Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лотос

Это всё нужно диагностировать, смотреть конкретно человека. Вероятно блок в энергетике на уровне вишудха чакры, в каналах которые расположены на этом уровне.
С уважением.
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые практики,помогите пожалуйста разобраться.На днях практиковала заговор на перекрестке..перед началом видела 2 тени,но даже прождав(приняв за людей)так и не увидела.Прочитав 2 строчки снова услышала приближающиеся голоса.Я договорила и ушла не оборачиваясь.Сзади четко слышались приближения их,но будто остановились на перекрестке.Слова были мне не понятны,однако тут же меня встретила целая свора собак и облаяли.
Читала от практиков,что появляются только ощущения,а тут вот как...
Сегодня встала вся как разбитое корыто..голова днем разболелась..

И все же..ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО???
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Anna.Lebedeva Бывает. А вы все строго по обряду делали?
Не пишите капсом, это запрещено правилами форума
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Да,все как положено..Просто создается впечатление,будто меня они там ждали..
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, как снять очень сильную сексуальную привязку, установленную непорядочным человеком (непорядочность выяснилась уже слишком поздно) и обезопасить себя от таких воздействий в будущем (исключить все сексуальные контакты не получится). При всех сексуальных контактах этого мужчины и даже попытках к ним с другими людьми, при неприятностях у него и его плохом настроении у меня возникает ощущение сильной паники, беспокойство, вплоть до истерик, я не могу ни о чем больше думать кроме него, и ничего делать, это очень плохо влияет на мое здоровье (а заболеваю без видимых причин, особенно чувствуется воздействие по гормональному фону и на щитовидку). Если с этим человеком происходит что-то хорошее, то я это никак не ощущаю. При этом я не могу физически вступить в контакт с другими мужчинами, блокировка не дает мне это делать. Скорее всего были использованы гипноз и какие-то специальные приемы. Магическими средствами из того, что я нашла на форуме по очисткам и тому подобному мне снять воздействие не удалось. Чем реже я общаюсь с этим человеком, тем хуже мое состояние. Очень прошу помочь!
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Mvem, все понимаю, я уже обращалась несколько месяцев назад, ответа не получила, и у меня нет возможности оплатить услуги. Может быть опытные практики помогут в моей сложной ситуации?
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Mvem

Все же,что это было?День неподходящий или наоборот удача сопутствовала?
Как Вы это видите?(прошу прощения за количество вопросов)
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Мне кажется люди должны помогать друг другу, тем более ситуация очень непростая и жизнь человека (моя) из-за таких непорядочных людей оказалась сломана. При этом данного мужчину все устраивает и он мной просто манипулирует. Может кто-то подскажет? Я очень прошу помощи!! Извините за 2 поста, браузер сильно заглючил.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Anna.Lebedeva Что за обряд был?
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Mvem, у меня нет возможности оплатить услуги!

Соблюдайте иерархию при обращении к Администрации:

Уважаемый Мастер Mvem
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Mvem

вызов на выполнение желания.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Anna.Lebedeva Думаю что обряд прошел хорошо, я к сожалению не знаю деталей обряда, но думаю, что все ок. По крайней мере тех кого вы звали, явились и вы это почувствовали
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая frzoya

Приношу свои извинения.Не в коем случае не хотела проявить неуважения.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,у дома выросло деревце.я его не стала вырывать ,хотела посмотреть что за дерево,потому как рядом выросла яблоня.я подумала,может какая фруктинка,вот дереву моему два года,оказалось осина.растет оно вплотную к дому со стороны огорода,каким ветром его туда занесло я не знаю.а еще,о чудо,у меня выросла ива,в том же огороде.нужно ли их вырвать или они безопасны рядом с домом?с другой стороны такие деревья ,и ездить за прутиками для отдельных работ никуда не надо,выходи и бери.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Уважаемые практики. На Святую Троицу к нам в Храм приезжает Митрополит, я буду готовить обед для угощения Митрополита и Священослужителей,которые приедут с разных мест. Каравай,которым будут встречать гостей я поеду заказывать и потом этот каравай принесут ко мне в кафе,чтобы порезать на стол. Подскажите, может чем то запастись мне надо с этого стола? Хлеб недоеденный, ложки,вилки ? Ну кусочек Митрополит,конечно. Да,и ещё мой сын Звонарь в Храме, уже вторую неделю,
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мерса написал(а):
Уважаемые практики. На Святую Троицу к нам в Храм приезжает Митрополит, я буду готовить обед для угощения Митрополита и Священослужителей,которые приедут с разных мест. Каравай,которым будут встречать гостей я поеду заказывать и потом этот каравай принесут ко мне в кафе,чтобы порезать на стол. Подскажите, может чем то запастись мне надо с этого стола? Хлеб недоеденный, ложки,вилки ? Ну кусочек Митрополит,конечно. Да,и ещё мой сын Звонарь в Храме, уже вторую неделю,


Ложку , которой ел церковный иерарх в мастерстве можно использовать в нескольких работах. Так же полотенце, которым он вытирался. Соль со стола святых отцов так же применяется в некоторых ритуалах. Сухарики со стола ( высушенный хлеб ) так же.
 

TARA NTUL

Member
Регистрация:26 Май 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:105
Здравствуйте,как можно снять став порчи,который отразился на самом операторе?
 

Каржак

Здравствуйте! У меня такой вопрос, меня все более начинает увлекать идея внутренней алхимии и трансформации сознания, какие книги можете посоветовать? В чатности интересуют медитативные техники.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу