Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго вечера, Магистр, с Днем Силы Вас.
Дайте пожалуйста совет. В мастер классах Вы давали замечательный талисман - Пентаграмма Мосина..
С какими системами Вы рекомендуете не использовать его возможности?
Использовать ли его только в работах с авраамическим культом? или можно использовать как с ним, так и в языческих практиках (славянское язычество, вуду, стихийная магия)? С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и Мастера, прошу подсказать, необходима ли защита от отката перед постановкой непрогляда? То есть возможен ли и, если да, то в каком виде откат от самого ритуала непрогляда? После непрогляда не предполагается деструктивная работа, цель - только закрыться от просмотров меня и моих действий.
С уважением ко Всем.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, нашла у себя на работе подклад. Очень прошу подсказать что это за порча. Подклады были и раньше: соль, крупа, птичье крыло- об этом на форуме написано. А такое я ещё не встречала.
Свеча разломана (или разорвана) на 3 части, а начало и конец фитиля связаны узлом.

http://savepic.org/7505282.jpg
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
vnydry написал(а):
Уважаемые практики и Мастера, прошу подсказать, необходима ли защита от отката перед постановкой непрогляда? То есть возможен ли и, если да, то в каком виде откат от самого ритуала непрогляда? После непрогляда не предполагается деструктивная работа, цель - только закрыться от просмотров меня и моих действий.
С уважением ко Всем.

vnydry

нет, не нужно. Если нет с Вашей стороны воздействия / посыла, то какой откат может быть?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемые Практики!

Скажите пожалуйста подойдет ли этот заговор для мужчин, и можно ли его переделать на мужской род?

заговор взят здесь: http://blackwarlock.ru/threads/15312/

Вернуть украденную удачу

Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги/кошелек, а левую на свою фотографию. Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. с фотографией то же самое. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел из дома.

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь. Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, Через свечи назад передал. В понедельник взяла лопату. Во вторник землю вспахала, в среду зерно купила, в четверг зерно посадила, в пятницу полила, в субботу зерно собрала. Как много зерен в поле, и как их не счесть, и как их зараз не съесть, так бы было много и множество в моем кошельке денег.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR
Благодарю Вас за подсказку.
С уважением к Вам.
 

AlsyMalik

Добрый день Уважаемые практики.

Прошу вас прокомментировать и подсказать

Не смотря на то что сегодня праздничный день, и все мусульмане празднуют великий праздник Рамазан, я отправилась на мусульманское кладбище.
Оно находится в центре города, при кладбище имеется своя мечеть, где регулярно проводятся службы. Кладбище одно из старинных в городе, среди могил встречаются и такие, у которых только серый камень с арабской вязью.

Скажете, почему именно сегодня, в праздник, не знаю.. так получилось. Рано утром выглянула в окно белющий туман и зов азана... и поняла что надо пойти сегодня. Конкретно не работала, знакомилась, слушала-отвечали, спрашивала-показывали, все как на блюдце. Попросила Хозяев помочь мне, показать. Гуляя по кладбищу, нашла нужную мужскую могилу, захоронение "свежее" 2014 год, почистила, гостинцев положила, попросила помочь, прикопала что нужно. Потом пошла дальше, с мыслями что нужно поблагодарить за то что помогли, и по мере движения, в какой-то момент меня с основной тропинки потянуло вглубь, а т.к. кладбище очень старое, можно сказать в лес. Пройдя несколько метров, что-то заставило остановиться возле оградки, в которой были могилы мужчины и женщины. Мужчина безимянный, только фото, женщина аж 1800 года рождения. Могилки довольно старые, ни веночков, ни цветочков, много лишней растительности. Набралась смелости, открыла оградку, вошла почистила все, положила у каждой могилки гостинцы, сладости, спиртное. Посидела какое-то время, мысленно начала прощаться, и мысленно спросила, стоит ли мне в следующий раз прийти на это место. Ответом я думаю послужил дятел, который прилетел на соседнее дерево и деловито начал спускаться вниз по стволу в мою сторону, а потом также деловито постукивая исчез в кронах дерева. Само явление данной птицы, которую я только на картинках видела, было для меня удивлением. После этого попрасчавшись, я молча пошла в сторону дома. Никакого негатива или неприятностей после посещения нет. Все дурные мысли,обиды,тоска, боль которая была с утра ушли прочь. Решила что в следующий раз обязательно принесу венки, цветы на данные могилки, покрашу ограду.
Прошу пояснить практиков, могу ли я работать дальше на кладбище. Будут ли помогать мне, приняли ли меня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
Добрый день Уважаемые практики.

Прошу вас прокомментировать и подсказать

Не смотря на то что сегодня праздничный день, и все мусульмане празднуют великий праздник Рамазан, я отправилась на мусульманское кладбище.
Оно находится в центре города, при кладбище имеется своя мечеть, где регулярно проводятся службы. Кладбище одно из старинных в городе, среди могил встречаются и такие, у которых только серый камень с арабской вязью.

Скажете, почему именно сегодня, в праздник, не знаю.. так получилось. Рано утром выглянула в окно белющий туман и зов азана... и поняла что надо пойти сегодня. Конкретно не работала, знакомилась, слушала-отвечали, спрашивала-показывали, все как на блюдце. Попросила Хозяев помочь мне, показать. Гуляя по кладбищу, нашла нужную мужскую могилу, захоронение "свежее" 2014 год, почистила, гостинцев положила, попросила помочь, прикопала что нужно. Потом пошла дальше, с мыслями что нужно поблагодарить за то что помогли, и по мере движения, в какой-то момент меня с основной тропинки потянуло вглубь, а т.к. кладбище очень старое, можно сказать в лес. Пройдя несколько метров, что-то заставило остановиться возле оградки, в которой были могилы мужчины и женщины. Мужчина безимянный, только фото, женщина аж 1800 года рождения. Могилки довольно старые, ни веночков, ни цветочков, много лишней растительности. Набралась смелости, открыла оградку, вошла почистила все, положила у каждой могилки гостинцы, сладости, спиртное. Посидела какое-то время, мысленно начала прощаться, и мысленно спросила, стоит ли мне в следующий раз прийти на это место. Ответом я думаю послужил дятел, который прилетел на соседнее дерево и деловито начал спускаться вниз по стволу в мою сторону, а потом также деловито постукивая исчез в кронах дерева. Само явление данной птицы, которую я только на картинках видела, было для меня удивлением. После этого попрасчавшись, я молча пошла в сторону дома. Никакого негатива или неприятностей после посещения нет. Все дурные мысли,обиды,тоска, боль которая была с утра ушли прочь. Решила что в следующий раз обязательно принесу венки, цветы на данные могилки, покрашу ограду.
Прошу пояснить практиков, могу ли я работать дальше на кладбище. Будут ли помогать мне, приняли ли меня.

Конечно приняли, сами духи послали птицу знаком для вас.
Я когда работаю на кладбище, так же примечаю, то сова прилетит
и поприветствует, а если днем работаю, то другие или бурундуки приходят. Про другие знаки я еще напишу.
Лишние венки и искусственные цветы лучше не носите на могилку,
это просто делают при похоронах и осталось от пережитков коммунизма.
Вот почистить могилку, покрасить оградку ( есть даже работа такая по Степановой , называется " Отбел " ), помянуть помином, семена для птиц рассыпать на могилке, - это все помогает как душам умерших, так и вам от них придет помощь.
А вот алкоголь я бы очень не рекомендовал таскать на кладбище.
Ни на мусульманское ни на христианское. Это плохой обычай поминать спиртным и оставлять бесовское для умерших.
А в остальном, уважаемая AlsyMalik, видно сразу, что вас одобрили и
дали добрые знаки для работ в дальнейшем. Можете работать .
 

AlsyMalik

Спасибо за быстрый ответ уважаемый Магистр!

Про цветы и венки, возьму на заметку. Но просто когда мысленно задала вопрос, стоит ли приходить, сразу возникло что "хотят" немного приукрасить себя".
Могилки действительно заброшенные, сразу видно, что очень давно никто из родственников не посещал.
Про алкоголь, читала, что его обычно просит Хозяин погоста. Но также возьму на заметку.
Буду признательна если дадите другие знаки, чтобы можно было ориентироваться по ним.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
Спасибо за быстрый ответ уважаемый Магистр!

Про цветы и венки, возьму на заметку. Но просто когда мысленно задала вопрос, стоит ли приходить, сразу возникло что "хотят" немного приукрасить себя".
Могилки действительно заброшенные, сразу видно, что очень давно никто из родственников не посещал.
Про алкоголь, читала, что его обычно просит Хозяин погоста. Но также возьму на заметку.
Буду признательна если дадите другие знаки, чтобы можно было ориентироваться по ним.

Все кто пишут, что Хозяин просит алкоголь - просто идиоты.
Такое есть в традиции Вуду, Сантерии, Кимбанды итд,
а в России такой традиции нет. Только если вы совершаете обряды по тем традициям, что я помянул выше, приносится алкоголь как подношение, а если же вы работает по Сибирскому мастерству, русской или мусульманской школам, алкоголь строго противопоказан.
Алкоголь Хозяину у нас в стране ввели те " веритники " и " конной фабрики " выходцы, что считают себя черными колдунами и магами,
а на деле просто детвора и ничегошеньки в магии не смыслят.
Посмотрите хотя бы Степанову и других серьезных мастеров, разве они где то писали, что нужно таскать водку на кладбище или поминать спиртным ???
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр!

Не сочтите за дерзость, а если на нашем форуме, рекомендации по работе на кладбище о подношениях. Чтобы более детально изучить
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
AlsyMalik

Есть, но это уже вы сами ищите, или же обратитесь к опытным форумчанам за помощью.
 

Luchik2211

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброй ночи уважаемые практики. Подскажите пожалуйста что происходит с моим сыном. Он крещеный и носит крест, как только он уезжает отдыхать с родителями бывшего мужа, приезжает с перевернутым крестом и веревка на которой висит крест вся в узлах, да так что приходиться ножницами разрезать. Раньше был серебряный крест, так весь вогнутый и узлы везде и над крестом и перевернут. Одела деревянный, как дома все хорошо, приехал с отдыха такая же картина, узлы. Благодарю за ответ

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Luchik2211

А ребенок вам что говорит?
 

Luchik2211

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Unagdomed, ребенок ничего не говорит, но он с 3 лет выходит в астрал несознательно. 2 года назад тяжелый развод был любовница бывшего мужа работала магией усердно. После этого стали такие явления. Сыну поставила не усыпаемый псалтырь. Полегче стало, но при мне все хорошо, как уезжает -узлы. Сын даже следить стал.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Luchik2211 Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Luchik2211

А то что он у вас в астрал выходит, вы как определили?

Просто исходя из вашего описания - ребенок уезжает отдыхать, там носится, соответственно все что угодно может перемататься и потерятся.
 

Luchik2211

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Прошу прощения Мастер Unagdomed. Лука, сын в три года стал видеть определенных сущностей в квартире, рисовал их. Если у меня получается выйти астрал он постоянно со мной там. В поездке каждый день мы созванивались и он говорил что видел меня во сне, точно такой же как у меня. Сказал что у него хранителей два человека и описал их. Может я конечно в чем то ошибаюсь.

Так в том то и дело что отдых слишком спокойный в этом году был. Он недавно перенес тяжелое заболевание и активных действий и спорт нам запрещен еще 6 месяцев. Благодарю вас за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Luchik2211

Поставьте на ребнка защиту. Эффекты с крестиком, могут быть связаны и из-за прошлых воплощений ребенка, вы же не знаете к какой системе он тогда принадлежал..
 

Luchik2211

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю за ваше внимание Мастер Unagdomed. Обязательно поставлю защиту.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу