Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Darksun

Besrezen благодарю Вас за ответ и опробую все о чем вы написали
 

Каржак

Приветствую, как решить мою проблему связанную с вишудха чакрой, есть ли какие нибудь мантры, медитации или что нибудь?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый практики, на форуме давался заговор для победы в суде:
Камелия написал(а):
ЗАГОВОР С ВЕЩЬЮ ПОКОЙНИКА - 1.
Чтобы воли и свободы не лишали.
Начитать на любую вещь, в которой умер человек.
С этой вещью идут в суд, не выпуская её из рук ни на минуту.
При этом проговорить:
«Отныне и до веку
Будьте, мои слова, крепки, к делу лепки.
Красно солнышко встанет,
Никто его не удержит, никто его не осудит,
Никто за железные засовы не посадит.
Никто мёртвого не разбудит,
Никто покойника на срок не осудит.
Так чтоб и раба Божиего (имя) не осудили,
В острог бы не посадили.
Как Бог отпускает грехи всем,
Так чтоб и раба Божиего (имя) С суда домой отпустили.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»

Вопрос такой: возможно ли использовать одну вещь покойника несколько раз в одном и том же деле, если до окончательного оглашения приговора должно пройти несколько судебных заседаний? Или же этот метод для однократного использования?
С уважением.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые,помогите разобраться!на мужчину делала приворот,5 дней назад расстались.с этого момента у меня постоянный упадок сил.связано ли это с тем,что мужчина сопротивляется,и не идет на премирение.а приворот,который делала,очень сильный.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lorencetti

с исполнением работы это связано. скорее всего ваша естественная способность к восстановлению энергии низкая - поэтому советую сделать дополнительный ритуал на набор силы или формулу использовать.

И советую переделать ритуал:

1. пять дней это не срок - должен пройтий лунный цикл, примерно дней 40 с завершения работы.

2. в большенстве случаев с одного раза программа не прописывается в систему, минимум два раза нужно совершать работу.

3. вы ляпунли на форуме о том что совершали работу, а это явно помешает реализации.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
я имела ввиду,что приворот я делала год назад,и он до сих пор действует.и связан ли упадок сил с расставанием,и с тем,что объект сильный?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Lorencetti

так пишите фактические обстоятельства сразу или мы должны чудом догодаться, что вы приворот делали год назад.

Наиболее вероятно:

1. у вас сохранилась к нему привязки, а у него нет. Следует повторить работу, или отсечь эти каналы.

Менее вероятно:

2. вашу работу перебили, отсюда у вас поверждение в энерго структуре и слабость.

Так или иначе сделайте работы на восстановелние баланса и запитку энергетики.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Lorencetti

так пишите фактические обстоятельства сразу или мы должны чудом догодаться, что вы приворот делали год назад.

Наиболее вероятно:

1. у вас сохранилась к нему привязки, а у него нет. Следует повторить работу, или отсечь эти каналы.

Менее вероятно:

2. вашу работу перебили, отсюда у вас поверждение в энерго структуре и слабость.

Так или иначе сделайте работы на восстановелние баланса и запитку энергетики.
извиняюсь за неправильную формулировку.скажите,а может это быть связано с тем,что обьекта очень тянет восстановить отношения,но по ряду причин он не хочет этого делать,и сам с собой борется?
 

Smith$Wesson

Здравствуйте.
Может кто слышал/знает о неком кольце, точно названия сказать не смогу, то, что я слышал, его называли "Кольцо мага"? Собственно его цель - помогать кому-то колдовать, если очень грубо.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Smith$Wesson написал(а):
Здравствуйте.
Может кто слышал/знает о неком кольце, точно названия сказать не смогу, то, что я слышал, его называли "Кольцо мага"? Собственно его цель - помогать кому-то колдовать, если очень грубо.

Вы слышали о такой еде, не знаю точно. Но её называют фруктом и она помогает человеку быть сытым)))

Думаю, вы правильно поймёте юмор и сделаете вывод об абстрактности своего вопроса...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лучезар

Почему одноразового, вам ведь известно что заговоры можно подделывать, обновлять, т.е. брать с собой эту вещь на суд, на каждое судебное заседание, начитывать заговор повторно делая обновление его действия и усиление перед тем как идти на суд.
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Лучезар

Почему одноразового, вам ведь известно что заговоры можно подделывать, обновлять, т.е. брать с собой эту вещь на суд, на каждое судебное заседание, начитывать заговор повторно делая обновление его действия и усиление перед тем как идти на суд.
С уважением.

Благодарю вас за ответ, уважаемый IOV. Именно касаемо этой вещи с покойника подумалось, насколько силен некрозаряд одной вещи, хватит ли его на несколько раз. Но теперь всё ясно.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лучезар, поищите на форуме, метод с рукавом от покойника, чтобы воли и свободы не лишали. Завязываете три узла на рукаве, и читаете заговор, этот рукав нужно брать с собой в суд. Подделывать не нужно, он действительный на несколько судов, в одном и том же деле, очень хороший метод и рабочий 100%.
 

Smith$Wesson

АРКАНУС написал(а):
Smith$Wesson написал(а):
Здравствуйте.
Может кто слышал/знает о неком кольце, точно названия сказать не смогу, то, что я слышал, его называли "Кольцо мага"? Собственно его цель - помогать кому-то колдовать, если очень грубо.

Вы слышали о такой еде, не знаю точно. Но её называют фруктом и она помогает человеку быть сытым)))

Думаю, вы правильно поймёте юмор и сделаете вывод об абстрактности своего вопроса...

Ага. Понял.
Но к сожалению об этой штуке я знаю мало. Поэтому и интересуюсь. По сути, это может быть не только кольцо, любой предмет, но как я понял, в основном такими делают кольца.
Сам по себе это выходит не обычный предмет, с какой-то заданной целью. Сила предмета растёт с силой мага. Предмет активируется во время действий магического характера и "помогает" магу. Больше ничего не знаю. И то, возможно это не точно.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемая frzoya, тот метод тоже я сохранил в рабочую книгу.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Smith$Wesson

Ищите на форуме через поиск, темы по созданию амулетов, талисманов, (есть темы по личным талисманам, их зарядке активации) , - раздел по амулетостроению и талисманам посмотрите также, ищите по запросу "кольцо" или "кольцевая магия".

Магические кольца, украшения, не новость, об этом известно тысячами лет, перечитайте различные мифы, легенды, истории и даже сказки. Цель работы кольца может быть любого свойства, защита, усиление, предупреждение, сокрытие, проклятие, порча, символ власти, артефакт определенной силы, якорь эгрегора, и так далее.
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Маги, подскажите, что следует сделать, если знаешь день и час когда враг идёт снимать твои наказания? Как лучше поступить в этом случае? защиты подделать, непрогляд, оморочки на врага, руду закрыть... Как поступить в данном случае лучше? Мой поклон Вам за помощь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Agats написал(а):
Господа Маги, подскажите, что следует сделать, если знаешь день и час когда враг идёт снимать твои наказания? Как лучше поступить в этом случае? защиты подделать, непрогляд, оморочки на врага, руду закрыть... Как поступить в данном случае лучше? Мой поклон Вам за помощь.

Для воспрепятствования снятию работы используют оберег от слома работы, который не даст возможности испортить Ваш труд так просто. Но всегда есть вероятность что человек обратиться к крепкому мастеру, который все же может снять и данный оберег и саму негативную программу. Для перестраховки в такой ситуации будет уместным поставить защиту от молнии возврата.
Если же Вы хотите помешать врагу даже пойти снимать воздействие, то вполне возможно что оморочка в данном случае сможет оказать нужную услугу. Но задумайтесь над тем, сможете ли Вы постоянно воздействовать оморочками и непроглядами, если человек будет по несколько раз в месяц собираться снимать воздействие.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Agats доброго времени суток. Вы напишите полностью откуда Вы узнали о том, что Ваш враг идет снимать Ваши работы ( тем более, что Вам стало известно время и день ) , куда и к кому идет враг снимать Ваши работы, какой уровень развития Вашего врага? По идее , если Вы ставили хорошую защиту от слома Вашей работы , то нелегко будет сломать ее и не каждый возьмется это сделать.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, доброго вам дня. Прошу помочь мне разрешить вопрос скорее морального напрвления. Сегодня пришли в наш подъезд электрики и отключили без предупреждения свет в щитке. Я вышла и стала им пенять, что так можно и приборы повредить и что компьютер у меня включен. Так, без особой агрессии. Но один парень стал хамить в ответ и насмехаться, типа " А Вы в суд на нас подайте!" Знает ведь, что ничего не могу им сделать. Тут меня как пёс на крыльях понёс. Разум от злости переклинило. Я ему и пообещала "сделать" , имея ввиду именно магическое отмщение. Злость не прошла, что странно, обычно я не конфликтна и не злопамятна, но мозги включились. Теперь думаю отомстить ему как нибудь, хоть легонько или нет. Вроде я зла людям не желаю, но прообещалась уже. Да и хам он действительно. Как посоветуете, что делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу