Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я нашел это сообщение, оно находится на этой страничке: http://blackwarlock.ru/threads/7651/&start=550

Т.к. не разобрался до конца с цитированием и прочим, выкладываю скрин:
u3ic5pkFhfE.jpg


В этом сообщении я сказал о том, что журналы нашего проекта, которые были выложены в открытом доступе на других ресурсах заведомо искажены. Я уже приводил примеры как в сороковниках, так и иных изданиях, когда наши " доброжелатели " специально искажали методы в наших журналах.
При чем тут мое сообщение, что это искажение будем делать мы???
Наш проект не меняет ничего в изданиях, а вот те, кто воруют журналы и выкладывают как раз таки этим грешат и примеры уже были показаны.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Прощу прощения, почтенный Магистр IPSISIMUS, если своими словами как-то зацепил вас и подверг сомнению ваши действия. Я не совсем понял вашу мысль, посчитав, что в журналах ПЧМ методы заведомо искажены составителями журналов и публикуются в таком виде на форуме. Примите мои извинения, уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Прощу прощения, почтенный Магистр IPSISIMUS, если своими словами как-то зацепил вас и подверг сомнению ваши действия. Я не совсем понял вашу мысль, посчитав, что в журналах ПЧМ методы заведомо искажены составителями журналов и публикуются в таком виде на форуме. Примите мои извинения, уважаемый Магистр!


У вас очень странное восприятие . Зачем нам искажать информацию которую мы же сами даем ученикам?
Вы когда пишите включайте хоть чуток свой разум!!!
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Ну, всякий преследует свои цели. Не буду оправдываться, мне кажется, любое оправдание будет неуместно из-за своего глупого содержания ) Впредь такого не повторится, уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Очень на это надеюсь, потому что следующий ваш подобный выпад приведет к бану.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Naddin написал(а):
Тана написал(а):
Вечер добрый.Столкнулась с такой проблемой.Ребенок грызет кожу на пальцах рядом с ногтями.сгрызает до мяса почти.Ногти раньше тоже грыз.Читала заговор на колбасу которую потом съедала собака.Помогло.Но вот кожу так и грызет и ничего не помогает.Кто нибудь сталкивался с таким?Можно чем нибудь помочь?


НАЧИТАЙТЕ НА ВОДУ И ОМОЙТЕ ЕЮ РЕБЕНКА :


" СВЯТЫЙ БОЖЕ,СВЯТЫЙ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ
ПОМИЛУЙ И БЛАГОСЛОВИ.
ТЕЛУ РАСТИ, ТЕЛУ КРЕПНУТЬ.АМИНЬ.
СЕБЯ ЛЮБИТЬ,А НЕ СЕБЯ ИЗГРЫЗТЬ.
ЗУБЫ ,ЧТОБЫ ХЛЕБ ЖЕВАТЬ,
А НЕ СЕБЯ ЗАГРЫЗАТЬ.
ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ,БЛАГОСЛОВИ,
ГРЫЗУЩУЮ С МЛАДЕНЧИКА (ИМЯ) СНИМИ.
СВЯТ ДУХ.АМИНЬ. "

Уважаемые практики, ребенок начал грызть ногти, хочу воспользоваться данным Магистром методом. Но сейчас идет Великий пост, подскажите пожалуйста, можно ли проделать во время поста или подождать окончания? Хочется быстрее отучить....разные лаки, горчица не помогают.

Вам замечание. Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen

Уважаемые Мастера, практики, сделала вышеуказанный метод 2 раза, эффекта нет. Что делать? Как избавить ребенка от этой привычки? Заранее благодарю..
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Уважаемые практики кто знает напишите пожалуйста какие магические направления(эгрегоры ) не конфликтуют и наоборот .Какие выше(сильнее).Например манры индийские нельзя читать с мантрами будийскими и т.д. Или если есть токая тема уже подскажите где почитать можно.Такие знания сэкономят массу времени и сил.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
imanmen

Чтобы описать то что вы просите потребуется длинная статья. Смотрите сами по древности системы, по её глобальности, популярности, активности, по её историческому прошлому (с кем воевали, кого осуждали, с кем конфликтовали).

Зачем одновременно читать мантры ведические или тантрические вместе с буддискими? Разграничивайте практику по графику, и делайте перерыв хотя бы 2-3 часа, тогда не должно быть хаоса энергий. Тантрическая система намного древнее современных религий, отсюда их эгрегор стоит на высоком уровне. - Также восточные направления могут иметь конфликт с северными направлениями. Каббалистические, христианские, с руническими.

Соблюдайте промежутки времени, разграничивайте по дням, и не направляйте сразу несколько методов на одну цель. Тогда не должно быть дисбаланса.
С уважением.
Спасибо за ответ.Получается руны не с кем не дружат.
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Иов, благодарю Вас за ответ! Я последую Вашему совету. С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики! В отчитке от одиночества написано что нужно применить :"В первый четверг первой четверти луны"...правильно ли я поняла что это период растущей луны? Но в теме о "Фазах луны" заговоры на избавление всего негативного читается на убывающую луну...Помогите разобраться. Спасибо.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Феникс71
Нужно выполнять так, как написано в методе. Фазы Луны необходимо учитывать тогда, когда нет дополнительных указаний по этому поводу. Это общая информация, которая в большинстве случаев приемлема для многих методов. Но Везде есть исключения. Поэтому необходимо строго выполнять так, как требует подход. Еще необходимо вдумываться в слова заговора: избавляетесь вы от чего-то или, наоборот, приобретаете что-то.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,скажите пожалуйста ,чтобы оградить и защититься от зависти родных сестер ,эффективнее будет заговор или сделать став защитный?С уважением!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Спасибо за ответ, уважаемый IOV.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, очень важно узнать, можно ли в посты проводить обряды на избавление от болезней через кладбище. Буду очень благодарна за пояснение.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, уважаемый IOV, за ответ не могла найти по поисковику.
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики!
Ситуация не совсем обычная. На столе стояла икона и перед ней заженые свечи. Оставила догорать и отвлеклась. В итоге, когда почувствовала запах гари, было уже поздно. Одна из свечей наклонилась в сторону иконы и икона начала тлеть и немного обгорела.
Подскажите, пожалуйста, что делать в данном случае и в частности с иконой? Просто какое-то нехорошее предчувствие что ли.
Заранее большое спасибо
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Огромная благодарность Вам за помощь и советы!
 

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Благодарю veduniya Mariyana за метод. Очень вовремя и несложно.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, обращаюсь к Вам с таким вопросом, вернее, это просьба о совете: женщина выбирает подарок мужчине, остановилась на иконе, какую икону уместнее всего было бы ему подарить, чтобы она была оберегом их любви? Не идёт речь о каких-то магических методах с этой иконой.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу