Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Доброй ночи всем. Уважаемые Основатели, мастера, братья и сестры, а какое ваше мнение насчет церковных свечей? Мне думается, с ними вообще от работы (начитки на свечи допустим) толку никакого, потому что воска в них дай Бог процентов двадцать. А вы как считаете?

И как вы думаете, пригодны ли они для домашней молитвы каждодневной?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как по всем правилам чертится обережный круг на полу если используешь вызов к темным силам ? на форуме находил заговор чтобы освятить мел, на себя дополнительно можно одеть защитный амулет, может нужно что то ещё ? прошу совета..
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброй ночи!Уважаемые Основатели,Мастера и опытные практики,подскажите пожалуйста как можно отчитать беду если треснуло обручальное кольцо?
Искал во всех своих записях и на форуме,но к сожалению,ничего подобного не нашёл.
С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе - обязательно ли носить ладанку на веревочке на шее? Например, в случае, если для человека изготовлено две ладанки на разные цели. И они не всегда получаются плоские и неброские; следовательно, могут привлекать постоянное внимание окружающих. Допустимо ли на шее носить крест, а ладанки просто при себе (в кармане одежды или в сумке)?

С благодарностью за помощь в понимании!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Маги, при ритуалах с ладаном на очищения пространства, снятие негатива с человека и тд , надо ли приоткрывать окно?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Agats написал(а):
Уважаемые Господа Маги, при ритуалах с ладаном на очищения пространства, снятие негатива с человека и тд , надо ли приоткрывать окно?

Окно открывают после ритуала очищения,чтобы негатив вышел с дымом.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Лепесток написал(а):
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе - обязательно ли носить ладанку на веревочке на шее? Например, в случае, если для человека изготовлено две ладанки на разные цели. И они не всегда получаются плоские и неброские; следовательно, могут привлекать постоянное внимание окружающих. Допустимо ли на шее носить крест, а ладанки просто при себе (в кармане одежды или в сумке)?

С благодарностью за помощь в понимании!

В кармане можно или заколотыми под одежду.А вот в сумочке не советую.Сумочка не постоянно с собой,а ладанка должна быть при человека,а не где то в сумочке.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток Уважаемый Колдун Никифор, подскажите можно ли носить крестик и ладонку на одной нитке.
С уважением!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон Вам Уважаемый Колдун Никифор за помощь.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Колдун Никифор написал(а):
Лепесток написал(а):
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе - обязательно ли носить ладанку на веревочке на шее? Например, в случае, если для человека изготовлено две ладанки на разные цели. И они не всегда получаются плоские и неброские; следовательно, могут привлекать постоянное внимание окружающих. Допустимо ли на шее носить крест, а ладанки просто при себе (в кармане одежды или в сумке)?

С благодарностью за помощь в понимании!

В кармане можно или заколотыми под одежду.А вот в сумочке не советую.Сумочка не постоянно с собой,а ладанка должна быть при человека,а не где то в сумочке.

Очень признательна Вам за разъяснение, уважаемый Колдун Никифор.
С почтением к Вам.
 

lilo888

Добрый вечер, как убрать порчу сделанную через богиню гетаку. Собака богини сидит в доме, убрать не могу, перепробовала многое, не уходит. Чистки по в вуду, чистки рунами, даже священника вызывала... не помогает.. Может кто сталкивался, буду очень признательна, заранее спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
lilo888

А с чего вы взяли, что это порча? Может вы ее сами призывали...
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
lilo888 написал(а):
Добрый вечер, как убрать порчу сделанную через богиню гетаку. Собака богини сидит в доме, убрать не могу, перепробовала многое, не уходит. Чистки по в вуду, чистки рунами, даже священника вызывала... не помогает.. Может кто сталкивался, буду очень признательна, заранее спасибо

Не знаю кто такая богиня гетака,но Богиня Геката известна.А собака как вообще появилась то?Может вы хотите,чтобы все три у вас поселились.Как третья появляется,тот,к кому третья по счету приходит несет весть смерти и тот человек как это известно умирает вскоре.
Как она к вам пришла-то так?
 

lilo888

я не знаю, как она у меня появилась, сама не вызывала. Рассказываю, я вижу сущностей.. начала кормить котов, смотрю мертвая собака к миске бежит и хвостом виляет, стала видеть двух собак, одна маленькая, а другая большая, как волк, губ нет у собак, оскал и слюни текут. Когда я вижу новую сущность, они ко мне в осознанных сновидениях приходят и понимаю кто это. Во сне я открываю дверь в дом стоят три собаки, одна маленькая и две овчарки, потом эти собаки воплощаются в женщин, говорят мы к тебе пришли, одна из них достает кинжал и говорит я не могу ребенку зло причинить и вонзает кинжал в грудь себе и остаются две собаки.... одна собаченка бегала, а другая четко сидела не диване, как статуя, моему ребенку 3 года, он сущей тоже видит, мне каждый день говорит там волк сидит... она меня не беспокоила, потом я начала копать кто это, диагностика показала Богиня (я до этого вообще не знала кто такая Гетака)...потом она ко мне пришла во сне... я вижу женщину и стаю овчарок, одна собака мне в руку вцепилась, я ее скинула и ей говорю, убирай свою псарню, не то я уберу, я тебе свою семью не отдам и пошла... стала искать Богиню с собаками, вот так поняла, диагностика показала, что это она.. одну ночь собака кинулась, ночью слышу сильный удар и показывают сейф, просто огромный.. минута и мой ребенок вцепилса мне в волосы, еле руки разжала, плачет и говорит я боюсь.. я ему чего боишься, собака укусила... в биополе пробой у него, вот с 12 ночи до 5 утра меня ребенок не отпускал и свет заставил включить, пока я свечки в каждой комнате не зажгла, дите говорит, вот теперь можно спать мам, пошли лег и заснул... после этого я стала чистить дом активно, поставила огонь Лодура, так в комнате где сидела собака 4 раза свеча тухла... мне женщина делает через кладбище, я так думаю она постаралась... Вот помогите убрать собаку, почему то маленькая ушла, а вот волк остался, как чистки начинаю, она рыжать начинает на меня
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Lilo888
Может Вы просто утрируйте ситуацию, возможно собаки это Ваши колдовские духи (бесы) или фетчи а женщина -Вы в прошлом или Ваш Дар с прошлых воплощений. Возможно надо найти с ними общий язык.
Думать не надо, делайте диагностику на наличие негатива.. (кто инициатор с оператор негатива).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lilo888

я через сущей не работаю, поэтому я думаю не мои.. диагностика показывает, что это негатив, причем очень сильный, убирать надо... только как я не пойму... моего мужа заказывала женщина, я все убрала, эту бабку трухонуло сильно, эта баба уже замуж вышла, а бабка делает через кладбище, мне ее показываю, как женщина на могиле с моей и мужа фото ритуал делает... смотрели кроме меня три человека, я чистая, у мужа опять три сущи подсадила и собаки в доме огромное зло, т.е. если это просто сущь была, она уже ушла бы после чисток, а эту не берет не чего...
 

lilo888

и диагностика показала, что Богиня, только после этого я стала искать, Богиню с собаками
 

lilo888

может кто подскажет, что делать? Жду помощи, может вызов сделать?
 

Puchechek

Уважаемые практики, у человека в кармане нашла квадрат белой материи 5х5см в которой, скорее всего, зашита соль. Края квадрата прошиты "крестиком" красными нитками. Что это может быть такое и как может влиять при работе на этого человека?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу