Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Giada

Member
Регистрация:29 Сен 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые практики, обращаюсь к вам за помощью. Уже как 8 лет моя жизнь превратилась в ад. Все началось с того времени, как я вышла замуж. С мужем развелись. В этом помогла свекровь. Но на этом все не закончилось. Оставить меня и ребенка в покое она не хочет. Даже моих близких трогает. Постоянно ее негатив на нас. Она ведет контроль за нашей жизнью. Конечно же, у меня теперь всегда и во всем проблемы. Особенно в личной жизни. Как мне свекровь сказала, что я одинокая буду, так все и исполнилось. Все от меня отворачиваются. На работе тоже порой неладно. Все свои болезни на меня и моих родных сводит с себя. Если я ставлю защиту, она ее пробивает. Этому человеку достаточно сказать что-то, послать проклятие и все ее сказанное сбывается. Есть ли какой-нибудь способ, чтобы отвадить навсегда такого человека? И какую защиту можно поставить в этом случае? Заранее благодарю!
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
Добрый день. Помогите информацией. Нашел у себя на лестничной площадке на стене квартиры надписи, которых ранее там не было. Появились под утро. Если это имеет смысл подскажите как поступить.
dsc00103qjq.jpg

dsc00105.jpg

dsc00107.jpg

За ранее благодарен.
 

tokatema

Unagdomed написал(а):
tokatema

По вашей логике получается, так:

"Без бумажки ты - букашка,
А с бумажкой - Человек"

Вас что из книги живых чтоли вычеркнули?
Или у нас каждая бумажка от церкви это святой талисман или индульгенция?

Перестатньте уже пребывать в мракобесии...

Что написано пером, того не вырубишь топором.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, очень нужна ваша помощь! Мою дочь очень сильно избил сожитель, я не знала, они живут в городе.Узнала только вчера, я в бешенстве, не знаю, что предпринять. Хочу сильно наказать эту мразь, оказывается, что это не впервые. Дайте пожалуйста сильный метод наказания. Я вас очень прошу. Заранее благодарю.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера, на форуме давались разные методы от перетяга при лечении больных. Подходят ли они для использования врачу, которому по роду работы постоянно приходится контактировать с больными?
С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера, есть необходимость сделать магические обряды, которые проводятся в день рождения(раз в год) на исполнение желания...Но вот парадокс: наступили критические дни. Посоветуйте пожалуйста, надо ли все таки воздержаться от проведения обрядов?
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго времени суток! Слышала, что в кошелёк можно положить магнит, чтобы деньги притягивал. Его просто в кошелёк нужно положить или есть какой-то заговор?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kitana

С заговором или формулой данный подход будет эффективней. Смотрите форум.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Не нашла заговоров, с которыми магнит в кошелёк нужно положить, поэтому и спрашиваю в этой теме. Весь форум по бизнес магии просмотрела, поисковик выдаёт "магниты для денег", но там совсем другое.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kitana написал(а):
Не нашла заговоров, с которыми магнит в кошелёк нужно положить, поэтому и спрашиваю в этой теме. Весь форум по бизнес магии просмотрела, поисковик выдаёт "магниты для денег", но там совсем другое.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

а чем вас те магниты не устраивают?
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Ищу метод именно с магнитиком :) Как раз и магнитик есть кругленький, размером с монетку, так и "просится" в кошелёк.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемые Практики, понимаю что магия не терпит спешки и тем не менее вопрос такой: Можно ли в заговоре против действия врагов использовать сразу несколько имен? Дело в том что против меня объединилось начальство из трех человек.
Если нет, то можно ли читать на каждого в отдельности но в одно время? С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
tonya15

Есть специальные заговоры где есть возможность указания нескольких врагов. Так же есть магия Псалтири где в основном идет обращения о защите от и наказании множесвта врагов.
 

Neimar

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,с чего начать решение вот такого вопроса: уже недели две каждое утро такое ощущение,что совсем не выспался,хотя по количеству часов,сколько я спал всё нормально(8 и более).
Я думаю,что дело в энергетике и нужно заняться чисткой каналов и чакр,но не уверен в своей позиции. Подскажите,как лучше.
С Уважением.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго времени суток!
1) Прошу совета:
Как узнать есть ли на подаренной вещи (музыкальная шкатулка из пластика и стекла с зеркалом) негатив - порча или ещё что-то? Если да, что с ней делать? Сжечь не получится - не сгорит. Возвращать тоже не кому - человек, даривший её умер (суицид) и где похоронен узнать не у кого.
2) Хотелось бы узнать мнение более опытных практиков:
Я ищу очень важную вещь, использовала способы, чтобы во сне узнать где искать. Эта вещь снится постоянно у меня в руках. А один раз, прочитала заговор перед сном, задала вопрос, о том где искать, засыпая думала только об этом, начала погружаться в сон и отчётливо услышала женский голос: "возьми у себя", мысленно задала вопрос "где" и резко проснулась, а потом мне эта вещь приснилась у меня в руках. Но у меня нет того, что ищу, я все свои вещи обыскала на несколько раз, всё перевернула. Может быть это от того, что слишком зациклилась на этом? Или действительно какой-то знак, который не могу правильно истолковать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
kitana написал(а):
Доброго времени суток!
1) Прошу совета:
Как узнать есть ли на подаренной вещи (музыкальная шкатулка из пластика и стекла с зеркалом) негатив - порча или ещё что-то? Если да, что с ней делать? Сжечь не получится - не сгорит. Возвращать тоже не кому - человек, даривший её умер (суицид) и где похоронен узнать не у кого.
[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Для того чтобы точно знать есть ли какой-то негатив на вещи, нужно обладать видением и/или чувствованием энергетики. У каждой вещи есть свое информационное поле.

На форуме уважаемый Магистр IPSISIMUS очень давно давал метод, как отладить поддел через Навье царство. Поищите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Neimar
Возможен вампиризм с тонкого плана. Ставьте защиту во время сна.
Читайте хотя бы псалом 90 перед сном трижды.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,здравствуйте.Прошу вас ответить,что делать с водой и палочками после ритуала Степановой.Благодарю


Если Вы не молоды, но до сих пор не замужем. Сломайте осиновую ветку, разрубите ее на пять частей и, дождавшись ночи, затопите печь. ( У меня есть в доме печь, у кого нет - на плите) Поставить на огонь чугунок (кастрюлю) и положить те палочки. Варить до тех пор, пока сорок раз не прочитаете заговор:

Чистое поле, широкое раздолье,
Там растет старая осина,
Родила ее буйная кручина.
Иуда по по полю тому шел
И ту осину нашел.
Как на ту осину,
На тяжелую кручину
Иуда взял и повесился.
Так бы и на меня, рабу Божию(имя)
Женихи вешались и цеплялись,
Руками вокруг моей шеи обвивались.
Век по веку никогда не расставались.
Гони их, осина,
Тревожь их, злая кручина.
Как в стойло быков загоняют,
Как жеребцов запрягают и объезжают,
Так что бы вольно, но подневольно
Женихи шли, на мой порог торопились,
Сватались и в мужья ко мне просились.
Ключ.Замок.Язык.
Аминь.Аминь.Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Natalia11

Не выбрасывайте, тут идет создание магнита. Можете даже с собой носить.
Как на ту осину,
На тяжелую кручину
Иуда взял и повесился.
Так бы и на меня, рабу Божию(имя)
Женихи вешались и цеплялись,
Руками вокруг моей шеи обвивались.
Век по веку никогда не расставались.
Гони их, осина,
Тревожь их, злая кручина.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Мастер за быстрый ответ и прошу пояснить ,водой омыть порог или вылить под дерево? С почтением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу