Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
IPSISIMUS написал(а):
Мерса написал(а):
Уважаемые практики. На Святую Троицу к нам в Храм приезжает Митрополит, я буду готовить обед для угощения Митрополита и Священослужителей,которые приедут с разных мест. Каравай,которым будут встречать гостей я поеду заказывать и потом этот каравай принесут ко мне в кафе,чтобы порезать на стол. Подскажите, может чем то запастись мне надо с этого стола? Хлеб недоеденный, ложки,вилки ? Ну кусочек Митрополит,конечно. Да,и ещё мой сын Звонарь в Храме, уже вторую неделю,


Ложку , которой ел церковный иерарх в мастерстве можно использовать в нескольких работах. Так же полотенце, которым он вытирался. Соль со стола святых отцов так же применяется в некоторых ритуалах. Сухарики со стола ( высушенный хлеб ) так же.
Уважаемый Магистр,спасибо за быстрый ответ. Скажите.пожалуйста,а полотенце,которым Митрополит будет вытирать руки, только ему подать? А если другие тоже вытрут после? Священослущителей будет много,но и будут миряне,спонсоры,которые восстанавливали Храм,руководители района.
 

malysheva

New Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемые участники!
Помогите разобраться с таким вопросом :
если я больше "чёрный специалист", то как быть с иконами в том помещении, где я живу и магичу? Можно ли там их размещать на постоянно и не прятать (на стене или на столе в комнате и т.д.)?". Не накажет ли чёрно-магический эгрегор? Как это может повлиять на работу мага и какие последствия? Будут ли срабатывать чёрные работы, когда в квартире есть православные иконы?
Заранее благодарна!
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,что со мной происходит?

После сильного стресса,меня будто огнем окутало.Все тело горит и чувствуется будто изнутри волны вырываются,да так сильно что меня передергивает.
Мать просит близко не приближаться,говорит шуметь в ушах начинает,как будто сломанное радио включили.

Заранее огромное спасибо.
 

Marcus.M

New Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Помогите разобраться с однополыми приворотами.Попросил меня знакомый,он би, приворожить друга его.Друг тот натурал вроде,но не совсем,есть у него предрасположенность к однополым отношениям.Так вот.Начал я работать,все вроде нормально.Но в итоге получается,что в течении 3 недель после приворота,он себя ведет как влюбленный,а потом все возвращается на круги своя.Делал несколько обрядов,с фото, через воду,римский приворот однополый делал,приворот через Енаху.Перед приворотами ослаблял ему энергетику,довел его до состояния апатии,как раз он был более менее готовенький для приворота.После приворотов,где нужно делал откупы.Закрепляющие заклинания разные и т.д.Все по правилам делал.И хоть ты тресни,ровно ничего.Диагностировали защиты,нет вроде ничего сверхъестественного.А на днях узнал,что тот фрукт начал встречаться с девушкой какой-то.В общем мой знакомый би в депрессии,этот встречается с какой-то,по отношению к знакомому ведет себя как обычно,ничего особенного.
Помогите плиз разобраться.Не понимаю причины.Было сделано несколько приворотов,штуки 4.Срочно нужны хоть какие-то идеи.За ранее спасибо,Мастера
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
malysheva

Убирайте иконы на время, на постоянной основе их не размещайте. В помещении где проводится обряд церковной культовой атрибутики быть не должно. А лучше всего проводите деструктивные и темные влияния за пределами квартиры(дома), особенно если дело касается вызовов различных сущностей. Если проводите дома, - не забывайте чистить пространство.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Anna.Lebedeva

У Вас это состояние на постоянной основе или оно проявляется временно и периодически?
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV

Состояние такое впервые и длится приблизительно 3 дня.Периодически усиливается,как бы волнообразно.Если стихает,то через не длительное время происходит сильный выброс.Как то так.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Anna.Lebedeva

Здесь конечно нужна диагностика, чтобы знать точно что происходит, поэтому лучше обращаться к Мастерам и специалистам напрямую, искать в своем городе либо напишите в приемную уважаемых Магистров.

Если ощущаете это как будто огненные волны вокруг Вас расходятся, как "раскаты" волнообразные, или ощущение огненного горения, окутывания тела, либо кокона. То вероятно это очень активные процессы витального тела, ускоренные в несколько раз, с повышенной интенсивностью.

Как вариант:
В следствии стресса шока, резкая энергетическая вспышка произошла, - мощный всплеск энергии внутри вашей структуры. Это могло привести к активации многих каналов и ваших внутренних потенциалов, сил энергетических центров эфирного-витального тела.

Вам наверняка известно, как у многих экстрасенсов после сильного стресса, шока, аварии, либо удара, открывались определенные силы и способности к ясновидению, лечению, очищению и так далее.

Их точка сборки восприятия, могла сместиться, в следствии такого энергетического сильного скачка, это приводило к новым возможностям и необычным способностям, к изменениям в их энергетической структуре.
С уважением.
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV

Благодарю за столь полный ответ.Просто я боялась, что могли меня проклясть или еще чего нибудь.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Anna.Lebedeva

Ну опять же могут быть разные варианты, может и травма так проявиться, может и вспышка сил такой эффект дать. Вам по-любому следует проходить диагностику.
 

malysheva

New Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый IOV, благодарна за ответ.
Если я правильно поняла Вас, то в принципе иконы в квартире могут быть, НО на время чёрной работы, которая проводится в помещении, обязательно ух убирать с помещения вообще где-то на неделю.
Я правильно Вас поняла?
Потому что я думала, что вообще нельзя хранить дома православные иконы, когда занимаешься больше чёрными делами.
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV

Прошу прощения,забыла сказать.В день первой вспышки у меня в комнате часы встали.Когда на долго покидаю дом они начинают ходить.Если приближаюсь к телевизору-создаю помехи.Сегодня экспериментировали-взяла в руки прибор который мереет количество тока,он выдал чуть больше тока чем пальчиковая новая батарейка,в то время как у родных показала в 2-3раза меньше батарейки.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Anna.Lebedeva

Ну вот, значит мощное усиление магнетизма(электричества) вашей энергетики. Старайтесь не распылять энергию, и балансировать свое состояние, через медитации, успокаиваться и уравновешивать себя.
С уважением.

malysheva

На неделю это много, хотя бы на сутки вынесите в другое помещение, уберите в шкаф, куда нибудь в чистое место закрытое.
С уважением.
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый IOV

А вот на счет распылять наоборот хочется выплеснуть,так как тяжело держать это все.С удовольствием даже отдала бы кому нибудь(если такое возможно)по тому что даже сложные заговоры меня успокаивают буквально на несколько часов и все по новой начинается.
голова даже болит(давит в висках от этого напряжения окутывающего меня)
 

malysheva

New Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Очень благодарна Вам, уважаемый IOV, за ответ на мой вопрос, который постоянно сидел в моей голове. Теперь все сомнения отпадут.
 

Zenod123

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемые практики, в одном из выпусков журнала "Школа сибирского мастерства" дан заговор "царское кольцо", подскажите : "Какие свечи (церковные или нет) используются в данном ритуале?
Заранее благодарю.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые практики,помогите,пожалуйста,разобраться!девушка находилась в отношениях с мужчиной более двух лет,тогда же ей был сделан приворот кладбищенский на него(какой именно ,к сожалению,не знаю),в этом году отношения прекратила по своей инициативе,приворот не снимала.теперь находится в поисках новой пассии,и как все современные люди,знакомится по интернету.Все нормально по переписке,но как только дело доходит до встречи,а в некоторых случаях и только до звонка,то мужчины сразу после этого пропадают.причем,и с голосом,и со внешностью у нее все в порядке.Сама никак не могу понять,что с ней.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Zenod123

Это же Сибирская Школа, какие еще свечи кроме восковых церковных Вы желаете использовать.

Вы можете задать вопрос в специальной теме "Ваши вопросы Мастерам ПЧМ" когда тема будет продолжена и уважаемый Магистр даст разрешение задавать вопросы.
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lorencetti написал(а):
уважаемые практики,помогите,пожалуйста,разобраться!девушка находилась в отношениях с мужчиной более двух лет,тогда же ей был сделан приворот кладбищенский на него(какой именно ,к сожалению,не знаю),в этом году отношения прекратила по своей инициативе,приворот не снимала.теперь находится в поисках новой пассии,и как все современные люди,знакомится по интернету.Все нормально по переписке,но как только дело доходит до встречи,а в некоторых случаях и только до звонка,то мужчины сразу после этого пропадают.причем,и с голосом,и со внешностью у нее все в порядке.Сама никак не могу понять,что с ней.

Проведите диагностику, варианты могут быть самыми различными.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Besrezen,дело в том,что как раз проводила,но вообще ничего не понятно!одни кресты выпадают.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу