Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Re: Толкование снов - №7

ЮлианаЯ написал(а):
Нужен совет от опытных практиков.Дело в том, что на протяжении нескольких лет во снах является существо: мужчина высокого роста, красивое лицо и фигура, с огромными черными крыльями, появление во сне чаще всего сопровождается тьмой и черными летающими вокруг существами.Настроен доброжелательно, приобнимает и закрывает крыльями, после чего страх уходит.Иногда вижу ночью в проеме дверей этот силуэт в темноте.Однажды проснулась от ледяного придыхания возле губ, так продолжалось несколько раз, после чего спать уже боялась, и к утру просто провалилась в сон.В последнем сне он сказал, что охраняет как ангел хранитель и назвал свое имя Самаэль.После прочтения информации в интернете об этом демоне, немного не по себе.Ранее не слышала это имя.Подскажите ка относится к этим снам, как вести себя с этим демоном, и что ему может быть от меня нужно.При всем при этом очень боюсь его обидеть или расстроить, неправильными действиями или мыслями.Буду благодарна любому совету


Фантазии из темы " Влюбленный демон " , желания.
Дедушка Фрейд прав как всегда...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
У девушки на почве сексуальных растройств пошло влечение к демонам. И вот воображение и фантазии сделали ей партнера по запросу, - Сексуального Демона обнималку )))
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Re: Толкование снов - №7

ЮлианаЯ написал(а):
Нужен совет от опытных практиков.Дело в том, что на протяжении нескольких лет во снах является существо: мужчина высокого роста, красивое лицо и фигура, с огромными черными крыльями, появление во сне чаще всего сопровождается тьмой и черными летающими вокруг существами.Настроен доброжелательно, приобнимает и закрывает крыльями, после чего страх уходит.Иногда вижу ночью в проеме дверей этот силуэт в темноте.Однажды проснулась от ледяного придыхания возле губ, так продолжалось несколько раз, после чего спать уже боялась, и к утру просто провалилась в сон.В последнем сне он сказал, что охраняет как ангел хранитель и назвал свое имя Самаэль.После прочтения информации в интернете об этом демоне, немного не по себе.Ранее не слышала это имя.Подскажите ка относится к этим снам, как вести себя с этим демоном, и что ему может быть от меня нужно.При всем при этом очень боюсь его обидеть или расстроить, неправильными действиями или мыслями.Буду благодарна любому совету

Дорогая моя сновидщая демонов. У вас сексуальные фантазии и детское восприятие фантазий о демоне любовнике.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста,существует ли вероятность ввести в заблуждение знающего или практикующего мага(ведьму),если человек который обращается за услугой сам уверен в своей правоте,хотя это далеко от истины:т.е. когда человек сам верит во что говорит,но при этом все изначально не так?Насколько я знаю,все дела(связанные с черной магией или во вред,впрочем и не только черные), которые производит оператор по просьбе клиента,обычно сначала берут на "проверку"(карты,руны и т.д.),может ли обычный человек обмануть такую проверку,если он сам верит в то,что говорит(возможно,что у человека раздвоение личности или шизофрения,не исключаю таких диагнозов)?И если есть такая вероятность,то каким образом отгораживаться от "больного",когда лопается терпение на всех,тех кто старается отработать деньги?Очень надеюсь,что мне кто-нибудь ответит...С Уважением ко всем и с наступившим Новым Годом!
 

Puchechek

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если нет возможности заговорить воду для питья, можно ли заговорить чайные пакетики? Прошу не смейтесь, я практически в безвыходной ситуации в плане окорма/опоя и ищу любые варианты.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и практики! Прошу у вас ответов на такие вопросы:
1. Если для ослабления жертвы заказывается сорокоуст заупокой, то действует ли он все 40 дней его прочтения в храме как ослабление? и можно ли в течение этих сорока дней воздействовать на жертву без дополнительных ослаблений? Или всё же сорокоуст - ослабление для одного ритуала?
2. Извините заранее. Идти в туалет после ритуала или заговора нельзя, а сколько времени? А после закрепа работы?
Свечи должны прогорать до конца, а это минимум час. И ещё после закрепа (тоже свеча или 3 свечи).
Предположим, если после длинного ритуала всё же воспользоваться туалетом, потом сделать закреп - это возможно?
3. Когда я влияю на одну особу, используя при заговоре или ритуале небольшую часовую чёрную восковую свечу, то свеча при сгорании мне всегда показывает сущность этой особы - в форме какракатицы, чертища и т.п. То же происходит с такой же чёрной свечой при работе другого человека с той особой. В методах же, где нужна перевёрнутая церковная свеча, то она сгорает ровно и спокойно, хоть и перевёрнутая, хоть и с той же особой. Как это можно истолковать? Очень интересует ответ.
4. Бабушка всю жизнь не любит церковь, свечи любые, звучание молитвы, запах ладана, и разъяряется от этого и если кто-то, на кого она может влиять, использует и любит это. Что с бабушкой? Да, и ещё, она ненавидит готовить даже себе, и когда приходится, то всё время поминает имя нечистого.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Уважаемые Практики, что такое угольный карандаш? Это тот что продают в художественных магазинах, он годится? Благодарю за ответ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, извините, что трачу ваше время, но если у кого то есть свободная минутка, то подскажите пожалуйста, какой метод лучше использовать для продавца, сделавшего большую недостачу, в три раза больше ее зарплаты и в наглую отпирается при всех доказательствах, как вернуть украденое или как возврат долга? Что больше подойдёт при таких обстоятельствах?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Velma написал(а):
Уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста,существует ли вероятность ввести в заблуждение знающего или практикующего мага(ведьму),если человек который обращается за услугой сам уверен в своей правоте,хотя это далеко от истины:т.е. когда человек сам верит во что говорит,но при этом все изначально не так?Насколько я знаю,все дела(связанные с черной магией или во вред,впрочем и не только черные), которые производит оператор по просьбе клиента,обычно сначала берут на "проверку"(карты,руны и т.д.),может ли обычный человек обмануть такую проверку,если он сам верит в то,что говорит(возможно,что у человека раздвоение личности или шизофрения,не исключаю таких диагнозов)?...

Что же это за знающий или практикующий маг, которого может ввести в заблуждение "шизофреник"?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Alisij написал(а):
Уважаемые опытные практики, извините, что трачу ваше время, но если у кого то есть свободная минутка, то подскажите пожалуйста, какой метод лучше использовать для продавца, сделавшего большую недостачу, в три раза больше ее зарплаты и в наглую отпирается при всех доказательствах, как вернуть украденое или как возврат долга? Что больше подойдёт при таких обстоятельствах?

[ Post made via Android ]
Android.png

Здесь помогут хорошо работы через силы правосудия. Например вот такой метод:
http://blackwarlock.ru/threads/17207/
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Ummanu, за ваше неравнодушие и ответ. Вы правы, я с Вами согласна, этот метод и впрямь более подходящий, его и использую. Вам всех благ, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Видана!Меня интересует вопрос больше про вероятность того,что можно ли обмануть?Вот взять такой пример:пришел к Вам клиент,дает фото и говорит:я хочу,чтобы Вы развели эту пару,а вот её свели в могилу,я хорошо заплачу.Какова вероятность,что Вы возьметесь за работу,если Вам после просмотра станет ясно,что со стороны заказанных есть вероятность получить "обратку"(т.е. то,что одна из тех кого заказали занимается магией)?Я думаю,что просто из-за клиента(её денег) мало вероятно,т.к. можно заработать более безопасным путем.Хотя я может и ошибаюсь.Но если обмануть просмотр,то вероятность согласия на работу вырастает...Вот и возникает вопрос:можно ли обмануть просмотр?С Уважением!
 

eyvaz

Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! В рождество потеряла кошелек с большой для меня суммой денег ( больше 30 тыс. ) и в кошельке лежала золотая подвеска Божьей матери с младенцем ( подаренная мне подругой), очень неприятное чувство, как буд то потеряла, что то очень важное для меня.
Вопрос- что сделать , может быть какой то провести ритуал или если можно, дайте ваш совет.
Спасибо!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане.Прошу вас помочь разобраться с методом.У меня несколько вопросов:

1)Когда читаешь знаменуется говорить свое имя?
2) Нужно ли читать заупокойную молитву вначале?
3) Поминать надо едой перед заговором?



Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землей - мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь



С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Natalia11 написал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане.Прошу вас помочь разобраться с методом.У меня несколько вопросов:

1)Когда читаешь знаменуется говорить свое имя?
2) Нужно ли читать заупокойную молитву вначале?
3) Поминать надо едой перед заговором?

1 СВОЕ.

2 НЕТ, НЕ НУЖНО.

3 НЕТ, НЕ НУЖНО.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас дорогой Учитель.за помощь.С поклоном и почтением
 

Darksun

Доброго всем дня! Я очень хочу помочь одному хорошо мне знакомому человеку. Ему не везет и за что не возьмется ничего не получается хотя старание видно. Так вот я ищу заговор, ритуал, заклинание и так далее. Желательно не мудреный, для тех у кого мало опыта, но очень сильный и не относящийся ни к одной из религиозных конфессий бытующих сегодня. Конечно можно обойтись банальным заговором на большую удачу, но я подумал что лучше будет если результатом моих действий будет найден человек который поможет моему знакомому и научит его как самому достичь цели. То есть будет неким подобием "учителя" во всех смыслах этого слова. Спасибо за то что хотя бы прочитали!
 

Neimar

Доброго времени суток, Уважаемые практики.
Прошу меня простить,за глупый вопрос.
Если я хочу как можно быстрее переехать в новое жильё,но сделать это так,чтобы на старом месте оставить все магические войны. Чтобы их не было на новом месте.
Так как год от года я сталкиваюсь с тем,что переезжая, нахожу врагов на новом месте.
Мне нужно начать работать с кармой или есть какой-то другой подход? Просто мне кажется,что карма дело очень тонкое и там даже за месяц ничего кардинально не исправить.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу