Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alisij Возьмите себя в руки, люди делают для вас свою работу, они вам свет отрубили не навсегда. Это не всегда приятно, но дикой истерики с отмщением в принципе не за что, устраивать не нужно
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Mvem написал(а):
Alisij Возьмите себя в руки, люди делают для вас свою работу, они вам свет отрубили не навсегда. Это не всегда приятно, но дикой истерики с отмщением в принципе не за что устраивать не нужно
Спасибо, уважаемый мастер Mvem. Я тоже к этому склоняюсь. Забуду да и всё. Пусть его другие выучат, если заслужит.
 

TIУTIИ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне метод на менструальной крови на то чтобы мужчина подчинялся моей воле и следовал только моим советам. сексуальная привязка не нужна это и так есть. Благодарю заранее
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
TIУTIИ написал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне метод на менструальной крови на то чтобы мужчина подчинялся моей воле и следовал только моим советам. сексуальная привязка не нужна это и так есть. Благодарю заранее

Вам так сильно нужен ОВОЩ в хозяйстве?

А вообще Вам в тему ищу заговор!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Alisij, вам наверное в жизни не встречалось зло в чистом виде), когда невозможно уже не реагировать, что вы так агрессивно на парней -ремонтников реагируете), сдержаннее надо быть),с таким успехом можно вешать порчи и на сантехников,которые воду отключили,и на дворника,который не видя вас, мусор и пыль замел на вас).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
TIУTIИ

Поиском по форуму соизвольте воспользоваться, и изучить для начала раздел по любовной магии, вместе с темой "Ваши вопросы по приворотам".
 

Nathaira

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Барнаул
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста с чем может быть связано, когда девушка неосознанно во сне переодевает кольцо с левой руки безымянного пальца на правую безымянного пальца, при том что ей так неудобно и кольцо никогда так не носила. Надеть на правую руку при этом кольцо сложнее, поэтому вариант, что так удобнее не подходит. Кольцо фамильное.
Заранее благодарю!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
В виду того, что люди совсем разленились, только зарегестрировались и уже с вопросами лезут ( могли бы и поискать ), вводится новое правило. Не отвечать на вопросы тех у кого меньше 50 сообщений. Пусть хоть это заставит народ немного поработать самим, а не ждать от других готовых ответов.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Besrezen написал(а):
Agats написал(а):
Господа Маги, подскажите, что следует сделать, если знаешь день и час когда враг идёт снимать твои наказания? Как лучше поступить в этом случае? защиты подделать, непрогляд, оморочки на врага, руду закрыть... Как поступить в данном случае лучше? Мой поклон Вам за помощь.

Для воспрепятствования снятию работы используют оберег от слома работы, который не даст возможности испортить Ваш труд так просто. Но всегда есть вероятность что человек обратиться к крепкому мастеру, который все же может снять и данный оберег и саму негативную программу. Для перестраховки в такой ситуации будет уместным поставить защиту от молнии возврата.
Если же Вы хотите помешать врагу даже пойти снимать воздействие, то вполне возможно что оморочка в данном случае сможет оказать нужную услугу. Но задумайтесь над тем, сможете ли Вы постоянно воздействовать оморочками и непроглядами, если человек будет по несколько раз в месяц собираться снимать воздействие.

нет, не смогу конечно, просто узнал через знакомых людей, вот наверняка и подумал, что кто то сталкивался с такой ситуацией
зная конкретно. А так да, человек с детства постоянно посещает гадалок и тому подобных.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики я читал что заговоры если передашь человеку старше чем ты сам то этот заговор теряет силу у того кто передал.Это касается всего магического искусства(агмы,мантры,рунические формулы)?И ещё заговоры на родную кровь принимаются плохо или вообще не срабатывают также дело обстоит и с другими системами(руны,мантры,рейки)?
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Ко мне обратилась женщина, она беременна и у неё сложное заболевание. Можно ли ей в её положении сделать переклад болезни на животное? Буду очень благодарна за помощь.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
imanmen

Это общие энергетические законы.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики,можно пожалуйста спрошу, как чувствуется смерть на тонких уровнях обонянием,вот уж не знаю как правильно спросить,как пахнет смерть?Сегодня бежала по делам ,недалеко пожарка,милиция,зеваки вокруг,думала пожар,а оказывается бабулька какая -то старая слепая,немощная выпала с окна на козырек магазинов,подробностей не знаю,не было времени узнавать,ее саму не было видно наверху,но по тому,что фельшер,5 минут пробыв около нее,и вниз спустил сумку пожарникам и сразу приехавшая милиция,было понятно что наверное уже все,я перешла на ту сторону улицы,результатов не знала,но около скорой за пару-тройку метров ощутила еле слабый запах разлагающегося трупа, И такой опыт есть,есть с чем сравнивать,и бабулька лежала на пару метров вверх,я вот сейчас не знаю не галлюцинация ли ,и не перегрелась ли я на жаре),может со скорой так пахло,а может расскаленные на жаре огромные колеса пожарки.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
rozaliya написал(а):
Уважаемые практики,можно пожалуйста спрошу, как чувствуется смерть на тонких уровнях обонянием,вот уж не знаю как правильно спросить,как пахнет смерть?Сегодня бежала по делам ,недалеко пожарка,милиция,зеваки вокруг,думала пожар,а оказывается бабулька какая -то старая слепая,немощная выпала с окна на козырек магазинов,подробностей не знаю,не было времени узнавать,ее саму не было видно наверху,но по тому,что фельшер,5 минут пробыв около нее,и вниз спустил сумку пожарникам и сразу приехавшая милиция,было понятно что наверное уже все,я перешла на ту сторону улицы,результатов не знала,но около скорой за пару-тройку метров ощутила еле слабый запах разлагающегося трупа, И такой опыт есть,есть с чем сравнивать,и бабулька лежала на пару метров вверх,я вот сейчас не знаю не галлюцинация ли ,и не перегрелась ли я на жаре),может со скорой так пахло,а может расскаленные на жаре огромные колеса пожарки.

У каждого практика с опытом нарабатываются свои приметы и ощущения, которые обозначают присутствие смерти. Ощущение сладковатого запаха разложения не смотря на удаленность от эпицентра происшествия, может быть как раз одним из признаков того, что кто-то из пострадавших умер. Такой же запах можно почувствовать если рядом с вами тяжело больной человек, например, страдающий раком. На кладбище этот запах очень сильный, особенно, если есть свежие могилы.
 

Каржак

Приветствую, я хотел спросить есть ли специальный ритуал для создания книги смерти, куда записывать ритуалы и практики некромагии? Если есть возможно ли обойтись без него, используя формулу посвящения, что дана на форуме?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю ,Ануит,да ,через 5 минут фельдшер сказал,что все, забыла написать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wanda

Active Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики, помогите разобраться пожалуйста, очень вас прошу - как это окунуть свой крестик в воск?? - от свечи именно церковной или любой свечи восковой пока она горит или просто расплавить любой воск в тарелочке или как это вообще возможно??? - в той теме не стала спрашивать потому что ответов обычно нет, а вот в этой теме всегда помогают очень грамотно и подробно, особенно уважаемый Иов молодец, тему спецально скопировала чтоб понятно было о чём речь, спасибо заранее всем ответившим и простите может за глуповатый для кого то вопрос!

Заголовок сообщения: Оберег от недругов и их замыслов

Окуните свой нательный крестик в воск и начитайте на него двенадцать раз заговор,после каждого третьего прочтения совершите поясной поклон:

«Крест хранитель,крест спаситель,крест преславный,Господом данный,оружие на дьявола,змея лукавого,дал Господь нам на страх всем врагам.Трепещет и трясется,под крестом враг мятется,не может возстати,на силу креста взирати - яко мертвых возставляет,смерть упраздняет.Сего ради прославляемся,кресту Твоему,Христе,поклоняемся.Нас от смерти защити,когда дерзнем пойти на врага и супостата,не убоимся меча и булата,и все бы вражьи пули от меня раба(имя)отпрянули,как от бел горюч камня,во веки веков.Аминь»


После того как все сделаете оденьте крестик и носите не снимая(снимайте только когда купаетесь).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
wanda

растапливаете на паровой бане воск и окунаете.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день.
Практиковала технику Гимн Ликования.
Представила фантом человека? читала Гимн и посыла свет.
Через несколько минут, тело человека наполнилось голубым цветом.
Но цвет дошел лишь до основания шеи. А дальше не пошел.
Скажите пожалуйста, что это означает?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу