Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Puchechek

Ссылки предоставьте в указанном порядке.
 

bekind

Nephelim, честно говоря, какой бы обряд не проводила, всегда свечи себя ведут примерно одинаково

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
bekind Вам замечание.
Не коверкайте ник, Уважаемого модератора Nephilim.
 

bekind

Извините пожалуйста, это все автокоррект. Буду внимательнее!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
bekind написал(а):
Уважаемые практики, будьте так любезны, все-таки объясните что означает коптение, треск свечи, и другие варианты ее "поведения" во время ритуала?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Прочитайте в этих темах:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=134&t=5822&
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=6609&
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=26867&
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=134&t=9195&
 

bekind

Frzoya, моя благодарность! То, что нужно!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
bekind
На вас возможно наличие негатива или частое присутствие деструктивной сущности при ваших работах.
Проведите себе диагностику и узнайте, есть-ли на вас негатив.
Если обнаружите, делайте очищающие ритуалы. Либо изгоняющие, если имеет место присутствие вредоносной сущности.
 

Ilaha7

На второй день чтения заговора на икону Николая чудотворца (очищение от колдовства и т д)из горшка,куда икона была поставлена при чтении Отче наш после подключения к эгрегору,вдруг икона упала на пол(сам заговор еще не читался)А когда читался заговор на человека иной веры,прежде чем приступить к работе, уже к концу заговора слово Аминь было сказано преждевременно,но ритуал был сделан до конца,так как это произошло уже на второй день.В первый день была лишь малозначительная ошибка где было в предложении пропущен предлог в,но второй день вот так
Вопрос-икона выпала потому,что плохо держалась или это нехороший знакВыпала она как уже писала?
На второй день случилась ошибка,а надо 3 раза,можно докончить?Спасибо
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
На второй день чтения заговора на икону Николая чудотворца (очищение от колдовства и т д)из горшка,куда икона была поставлена при чтении Отче наш после подключения к эгрегору,вдруг икона упала на пол(сам заговор еще не читался)А когда читался заговор на человека иной веры,прежде чем приступить к работе, уже к концу заговора слово Аминь было сказано преждевременно,но ритуал был сделан до конца,так как это произошло уже на второй день.В первый день была лишь малозначительная ошибка где было в предложении пропущен предлог в,но второй день вот так
Вопрос-икона выпала потому,что плохо держалась или это нехороший знакВыпала она как уже писала?
На второй день случилась ошибка,а надо 3 раза,можно докончить?Спасибо
Заговор должен читаться 3дня.Если на второй день ритуала допущена одна ошибка,но не при чтении самого заговора,а при чтении на человека иной веры,считается ли это ошибкой, можно ли продолжать?
Если при чтении Отче наш при подключении к христианскому эгрегору вдруг из горшка выпала икона может ли это считаться дурным знаком,что нельзя продолжать?Икона была поставлена в цветочный горшок,чтобы быть чуть повыше ,не доставая низом до земли,но цветок там малюсенький не соприкасался с иконой
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ilaha7

Не дублируйте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Задали вопрос - ожидайте ответа.
 

Maks.Kyorte

New Member
Регистрация:28 Мар 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
подселенцы

Доброго времени суток, не знаю куда воткнуть эту тему, напишу сюда. Живу один в квартире, она неблагополучная в прошлом, вроде даже кого-то порезали. дом старый, 1897 года постройки. живу с детства тут. с самого мальства просил родителей переехать отсюда, сейчас живу тут один, родители развелись пару лет назад. часто, меня мучает один и тот же кошмар, он происходит в разных местах квартиры, но суть та же. я сплю во сне или иду по квартире, и появляется Он, в дверном проеме или еще где-то рядом. я не могу пошевелиться, не могу встать, он смотрит на меня, иногда что-то говорит, иногда получается во сне перекреститься и тогда получается доползи до выключателя света, почему-то я знаю что если включить свет он уйдет, доползаю, нажимаю, но свет не включается, а он смеется (темноты не боюсь, так что это не мои страхи). пару лет назад действия сна, происходили максимум на кухне, я выхожу и он не дает мне двигаться. сейчас Он пробрался и в комнаты, и действие сна происходит в любой точке квартиры. просыпаюсь в панике, что нужно бежать, и никогда сюда не возвращаться. что это может быть и как с этим бороться?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: подселенцы

Maks.Kyorte Вам замечание.
Не нужно создавать тем однодневок.
И не нужно здесь описывать свои истории, задавайте конкретные вопросы в существующих темах.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Maks.Kyorte

Ваше сообщение перемещено в соответствующую тему в разделе "Вопросы".
В будущем будьте внимательны при публикации вопросов.
 

Darksun

Здравствуйте. Дело в том что я далек от практики: я только начинаю и только с теории. Но не в этом вопрос. Дело в том что если я на что-то нацелился то это сразу же уходит из моей жизни (как будто все действует мне наперекор). Как быть? Просто я не могу дальше учиться и на работах я дольше трех месяцев не держусь. Что-то собираюсь купить как тут же всплывает какая-то поломка или нужно купить дорогие лекарства. Я не знаю что делать. Пробовал обращаться к экстрасенсам по переписке, но они со мной даже разговаривать не хотят. Так что делать? Кто знает?
P.S.: Мучаюсь с этим уже больше четырех лет.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Darksun написал(а):
Здравствуйте. Дело в том что я далек от практики: я только начинаю и только с теории. Но не в этом вопрос. Дело в том что если я на что-то нацелился то это сразу же уходит из моей жизни (как будто все действует мне наперекор). Как быть? Просто я не могу дальше учиться и на работах я дольше трех месяцев не держусь. Что-то собираюсь купить как тут же всплывает какая-то поломка или нужно купить дорогие лекарства. Я не знаю что делать. Пробовал обращаться к экстрасенсам по переписке, но они со мной даже разговаривать не хотят. Так что делать? Кто знает?
P.S.: Мучаюсь с этим уже больше четырех лет.

Воспользуйтесь методом на откуп от лихой доли, или методами по коррекции судьбы, или методами проработки и очищения Вашей кармы.
Если же у Вас ничего не получается, то Вам следует обратиться за профессиональной помощью в приемную к Магистрам согласно всех указанных правил:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Доброго дня уважаемые практики. Можно узнать ваше мнение о методе Шевченко: масло с водкой, диета ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Erlik

Название форума прочтите внимательно а также темы. Здесь не форум по народной медицине и диетам, здесь задаются теоретические и практические вопросы по магии.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
wymiloff, пользуйтесь поисковиком по форуму, методов в ключе различных традиций и информации дано очень много:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор", задавайте вопросы в соответствующих им темах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу