Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Darksun, в данной теме не осуществляется поиск или подборка методов под ситуацию.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Darksun написал(а):
"Это правда что если есть способности к магии(экстрасенсорики и т.п.), но не воспринимаешь их всерьез, то они начинают портить тебе жизнь - в работе не ладится и личной жизни никакой?".
У кого-то личная, у других здоровье чаще всего
 

Limbyrg

Доброго времени суток. Очень интересует и пугает одна примета. Прочитал ее очень давно, почти уверен что у Степановой. Суть ее в том, что нельзя смотреть на небо в свои именины, ведь если увидишь падающую звезду, то это к полному финалу.. ( все очень плохо будет) Правда ли это и стоит бояться такого?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Limbyrg

Если вы себя запрограмируете на это, то так и будет.
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр!!!
Требуется ваша консультация по некоторым вопросам.
обратилась к женщине практикующей.
На некоторые вопросы получила не полные ответы.
Она предложила сделать следующие ритуалы:
- снятие порчи с яйцом;
- далее что-то с носовым платком, который надо разрезать на 9 ленточек, закрутить в эти ленточки 9 спичек, прочитать Отче наш 3 раза. Потом раскрутить и спичка должна остаться в руке. Чем больше останется, тем лучше. Спички и ленточки отнести на перекресток.
- и третий интересный ритуал, зажечь 5 свечей, налить в миску холодной воды, и высыпать жмень соли. Голову покрыть полотенцем. Смотреть на воду. Потом потушить свечи этой водой, полотенце вымыть в данной воде, выжать и высушить. Воду вылить в землю, полотенце сжечь.
Не совсем поняла что это за ритуалы такие. и потом сегодня воскресенье и занимается любой магией не желательно.
Она что пыталась с меня порчу снять или просто шарлатанка.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики!Столкнулась с одной проблемой и никак не могу разобраться:если дети рождаются после приворота,то,как я заметила,часть приворота распространяется и на детей также(т.е. любой каприз рассматривается привороженным как приказ и тут-же исполняется,и это конкретное-"моя прелесть" аж до фанатизма;со стороны детей-ни благодарности,ни уважения,а только "хочу и дай".При всем этом никакие доводы разума не действуют.).Так вот сама проблемка:если основной приворот убран,то воздействие детей нужно убирать ,наверно,как-то по-другому:как любовную отсушку-вроде как не совсем правильно,остуды тоже замешаны на охлаждение сексуальных чувств.Обычные чистки не помогают.Подскажите как можно еще убрать такие привязки?(я имею ввиду оставить нормальные родительские чувства,а убрать больной фанатизм,чтобы такой родитель мог видеть и слышать не только "хочу и дай").Можно ли использовать "Отворот привороженного" в таких случаях?Подскажите,пожалуйста...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
Уважаемый Магистр!!!
Требуется ваша консультация по некоторым вопросам.
обратилась к женщине практикующей.
На некоторые вопросы получила не полные ответы.
Она предложила сделать следующие ритуалы:
- снятие порчи с яйцом;
- далее что-то с носовым платком, который надо разрезать на 9 ленточек, закрутить в эти ленточки 9 спичек, прочитать Отче наш 3 раза. Потом раскрутить и спичка должна остаться в руке. Чем больше останется, тем лучше. Спички и ленточки отнести на перекресток.
- и третий интересный ритуал, зажечь 5 свечей, налить в миску холодной воды, и высыпать жмень соли. Голову покрыть полотенцем. Смотреть на воду. Потом потушить свечи этой водой, полотенце вымыть в данной воде, выжать и высушить. Воду вылить в землю, полотенце сжечь.
Не совсем поняла что это за ритуалы такие. и потом сегодня воскресенье и занимается любой магией не желательно.
Она что пыталась с меня порчу снять или просто шарлатанка.


Ритуалы эти пустые и не несут ничего. Скорее всего вы нарвались на шарлатанку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Velma

Такие действия отражения на рожденных после приворота убираются только особыми отчитками. Они в крови детей и обычные чистки не подойдут.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,что не оставили вопрос без внимания,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!А на нашем проекте такие отчитки будут?Может в закрытых школах?С Уважением к Вам!
 

Анетта

Добрый день уважаемые Мастера. Можно в один день совмещать две мантры? "1.Манджушри архата мантра
"Ом вакье теджая ом вакье шашесваом вакье ганадхае ом вакье мартхаом вакье я нама ом вакье дам нама
2. Матра для очищения наследственной кармы
"Намо сармакая самбогхакайя нирманакая тадьятхадана парамита сила парамита кшанти парамита вирьяпарамита дхъяна парамита праджна парамита сарвадхарма шуньята сваха"
С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Анетта
Можно. Но соблюдайте перерывы между джапами.
 

Анетта

Благодарю Вас уважаемый Арканус за разъяснение. С уважением.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу дайте совет.
Делала ритуал , сорокамвечный поддел, что давал Уважаемый Магистр Ипсисимус, и допустила ошибку поставила свечи близко друг к другу и они начали плавиться и тухнуть, естественно я не смогла прочитать заговор 40 раз, а пока ловила свечи допустила ошибку в словах посчитала до 44 вместо 40. Заговор с словами силы и я очень переживаю чтобы не было последствий, посоветуйте пожалуйста отчитку.
С Уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Сорокасвечный поддел - называется ритуал

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elf17 Вам замечание.
Не нужно дублировать свое сообщение в разных темах.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Извините Уважаемая frzoya.
Это я от страха, спасибо Вам Большое!
С Уважением
 

Тальяна

Уважаемые практики,очень надеюсь на ваш совет.Родная тетя ,как узнала ,что я еду в монастырь, попросила купить ей Псалтирь,причем у нее есть старенький.Читала,что нежелательно привозить церковную атрибутику кому-либо.Я вроде как ей пообещала,а сама засомневалась и не могу найти ответ внутри.Можно ли привозить из храма родственникам по их просьбе,а так же в подарок,иконы,литературу ,в частности Псалтирь?Очень жду ответа!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые практики, что может значить ореол вокруг головы состоящий из множества тоненьких лучиков. Увидела у ребенка (конкретно у старшего сына, 5 лет ему). Думала что это у всех детей так, но когда родила младшего, у него увидела голубую воронку над головой(как большинства обычных людей).
 

Анаид

Member
Регистрация:10 Авг 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
в замешательстве .

Здравствуйте дорогие мои.Сразу пишу, если ко мне будут вопросы по теме отвечу по ходу событий. Сделала заговор от пьянства.12 дней. По садила три ёлки с ф и о человека. Вроде сделала все как учили, но человек как пил так ещё больше пить стал. Искренне этого хотела( денег не беру) по могите, может что действеней дадите.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: в замешательстве .

Анаид

не создавайте тем однодневок. вопрос будет перенесен
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу