Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Мастера и практики ! Скажите пожалуйста насколько долго действует мохини мантра на приворот желаемой особы ? И какие последствия ? Буду благодарна за помощь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Маги, подскажите как правильно благословить иконой врага(фотографию)? Перекрестить иконой и сказать во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь? Буду признателен очень за помощь как правильно это делать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats написал(а):
Уважаемые Господа Маги, подскажите как правильно благословить иконой врага(фотографию)? Перекрестить иконой и сказать во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь? Буду признателен очень за помощь как правильно это делать.

Благословение иконой фотографию не делают. Это просто неправильно и не даст ничего. Тем более врага, что это еще за метод такой.
 

Каржак

Здравствуйте Мастера! Я скорей всего попрошу о не выполнимом, но мне нужно объяснение, взгляд со стороны. На моем жизненном пути часто попадаются личности, у которых были отвратительные отношения с их отцами, они били, издевались над ними, теша свою неудовлетворенность за свое убожество. Такие личности становятся моими врагами. Сам я рос без отца, не знаю что это и очень хорошо! А то был бы я сейчас любителем пива, футбола и завода-предприятия. Что я делаю с такими, когда то от таких страдал, они самоутверждались за мой счет, потом начал их ломать - жестоко, хладнокровно. Я углядел в них обиженных мальчиков (даже если им было далеко за 20 лет). Все их жалкие потуги справится со мной меня смешили. Я испытываю глубочайшее отвращение к таким. Я видел их слезы. Даже один из моих отчимов был таким, я его "удалил в другое место", просто пожелав смерти (за долго до того как начал практиковать). Почему так? Почему я все время их встречаю на своем пути? Мне у них учится нечему, их жалкие попытки филосовствовать меня забавляют. Я с ними такие изуверские вещи вытворял, но я свято верю в то, что все делал правильно! Что делать, чтобы это снова не повторилось? Убрать от них внимание, чтобы оно их не притягивало - это как вариант. Но мне нужно понять причину, чтобы избавится раз и навсегда.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Agats написал(а):
Уважаемые Господа Маги, подскажите как правильно благословить иконой врага(фотографию)? Перекрестить иконой и сказать во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь? Буду признателен очень за помощь как правильно это делать.

Благословение иконой фотографию не делают. Это просто неправильно и не даст ничего. Тем более врага, что это еще за метод такой.

Уважаемый Магистр, разрешите ответить вам в ЛС?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
С уважением к Вам Магистр IPSISIMUS, отписал.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,здравствуйте.Прошу вас ответить .если имя врага совпадает с именем моей мамы,нужно ли при работе с ним ставить на мою маму оберег боюсь навредить близкому человеку.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Оберег на кровников вообще лучше ставить любому занимающемуся магией и развитием.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас,дорогой Учитель,за быстрый и нужный ответ.С почтением
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый опытные практики, скажите пожалуйста, есть ли какая-то принципиальная разница между прокачкой эфирного тела с помощью каких-то упражнений(например малый небесный круг или большое дерево) и мантрами Лакшми или зеленой Таре, которые тоже развивают эфирное тело. Не очень понимаю в чем разница?



С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Разница в том, что мантры насыщают тела энергетикой, а упражнения и перемещение энергий укрепляет и уплотняет их.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Ясно, спасибо за ответ на вопрос, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Прошу помочь советом. На протяжении полугода моя старшая сестра страдает лунатизмом. Во всяком случае, я так думала. Но оказалось все более серьезнее чем предполагала. Сначала пробовали все возможные методы борьбы с лунатизмом, но это не то, что не помогало, а становилось еще хуже. Я стала разбираться. Оказывается, ее водят две женщины старше и младше. Да еще и говорят, что делать. Самое неприятно то, что сопротивляться она не может вообще. Интересный момент есть. Если в квартире кто-то находится кроме сестры, женщины эти ей указания не дают.
Ведет она себя во время этих походов нормально. Разговаривает, говорит, что не спит. Что все нормально, но сознание спит. Утром ничего не помнит и говорит, что понимает, что спит и что подниматься не надо, но всё равно идет одеваться или еще что то в этом роде. За ночь может вставать раз 20! Лично за этим наблюдала.
Организм, очевидно не отдыхает совсем. Чувствует себя плохо. Апатия полнейшая и отчаяние. Пытаюсь помочь, но может кровь мешает да еще и старшая.
Я чистила квартиру, ее чистила, защиту ставлю, но это не помогает. Порекомендуйте, что можно еще сделать, чтобы помочь сестре. Надо прогнать колдовок и прекратить подъемы ночные.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Еще хотела добавить, что все происходит в период с 00 до 3.30.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Иштар1

Уважаемые мастера,добрый вечер.Подскажите пожалуйста есть такой обряд ка "Переклад судьбы на потомка" Если существует, то в чем особенность и как можно его снять?
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр IPSISIMUS я б хотела у Вас спросить как наказать женщину что взяла меня на работу а потом отказалась платить мне за месяць работы у нее.У меня за ее болячьки и долги аж отняло левую сторону тела у работы у нее.хочу знать могу ли я наказать ее мою работодательницу зваать ее Елена счас за обман за мой труд за месяц не оплачевоей моей работы я ждала денег за мой ,тяжолый труд за месяц ,меня обманули , за четыре месяца работы,хочу оплату мою за мою работу,С уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Аихоши

Вы старый и опытный пользователь у нас на форуме...зачем вы копируете свое сообщение??? В первом посте вы все ясно выложили, поэтому второй ваш текст я удалю....впредь так не делайте.
 
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! У меня такой вопрос: Однажды рядом с человеком я увидела какой -то сгусток белого дыма. Человек этот шел мне на встречу, в руках у него ничего не было, рядом тоже никого и наверное он даже не знал, что за ним что-то ползет. Это облако быстро растаяло, а я была удивлена. Что это могло быть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Алина Аля

Может быть след от эфирного тела, а может и покойник или другая неорганика.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу