Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ. А эти материалы ( не знаю как правильно назвать) всем доступны? Просто человек этот точно ничего не видел. Он как минимум бы удивился, если не испугался. А он шел как ни в чем не бывало. Жутковато было, если честно. Не каждый день такое встретишь.
 

СЕНИЧКА80

защита от материнского негатива

Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь опытных практиков. Моей матери 77 лет, родила меня достаточно поздно, желание держать все под контролем сконцентрировалось только на мне. Сначала мама была просто религиозным человеком, сейчас это эгоистичный фанатизм с элементами инквизиции "окропить святой водой",зайти ночью с ножом в мою комнату... И, главное, постоянное нытье "...когда денег не будет вспомнишь меня...". Просматривая ситуацию на таро и рунах, отмечаю постоянные блоки от нее, любимой. Ушла из дома в 19 лет, и жизнь развивалась, но выйдя замуж и родив ребенка, обстоятельства заставили вернуться туда, откуда всю жизнь бежала. И в принципе, все нормально складывается, но стоит маман начать причитать , когда у тебя этого или того не будет, все рушится. Помогите, прошу!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: защита от материнского негатива

Не создавайте тем однодневок, вопрос перенесу!
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Опытные практики, поясните, пожалуйста, можно ли снять сексуальную привязку методами отворотов и остуд, или же нужны другие подходы?
 

MustaKivi

New Member
Регистрация:28 Июн 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Поиск пропавших вещей.

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста средство для возврата пропавших вещей.
Кратко опишу ситуацию: Живу в деревне, по соседству старушка. Последнее время взяла моду ходить "пить кровь". Придет и нарывается на грубости, меня правда боится, а остальных домочадцев довожит до каления и довольная уходит. Но это не всё, после таких визитов стали пропадать ключи, от дома, от машины. Пропадают только ключи, и только у тех кто с этой старушкой разругается.
Помню у моей бабушки в тетрадке была молитва от такой напасти, к сожалению тетрадь утрачена, но средство было действенное.
Может у кого есть эта молитва или какой то похожий по действию ритуал?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Поиск пропавших вещей.

MustaKivi

не создавайте тем однодневок. вопрос перенесу
 

Neimar

Доброго времени суток уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста,как действовать в ситуации,когда на тебя пытаются чужую рубашку,то есть чужую жизнь одеть,а твоё забрать?
Если коротко описать ситуацию,то я примерно в декабре переехал в новую коммунальную квартиру(не имею средств для съема даже однокомнатной квартиры). Заметил странность в сыне одной из соседок,у молодого человека были какие-то проблемы с нервной системой и с памятью,да и вообще ему очень в жизни трудно,иногда по 2 часа бродил по квартире и не понимал,что же ему нужно сделать.
Так вот я сейчас на себе начал замечать некоторые проблемы с нервами,проблемы с памятью,редкие,но бывают. С учёбой у самого всё стало как-то тяжко.
Сами соседи в области магии что-то понимают,у них даже есть "грамотные консультанты",которые к ним иногда приходят "помогать". Часто после моих работ начинают сразу мыть пол или после своих дел выкладывают куклу около двери.
Подскажите,как бороться?

С Уважением.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые опытные практики!
Обращаюсь к Вам с вопросом: был найден на даче в доме пакет с волосами, волосы чужие, явно подклад. Подозрение на женщину, которая очень сильно больна и у нее тетя колдует. Как лучше поступить? Чтобы нейтрализовать негатив? Волосы руками не трогали, только пакет. И на что делается такая порча?
Заранее благодарю за ответ.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
sunnyflower написал(а):
Уважаемые опытные практики!
Обращаюсь к Вам с вопросом: был найден на даче в доме пакет с волосами, волосы чужие, явно подклад. Подозрение на женщину, которая очень сильно больна и у нее тетя колдует. Как лучше поступить? Чтобы нейтрализовать негатив? Волосы руками не трогали, только пакет. И на что делается такая порча?
Заранее благодарю за ответ.


sunnyflower

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=19933
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики 1 июля будет замечательное соединение таких планет , как Юпитер и Венера. Может есть какие практики специальные на такой период для счастья, брака, любви ( не перечащие посту).
может кто знает и имеет возможность поделиться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Татинка

Вот давайте рассуждать логически. Пост событие Христианское, соответственно ограничения распостраняются на христианскую магию. А не вообще на все направления. Дальше петрите сами...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Татинка

Вот давайте рассуждать логически. Пост событие Христианское, соответственно ограничения распостраняются на христианскую магию. А не вообще на все направления. Дальше петрите сами...

это да.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики! Есть такой заговор отворота на привороженного мужчину:
«Возьмите новую иглу, которой еще ни разу не шили, положите на зеркало и скажите:
Положу я, игла, на тебя три зари:
Одна заря восходит, а две зари заходят.
Гаснет солнце ясное, белый свет,
Прими, заря красная, мой привет.
Как зори ясные затухают,
Как они алый свет свой теряют,
Так бы и раб (имя) в любви своей потухал,
По рабе (имя) не тосковал.
Во широком поле гробница,
В ней лежит красная девица,
Кровь у нее не разгорается,
Ноженьки и рученьки не поднимаются,
Глазоньки ее не открываются,
Сердце ни о чем не сокрушается,
Так бы и у раба (имя)
Сердце бы не сокрушалось,
От любви к сопернице не разгоралось,
Сам бы он по ней не убивался,
И в тоску-кручинушку не вдавался.
Порази, игла, раба (имя) через кровь,
И погаснет по рабе (имя) у него любовь.
Иди, слово, в слово, ступай, дело, в дело.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Поясните, пожалуйста, как поступить с иглой: можно ли оставить ее на зеркале и всю конструкцию, допустим, под кровать, или на зеркале оставлять нельзя , а воткнуть иглу в дверной косяк, либо что-то другое.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Работа в критические дни категорически невозможна, или допускаются исключения если требуют обстоятельства?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лалинэ

1. Читауте сороковники там написано, какие работы делаются в эти дни.

2. Есть обряд очищения на форуме ищите.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , уважаемый Мастер , Unagdomed!
 

ВОРОН79

New Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Доброго времени уважаемые практики и мастера ! Подскажите можно ли сегодня ночью проводить на кладбище обряды на деньги ? Сегодня магическая ночь на Ивана купала .с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ВОРОН79 написал(а):
Доброго времени уважаемые практики и мастера ! Подскажите можно ли сегодня ночью проводить на кладбище обряды на деньги ? Сегодня магическая ночь на Ивана купала .с уважением

На Сильного Купалу не работают на кладбище.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу