Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Natalia11

Под дерево
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
огромное спасибо за помощь Мастер.С уважением
 

Neimar

Сердечно благодарю за помощь,Магистр IPSISIMUS.
С Уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Уважаемые мастера, есть необходимость сделать магические обряды, которые проводятся в день рождения(раз в год) на исполнение желания...Но вот парадокс: наступили критические дни. Посоветуйте пожалуйста, надо ли все таки воздержаться от проведения обрядов?
Уважаемая Феникс71, всё-таки нужно воздержаться от обрядов. А критическими днями можно управлять при необходимости. Посоветуйтесь со своим врачом. Исключение, когда можно проводить обряды в критические дни - если метод предполагает чтение заговора или проведение обряда 40 или более дней подряд.
С уважением.
 

Ариада_

Здравствуйте, уважаемые практики!

Помогите пожалуйста решить ситуацию.
Сделала на должника возврат долга, добавив пятничное наказание http://blackwarlock.ru/threads/29180/ Долг вернул шустро, больше к нему претензий нет. Но пятничный метод его до сих пор изводит, ломает только так.
Как можно снять эту работу? У него дети, да и новый год скоро.
С уважением!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемая Ариада, я рада за Вас, что Вам вернули долг. Я сейчас в такой же ситуации, скажите пожалуйста, что Вы читали на должника возврат долга? Читали ,,Отче наш,,? В пост такое не делают, я еще только учусь, а так хочется долг вернуть. На какую луну Вы читали, и день? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ариада_ А почему вы в теме не спросили Магистра о этой методике, а пишите в другой теме со ссылкой на другую тему, и спрашиваете практиков? Странный подход у вас.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Простите пожалуйста, Уважаемый Мастер Mvem, я прочитала нужные темы и все стало ясно мне. С Уважением к Вам.
 

St Devil

Уважаемые Мастера! Скажите пожалуйста рабочий ( можно ли применять его в практике) этот ритуал:
Ритуал Великой Богини Хель
Предварительно готовим жертву для Богини – охлаждаем пиво и кладём мясо в тёплое место на сутки подгнивать. Нужно, чтоб оно завонялось и приобрело зеленоватый цвет. Затем замораживаем его.
Пиво покупаем, естественно, подороже.
Мясо выбираем покачественней. Для этого годится говядина или свинина (в скандинавской магии свинину используют, на неё нет ограничений), не менее 2 кг, чем больше – тем лучше, желательно с разных туш, как можно с большего их числа.
Ритуал проводим на природе, лучше подходит местность с камнями и хвойными деревьями. Разводим костёр. Как алтарь используем большой камень. Кладём на него жертву. Если камня нету – пень или на земле.
(В крайнем случае делаем ритуал дома на алтаре, застелив его новой белой скатертью из естественного материала, свеча чёрного или белого цвета.)
Сами ориентируемся лицом на Север.
Проведение ритуала:
1. Освящение.
Благодаря этому акту время и место проведения ритуала отделяются от обычного мира. Для этого необходимо начертать знак молота Тора (перевернутая буква "Т") по четырем сторонам света: Севеp, Восток, Юг и Запад. Так же освящаем жертву.
2. Чтение.
Благодаря этому обряд происходит в мифологическом контексте. Читаются или распеваются скандинавские мифические поэмы (Старшая Эдда, Младшая Эдда) или эпические произведения – саги, песни.
3. Пpизывание Великой Богини Хель.
Призываем своими словами: «Приди, Великая Богиня Хель, прими мою жертву и помоги в борьбе с христианским эгрегором/наведении порчи на церковь/…».
Кланяемся, приветствуем и высказываем своё почтение Великой Богине Хель. Своими словами формулируем просьбу.
4. Игра на музыкальном инструменте и ритуальный танец.
Для игры используем барабан, бубен, трещётку, маракас или дудочку. Начинаем играть, как чувствуем, по мере игры возникает трансовое состояние, в котором приходят более точная мелодия, ритм и движения танца, - выполняем эти движения. Так же могут придти слова песни или заклинания.
5. Благодарение и отпускание.
Благодарим Великую Богиню Хель за отзыв на нашу просьбу, ещё раз можно сформулировать своё желание. Высказываем почтение, кланяемся и отпускаем.
6. Уход.
Даем костру догореть. Уходим не оглядываясь.
Ритуал может потребовать повтора – через нескольких дней, недель или месяц.
Спектр ритуала достаточно широк – от атаки ХЭ до всевозможных порч, чисток, защит и т. д.
Автор ритуала Э. Торссон
 

Ариада_

Mvem написал(а):
Ариада_ А почему вы в теме не спросили Магистра о этой методике, а пишите в другой теме со ссылкой на другую тему, и спрашиваете практиков? Странный подход у вас.
Я почему то не подумала об этом. Спасибо вам Мастер Mvem большое за совет, сейчас так и сделаю.
С уважением!
 

Ариада_

бабаклава написал(а):
Уважаемая Ариада, я рада за Вас, что Вам вернули долг. Я сейчас в такой же ситуации, скажите пожалуйста, что Вы читали на должника возврат долга? Читали ,,Отче наш,,? В пост такое не делают, я еще только учусь, а так хочется долг вернуть. На какую луну Вы читали, и день? С Уважением.
Метод дать не могу, он был в практических вопросах.
Да, сейчас пост, но так сложились обстоятельства, надо было срочно. На луну не смотрела, делала днем. И наказание добавила, что бы сильнее вышло.
С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
St Devil Вы что не знаете что на форуме есть тема: "Методы на проверку"?.
Эта тема не предназначена для методов на проверку.
 

Neimar

Уважаемый магистр IPSISIMUS, Ваш совет помогал мне некоторое время,но сейчас началась другая напасть,теперь порой уснуть не могу часа по 2-3. Что предпринять ? Почему-то мне кажется,что читать 90 псалом большее число раз не имеет смысла в моей ситуации,но,возможно,я ошибаюсь. Подскажите, как быть.
Если позволите,то можно ли написать Вам в ЛС или на почту ?
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, довелось мне недавно пообщаться с сильной ясновидящей из Еревана. Не совсем пообщаться то есть, она в гости к моим знакомым приезжала и они по моей просьбе показали ей мою фотографию и задали ей вопросы, которые я просила. Увидев мою фотографию, прежде всех вопросов, она сказала, что я раскладываю и заговоры делаю ( по русски она плохо говорит) только я, она сказала, не гадалка, а ведьма. Делая заговоры на добро всякое, получается людям зло от меня, неосознанно. И правда заговоры на деньги или здоровье у меня часто приносят противоположный результат. Кроме защиты. К черной магии тяги никогда не испытывала и не делала намеренного зла никому, исключительно из добрых побуждений старалась. Как расценить мне ее слова, как вы думаете, уважаемые практики? Уточнить у нее возможности больше нет. Как бы вы восприняли такое высказывание?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Кьяра17

New Member
Регистрация:3 Мар 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Уважаемые мастера и опытные практики, скажите, пожалуйста, при отливке на воск 67-летней женщине отливка чистая, как стекло, что это значит? Мне, кажется, в таком возрасте так не бывает...
Уважаемые модераторы пол в профиле укажу при возможности, приношу извинения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Alisij
Советую почитать "Диагностику кармы" Лазарева... Возможно окажется полезным.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый АРКАНУС, обязательно почитаю, хотя я у Норбекова об этом читала, но и это, конечно, будет полезно.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЮлианаЯ

Толкование снов - №7

Нужен совет от опытных практиков.Дело в том, что на протяжении нескольких лет во снах является существо: мужчина высокого роста, красивое лицо и фигура, с огромными черными крыльями, появление во сне чаще всего сопровождается тьмой и черными летающими вокруг существами.Настроен доброжелательно, приобнимает и закрывает крыльями, после чего страх уходит.Иногда вижу ночью в проеме дверей этот силуэт в темноте.Однажды проснулась от ледяного придыхания возле губ, так продолжалось несколько раз, после чего спать уже боялась, и к утру просто провалилась в сон.В последнем сне он сказал, что охраняет как ангел хранитель и назвал свое имя Самаэль.После прочтения информации в интернете об этом демоне, немного не по себе.Ранее не слышала это имя.Подскажите ка относится к этим снам, как вести себя с этим демоном, и что ему может быть от меня нужно.При всем при этом очень боюсь его обидеть или расстроить, неправильными действиями или мыслями.Буду благодарна любому совету
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:38
Re: Вопрос к опытным практикам по демонологии

ЮлианаЯ, правилами форума запрещено создание тем однодневок.
По толкованию сновидений на форуме отдельная тема, Ваш вопрос будет перенесен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу