйте Мастера, книга колдовские ремесла, там есть ритуал создания идола, он рабочий или некоторые нюансы не были указаны?
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за совет и метод.Простите меня пожалуйста но у Вас написано в тексте - Сначала БЕ слово,и слово Бе к Богу...... это так и надо мне читать?Это ошибка или как мне понять?Я знаю текст - Сначала было слово и слово было к Богу и .......А мне как читать так как именно написано в Вашем тексте дословно?Простите за вопрос.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аихоши написал(а):
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за совет и метод.Простите меня пожалуйста но у Вас написано в тексте - Сначала БЕ слово,и слово Бе к Богу...... это так и надо мне читать?Это ошибка или как мне понять?Я знаю текст - Сначала было слово и слово было к Богу и .......А мне как читать так как именно написано в Вашем тексте дословно?Простите за вопрос.С Уважением.


ПЛОХО ВЫ ЗНАЕТЕ ПИСАНИЕ НА СЛАВЯНСКОМ. ВЫ ТОЛЬКО РУССКИЙ ПЕРЕВОД МОЖЕТЕ ЧУТОК ЗНАТЬ, А НАПИСАНО ЭТО НА СТАРОМ СЛАВЯНСКОМ. ВОТ ДЛЯ ГЛУПЕНЬКИХ ТЕКСТ ЕВАНГЕЛИЯ ОТ ИОАННА 1 ( 1-17 ) НА СЛАВЯНСКОМ :

" В начале бе Слово, и Слово бе к Богу, и Бог бе Слово. Сей бе искони к Богу: Вся Тем быша, и без Него ничтоже бысть, еже бысть. В Том живот бе, и живот бе свет человеком: и свет во тме светится, и тма его не объят. Бысть человек послан от Бога, имя ему Иоанн: сей прииде во свидетелство, да свидетелствует о Свете, да вси веру имут ему. Не бе той свет, но да свидетелствует о Свете: бе Свет истинный, Иже просвещает всякаго человека грядущаго в мир: в мире бе, и мир Тем бысть, и мир Его не позна: во своя прииде, и свои Его не прияша. Елицы же прияша Его, даде им область чадом Божиим быти, верующим во имя Его, иже не от крове, ни от похоти плотския, ни от похоти мужеския, но от Бога родишася. И Слово плоть бысть и вселися в ны, и видехом славу Его, славу яко Единороднаго от Отца, исполнь благодати и истины. Иоанн свидетелствует о Нем и воззва глагола: Сей бе, Егоже рех, Иже по мне Грядый, предо мною бысть, яко первее мене бе. И от исполнения Его мы вси прияхом и благодать воз благодать: Яко закон Моисеом дан бысть, благодать (же) и истина Иисус Христом бысть. "​
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр здравствуйте, у меня такая проблема охладел к своей работе, и как будто бы завис в том плане что как раньше активности к работе нет, можно сказать она перешла немного в другое русло более выгодное и спокойное, но все равно есть какая то апатия и лень, в общем работу менять не хочу, можно ли как то возобновить свой интерес к своей работе ? если возможно метод с помощью псалтири.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Vallizm, в данной теме не предоставляются методы на заказ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vallizm

Самое простое осваивайте новые горизонты. Новые техники и знания.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер, я как раз об этом задумывался и не раз, может съездить на семинар или что то в этом роде.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Заранее извиняюсь, если пишу не туда, просто не знаю в какой именно теме можно задать этот вопрос, поэтому пишу сюда. Скажите пожалуйста, как можно попасть в скрытую обитель форума? Что для этого нужно? С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики нужна помощь,же
кто помнит, что за порчу делают на 12 июня? Кто то меня очень "любит"

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татинка написал(а):
Уважаемые практики нужна помощь,же
кто помнит, что за порчу делают на 12 июня? Кто то меня очень "любит"

[ Post made via Android ]
Android.png

На 12 июня делают несколько порч.
На змей чтобы поссорить или уродство насодить.
На извод врага через 13 свечей.
На страх и психические болезни.
И др.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые практики! Есть ли отчитка и защита при потере нательного крестика. Мне кажется, что была на форуме,но не могу найти
Помогите пожалуйста.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sibyl для поиска методов, есть тема: "Ищу заговор".
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frzoya извините, я в ту тему написала. но никто не отвечает, а нужно срочно. Удалите пожалуйста, если здесь мой вопрос не к месту.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, может мне все-таки кто-нибудь ответить на мой вопрос? С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Татинка написал(а):
Уважаемые практики нужна помощь,же
кто помнит, что за порчу делают на 12 июня? Кто то меня очень "любит"

[ Post made via Android ]
Android.png

На 12 июня делают несколько порч.
На змей чтобы поссорить или уродство насодить.
На извод врага через 13 свечей.
На страх и психические болезни.
И др.

Уважаемый Магистр , а пустой пакет( сумка- сума) я так понимаю на то, что бы пусто было? Даже второй раз пришли и на ручку дверную повесили сперва так подбросили.

подозреваемых несколько, хотелось бы знать на верняка кто это не угомонится . Можно ли в связи с этим использовать метод __на определение и наказание врага__ с помощью карт Таро ( Страшный суд+ Справедливость) насколько я поняла систему таро во время поста использовать можно. И стоит ли использовать этот метод( тут есть слово -наказание-)после избавления от подклада или уже не рекомендуете ещё раз контрольный в догонку. Хочется уж вычислить негодяя или негодяйку, так, что бы запомнил(а) надолго.
_не знаю ответите ли вы мне или нет, но может есть особый способ нейтрализации таких вещей . Или лучше всего "классика" с перекрестком?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Татинка

1. Перестаньте истерить, над вами просто могут издеваться. А вы через это можете себя в могилу загнать через свой психоз

2. Можете использовать Таро.

3. И что у вас под классикой на перекрестках?
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое, АРКАНУС, что ответили на мой вопрос! С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ написал(а):
Татинка

1. Перестаньте истерить, над вами просто могут издеваться. А вы через это можете себя в могилу загнать через свой психоз

2. Можете использовать Таро.

3. И что у вас под классикой на перекрестках?

Благодарю за беспокойство мастер Unagdomed , да я вроде так, что бы сильно не нервничаю,не первый раз, просто хочу разобраться и знать надоели. Это долгая история..
...обыкновенное избавление...
еще раз благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу