Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Гекатта

Здравствуйте! Приношу свои извинения. Подскажите как каналы/присоски/жгуты можно обрубать, но не рунами.
 

Demian on

Member
Регистрация:12 Июн 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите существует ли какой нибудь ритуал или заговор, который поможет музыканту стать популярным, притянуть славу?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Demian on

Магнетизм вишудхи развивайте. Вы тут одним заговором не обойдетесь. Сейчас не средневековье - ставки на подмостках стали выше, конкуренция жестче.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Гекатта

Есть заговоры, есть осознанная работа - если вы можете их чувствовать вы можете их контролировать.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, у меня есть икона "Неувядаемый Цвет" (маленькая), обычно ношу с собой, ну и дочке младшей даю когда выхожу вечером из комнаты, чтобы ей не страшно было. На днях взяла ее в руки, а на иконе, ровно на месте радужки правого глаза, белое пятно (выглядит как бельмо). Как правильно поступить с иконой? Можно ли ее оставить себе?
 

Demian on

Member
Регистрация:12 Июн 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас магистр Unagdomed!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Demian on будьте внимательны.
Уважаемый Мастер Unagdomed
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Хочу попросить о помощи советом как поступить в ситуации когда человек выбросил свой нательный крест? Теперь новый крест на нем не держится и теряется обязательно, в церкви естественно плохо. Как можно попросить прощения за такой грех и повесить новый крест (он сам этого хочет)? Буду очень благодарна за ответ, а то одни неудачи сыпятся(((((
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
27BF написал(а):
Добрый вечер! Хочу попросить о помощи советом как поступить в ситуации когда человек выбросил свой нательный крест? Теперь новый крест на нем не держится и теряется обязательно, в церкви естественно плохо. Как можно попросить прощения за такой грех и повесить новый крест (он сам этого хочет)? Буду очень благодарна за ответ, а то одни неудачи сыпятся(((((

Пусть человек исповедуется в монастыре. Потом нужно заказать службу на Честной Крест Господень. Освятить при этой службе новый крестик и пусть носит. Не скупитесь, никакие деньги не стоят защиты духовной и Божественной на человека!!!
 

Britni

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, делая работу на пустыре, оставляют ли какое-то подношение или откуп силам, которые там присутствуют? Прочитала всю информацию про откупы и подношения, которая есть на форуме, но про работу на пустыре ничего не нашла. С перекрестками и кладбищами все понятно, а на пустыре какие силы обитают и что им подносят, чтобы работа принялась? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромное спасибо за совет!!!!! Я сама бы не догадалась!!!!Преклоняюсь перед Вашими знаниями!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Britni

Понятие откупов идет только в значении - откупления от чего то - от болезни, худой доли и т.д. Это отдельные виды работ. Не надо сюда совать все подходы в магии. И с неорганикой и духами - если вы их не видети и не слышите, не нужно лезть к ним.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Britni написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, делая работу на пустыре, оставляют ли какое-то подношение или откуп силам, которые там присутствуют? Прочитала всю информацию про откупы и подношения, которая есть на форуме, но про работу на пустыре ничего не нашла. С перекрестками и кладбищами все понятно, а на пустыре какие силы обитают и что им подносят, чтобы работа принялась? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Вы глупый человек, если прочитали статьи про откупы, но так и не поняли, что когда подносится, а когда нет. Марш читать еще раз мою статью про откупы. А потом я жду ответа. Не будет ответа - выгоню.
 

Britni

Благодарю за разъяснение, уважаемый Мастер Унагдомед.
Уважаемый Магистр, перечитала еще раз статьи про откупы и подношения. Вопрос про откупы отпал, ваша статья дает исчерпывающий ответ, извините.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, прояснить такой вопрос: влияет ли на качество ритуала факт, что свеча прогорает раньше, чем завершен ритуал (или свеча горит быстрее обычного, или если не рассчитал величину свечу и длительность ритуала)?

С благодарностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лепесток написал(а):
Уважаемые практики, здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, прояснить такой вопрос: влияет ли на качество ритуала факт, что свеча прогорает раньше, чем завершен ритуал (или свеча горит быстрее обычного, или если не рассчитал величину свечу и длительность ритуала)?

С благодарностью.

Смотря какой ритуал и какова роль свечи в нем.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Смотря какой ритуал и какова роль свечи в нем.

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за внимание к моему вопросу.
Свеча прогорала до завершения чтения молитв за родственницу перед операцией для благополучного течения и завершения. Методом вы делились в теме "Практические вопросы к магистру Ипсисимусу".

С почтением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лепесток написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Смотря какой ритуал и какова роль свечи в нем.

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за внимание к моему вопросу.
Свеча прогорала до завершения чтения молитв за родственницу перед операцией для благополучного течения и завершения. Методом вы делились в теме "Практические вопросы к магистру Ипсисимусу".

С почтением к Вам.

Что же вы так для родственницы пожалели то свечку толстую взять ?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Лепесток написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Смотря какой ритуал и какова роль свечи в нем.

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за внимание к моему вопросу.
Свеча прогорала до завершения чтения молитв за родственницу перед операцией для благополучного течения и завершения. Методом вы делились в теме "Практические вопросы к магистру Ипсисимусу".

С почтением к Вам.

Что же вы так для родственницы пожалели то свечку толстую взять ?

Уважаемый Магистр Ипсисимус, не пожалела. Очень переволновалась за сестру и не подумала о размере свечи.
Хочу поблагодарить Вас - Вашей щедростью, с которой Вы делитесь методами и учите нас, операция прошла очень благополучно.

Всех благ Вам и Вашим близким, уважаемый Магистр.
С почтением к Вам.
 

Darksun

Доброго времени суток. Я хочу помочь дорогому мне человеку. Этому человеку очень трудно: когда находит работу вечно на ней попадается напарник(коллега) за которого приходится делать работу, да и зарплата маленькая. Работы получше никак не может найти и иногда приходится тянуть за собой семью так как кто-то из семьи учится, а у кого-то в работе "мертвый" сезон. Этот человек не знает чем я увлекаюсь, но с помощью хитрости я выудил согласие. Так вот мне нужен заговор, ритуал и т.п. достаточно простой (так как я в практике новичок), но сильно действующий и дающий быстрый результат.

И еще вопрос: "Это правда что если есть способности к магии(экстрасенсорики и т.п.), но не воспринимаешь их всерьез, то они начинают портить тебе жизнь - в работе не ладится и личной жизни никакой?".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу