Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы отсечь от человека негативное влияние кровного родственника и негативного влияния рода, которое негативно сказывается на жизни этого человека? К примеру, мать пакостит другим людям, но у неё ничего не получается, только сама откаты получает и болеет, но это полбеды - её дочь получает по полной. Вся злоба и пакости на её дочь ложатся!
Заранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.349
Баллы:113
kitana написал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы отсечь от человека негативное влияние кровного родственника и негативного влияния рода, которое негативно сказывается на жизни этого человека? К примеру, мать пакостит другим людям, но у неё ничего не получается, только сама откаты получает и болеет, но это полбеды - её дочь получает по полной. Вся злоба и пакости на её дочь ложатся!
Заранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

УЖЕ ДАВАЛИСЬ ОТСЕЧЕНИЯ ОТ РОДНОЙ КРОВИ И ЧТОБЫ НЕ ЛИЛОСЬ ОТ РОДНОЙ КРОВИ НА ДЕТЕЙ. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ, ИЩИТЕ, ДАВАЛСЯ НЕ ОДИН МЕТОД.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте! Прошу ответ на такой вопрос: если ветка, сломанная от дерева в методе "Защита от отката. Переклад на дерево" (где носят 3 дня красную нить на руке и в число рождения меняются с деревом), так вот если эта ветка при неудачной переноске в один день надломилась сильно, почти сломалась - действительна ли она как защита далее, до указанных полгода, или необходимо в число своего рождения переделать ритуал и взять новую ветку?
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые, умоляю помогите... каким методом можно гармонизировать отношения с любимой девушкой, ситуация такая, все просто идеально пока куда то не уедет дня на два, потом у неё начинаются какие то страхи или сомнения, или кто то например предлагает работу в другом городе и она думает уехать а потом остается и признается в чувствах, во общем как убрать препятствия чтобы нашим отношениям ничего не мешало. p/s оба взаимно и по уши влюблены.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю, уважаемый IPSISIMUS! Пока не получается найти, поэтому и спросила. Ищу уже не первую неделю, не знаю уже как в поисковике писать. Методы так и называются, как вы написали?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
kitana

Магистр Ипсисимус, соблюдайте иерархию.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
casual666 написал(а):
Здравствуйте уважаемые, умоляю помогите... каким методом можно гармонизировать отношения с любимой девушкой, ситуация такая, все просто идеально пока куда то не уедет дня на два, потом у неё начинаются какие то страхи или сомнения, или кто то например предлагает работу в другом городе и она думает уехать а потом остается и признается в чувствах, во общем как убрать препятствия чтобы нашим отношениям ничего не мешало. p/s оба взаимно и по уши влюблены.

casual666

1. Один из методов тут http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=17090
остальные ищите на Проекте, много чего давалось из разных Систем.

2. Ставьте защиту на свою любимую от чужого влияния.
 

casual666

Member
Регистрация:26 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Не уверен, но по моему это приворот а не гормонизация, "человек ,eltn полностью в вашей власти"
 

asd1234asd

New Member
Регистрация:28 Янв 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
следы копыт на кладбище зимой

приехали на сороковой день на кладбище,а там свежие следы копыт взялись из не откуда и оборвались тоже в некуда, причем сугробы по колено при моем росте 170 а следы от копыт примерно продавлены в сугроб на сантиметр, и было так как будто час назад,(следы свежие было днем) и на 9тый день было тоже самое, что это может быть или означать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:38
Re: следы копыт на кладбище зимой

asd1234asd, не создавайте тем однодневок, задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме.
Нечитабельные ники запрещены правилами форума, по поводу смены никнейма Вы можете обратиться в ЛС к Мастеру Мирану.

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

olbrixt56

New Member
Регистрация:28 Янв 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте уважаемые, кто может мне помочь с одной проблемой....
Что можно сделать,чтобы ясновидящая про меня ничего не смогла сказать! Бывшая девушка мне жизни не дает, она нашла какую-то бабку, а та ей все рассказывает. Что можно сделать в этой ситуации???
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
olbrixt56, Вам нужно непрогляд ставить на себя, чтобы Вас не смогли просмотреть. Для этого можете обратиться к уважаемым магистрам.

Приемная магистра Ипсисимуса: (ссылка)
Приемная магистра Самира: (ссылка)
 

Neimar

Доброго времени суток, Уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста, что делать в случае, когда после многочисленных попыток снять с себя негатив с помощью Псалтири или Евангелия,или молитвы Священномученика Киприана и иных других методов, данных в разделе "Сибирская Школа Мастерства" негатив возвращается снова и снова,а иногда в усиленном варианте ?
Я помню,что когда-то давно Уважаемый Магистр IPSISIMUS, отвечая на чей-то вопрос, писал, что возможны такие ситуации, когда работа поставлена так, что с помощью церковных методов её не снимешь, но метода "на общее обозрение" он не давал. Поэтому я и не стал писать в тему "Ищу заговор".
Подскажите пожалуйста,как мне решить вопрос ? Я чувствую, что решение есть, но глуп, чтобы прийти к нему самостоятельно.
С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Господа Практики, при наказании врага, подскажите когда можно занавешивать иконы, а когда надо вынести их из места проведения ритуалов. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Agats

Смотрите по содержанию обряда, который собираетесь проводить. Если он идет через Ангельские или иные высшие силы, то смысла убирать нет.

Если используются имена темных сущностей, то лучше убирать. Так же если используете методы не из Авраамического культа.

Neimar

Используйте каббалистические методы, тот же Ритуал Изгоняющей Пентаграммы или мантры.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed за помощь.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу подсказать, чем может объясняться ситуация, когда при различных воздействиях на одного человека я в тот же или на следующий день физически встречаю в разных общественных местах женщину, которая ставила на него защиту? Она не узнает меня при встречах (и не знает лично), и, видимо, не чувствует. Это какой-то определенный метод защиты ею использован? Или какая-то моя особенность настройки на того человека?
С уважением ко всем.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vnydry

Помимо версии о защите:

Это характерно в целом для жизни, особенно при противоборстве магическом. Ваше внимание направлено на программу которая она установила, а она так или иначе связана с ней. Фактически вы концентрируете внимание на человеке, и тут срабатывает просто закон притяжения.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за разъяснение, уважаемый Мастер Унагдомед.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу