Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Neimar

Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,если у меня такая ситуация,что мне нужно найти съемное жилье по приемлемой цене и хорошего качества,то могу ли я использовать сон Пресвятой Богородицы "На Исполнение Желаемого",который давал Мастер Михаил ? Или мне следует искать что-то более целенаправленно?
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Neimar Можете, так же можно сделать себе что-нибудь на удачу, и тогда любое ваше начинание будет достаточно успешным.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики, помогите кто чем может))
улыбаюсь, но на самом деле не до улыбок..годами думала- терпела, но наверное терпение кончилось. Сыну будет 17, учится в соседнем городе, в колледже, живёт в общежитии(сами понимаете, что это значит, молодёжь разная) живёт в комнате с вором ( сирота родителей прав лишили, а отец в тюрьме за убийство) и второй токсикоман- наркоман(благо отправили в академический), через стенку ещё трое вроде нормальные внешне, но со своими психами и ого какими заскоками.. то стянут, то, испортят что либо и все изворотливые (мой то же пытается отпор дать, но он не хитрый, лох скажем честно) и общение у него избирательное, он не вступает в дружбу со всеми, сын у меня не "сладкая конфетка", но и не подонок.. описываю последнюю ситуацию , только что была... ходил в больницу , пришёл в комнату, а у него на койке высыпан мусор с туалетного ведра(я только в воскресенье ему бельё стирала) бумажки- ка..шки...Ну сами понимаете реакция у подростка взрывная ( я сама бы этот мусор тому идиоту на голову одела)...словом он этот мусор занёс на койку тому, кто так поступил- зачинщику...но ведь перед этим дверь выломал, что бы в их комнату зайти(а блок общий), её закрыли после. Ну вот мне от туда звонят, а я ведь слушаю и понимаю, что "виноват изначально не тот, кто ударил, а тот, кто спровоцировал"...Слава Богу всё улеглось (ну пока точно ), не без любимой валерьянки))). Вот вопрос мой или просьба ,
...Уважаемые , как отвадить подобные происшествия, что бы они искоренились? ..Чтобы мир-дружба-жвачка
Ладно бы только за себя он отвечал (ремонтирует карман родителей), но ведь и за "того парня" звонят мне, ведь с детдомовца взять как с кого? А я ведь фамилию не Морган ношу. Может кто, что посоветует хорошее (психолог не вариант) может метод какой толковый(если не жаль и возможность есть), может кто на сайте , видел тему на разрешение таких проблем, а я пропустила.

PS: давно читала у Н.И.Степановой, что отец ребенка(мой бывший) не в коем случае не должен давать мерить обручальное кольцо своему брату , дети будут без вины виноваты. А бывший при мне младшему брату снял и дал примерить( его младший по жизни и в тюрьме уже побывал). А вот отчитку у неё на подобные случаи я не встречала, может и впрямь это влияет?
Буду рада и благодарна всем, кто примет участие, любому совету( я должна, хочу, что то решить )
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Neimar

можете и сон - но обычно их используют для более серьезных вещей.

желательно целеноправленное, вообще в таких современных проблемах, хорошо помогают щупальцы намерения - поищите в разделе тольтекской магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татинка написал(а):
Уважаемые практики, помогите кто чем может))
улыбаюсь, но на самом деле не до улыбок..годами думала- терпела, но наверное терпение кончилось. Сыну будет 17, учится в соседнем городе, в колледже, живёт в общежитии(сами понимаете, что это значит, молодёжь разная) живёт в комнате с вором ( сирота родителей прав лишили, а отец в тюрьме за убийство) и второй токсикоман- наркоман(благо отправили в академический), через стенку ещё трое вроде нормальные внешне, но со своими психами и ого какими заскоками.. то стянут, то, испортят что либо и все изворотливые (мой то же пытается отпор дать, но он не хитрый, лох скажем честно) и общение у него избирательное, он не вступает в дружбу со всеми, сын у меня не "сладкая конфетка", но и не подонок.. описываю последнюю ситуацию , только что была... ходил в больницу , пришёл в комнату, а у него на койке высыпан мусор с туалетного ведра(я только в воскресенье ему бельё стирала) бумажки- ка..шки...Ну сами понимаете реакция у подростка взрывная ( я сама бы этот мусор тому идиоту на голову одела)...словом он этот мусор занёс на койку тому, кто так поступил- зачинщику...но ведь перед этим дверь выломал, что бы в их комнату зайти(а блок общий), её закрыли после. Ну вот мне от туда звонят, а я ведь слушаю и понимаю, что "виноват изначально не тот, кто ударил, а тот, кто спровоцировал"...Слава Богу всё улеглось (ну пока точно ), не без любимой валерьянки))). Вот вопрос мой или просьба ,
...Уважаемые , как отвадить подобные происшествия, что бы они искоренились? ..Чтобы мир-дружба-жвачка
Ладно бы только за себя он отвечал (ремонтирует карман родителей), но ведь и за "того парня" звонят мне, ведь с детдомовца взять как с кого? А я ведь фамилию не Морган ношу. Может кто, что посоветует хорошее (психолог не вариант) может метод какой толковый(если не жаль и возможность есть), может кто на сайте , видел тему на разрешение таких проблем, а я пропустила.

PS: давно читала у Н.И.Степановой, что отец ребенка(мой бывший) не в коем случае не должен давать мерить обручальное кольцо своему брату , дети будут без вины виноваты. А бывший при мне младшему брату снял и дал примерить( его младший по жизни и в тюрьме уже побывал). А вот отчитку у неё на подобные случаи я не встречала, может и впрямь это влияет?
Буду рада и благодарна всем, кто примет участие, любому совету( я должна, хочу, что то решить )
С уважением.

Вы можете применить следующие методы в отношении вашего сына, для его защиты и обережения. Не смотрите, что некоторые методы для школы, они так же подходят и для других сфер обучения.

Чтоб ребенка в школе не били, пойдите в школу в четный день недели и, когда ваш ребенок войдет в школу, глядя на порог школы, скажите:

Как матушка господа
На своих ручках носила,
Как она сына своего
Берегла и любила,
Так бы и мое дитя все любили
И святые его благословили.
Во имя отца и сына
И святого духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

****************

Чтобы заговорить своего ребенка от зла, возьмите речную воду, подойдите к реке, наклонитесь и скажите:

Мать-река, ключева вода!
Ты бегаешь по камням, по сыпучим пескам.
На одном месте не стоишь,
Темными ночами не спишь.
Даешь людям и зверям напиться,
Позволяешь от грязи отмыться.
Помоги и мне, Божьей рабе (имя),
Смой, сполощи с моих детушек,
Рабов Божьих (имена),
Всю худую заботу, все опасности и все невзгоды,
Чтобы им легче жилось, сытно елось, сладко пилось,
Чтобы они не нуждались и не болели,
Сотворить худого не хотели.
Сними с них всякое зло,
Чтобы оно от них ушло
На дальние берега, на болота, на мха.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

**********************************

заговор, который избавит вашего сына от плохого влияния его друга.

Царица Небесная,
Ты сидишь высоко,
Матушка Богородица,
Ты видишь далеко.
Пригляди для меня радость,
Отведи от раба Божьего (имя) всякую гадость.
Чтобы друзья в грехи не ввели его,
Господи, спаси, помилуй и помоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

**************************************************

Чтобы уберечь своих детей от беды, дайте им прочитать такой оберег:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть в Божьей церкви Царские врата.
Кто к тем вратам подойдет,
Тот милость Царя Небесного найдет,
А кто с места этого до конца прочтет,
Тот никогда в младости не умрет.
Пойду я к тем вратам поближе,
Поклонюсь Богородице пониже.
Матушка Богородица, возьми Свои письмена,
Впиши на них наши имена.
Кого Господь в Твоем списке найдет,
Тот долгий век в радости и здравии проживет.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


***************************************

Читайте в день рождения ребенка такой заговор-оберег:

Ангел дочери (сына) моей рождения,
Пошли ей свое благословение,
От беды, горя избавление,
От врагов ее девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и черного дня –
Спаси, сохрани ее, рабу Божью (имя).
А придет ее час последний,
Ангел ее, пребудь с ней,
Встань в изголовье, облегчи ей уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
malysheva написал(а):
Уважаемые участники!
Помогите разобраться с таким вопросом :
если я больше "чёрный специалист", то как быть с иконами в том помещении, где я живу и магичу? Можно ли там их размещать на постоянно и не прятать (на стене или на столе в комнате и т.д.)?". Не накажет ли чёрно-магический эгрегор? Как это может повлиять на работу мага и какие последствия? Будут ли срабатывать чёрные работы, когда в квартире есть православные иконы?
Заранее благодарна!
Черно-магический эгрегор))) Как мило)))
И вы еще называете себя специалистом???
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Маги, доброго Вам времени суток, не судите строго, есть защиты от перетяга перед тем, как идти на кладбище или когда выходишь с кладбища.

Вопрос - если представить, что чисто теоретически налажен контакт с эгрегором погоста, с Хозяином, то надо делать вообще какие то защиты или Хозяин побеспокоится о моём "здоровье" ? Или такой союз возможен посвященному и сильному мастеру?
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Re: Развитие воли.

Здравствуйте, извиняюсь, что не по теме, не нашёл подходящую, хотел узнать как можно проверить состояние своей энергетики, силу и запас. Читал где то в сети, что можно по спичке определить, когда сжигаешь её и бросаешь вводу, она тонет, что является следствием плохой энергетики и наоборот, но мне как то не представляется, что она вообще способна утонуть. Прошу предоставьте хотя бы один действенный способ проверить её. Спасибо!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
loginza53607

Ваше сообщение перемещено.
Задавайте вопросы в соответствующих темах и разделах.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Спасибо за перенос! Хотелось бы узнать действенные методы проверки запаса и силы собственной энергетики, мне катастрофически не хватает её для выхода в астрал и для некоторых прочих манипуляций. Прошу мне помочь, заранее спасибо!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Agats

Тут два пути, вы должны быть либо некромантном, либо на короткой ноге с Бароном Самеди - в остальных сулчаях какой смысл Хозяину Кладбища вам помогать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
loginza53607

Если вы будете развивать вашу энергетику вы без труда простым ощущением будете определять какая чакра или узел у вас борохлит и какое тело повреждено. Это будет столь же просто как ощущать разрез на коже.

В остальных случаях есть куча тестов с помошью отливок, яиц...

Магистр выкладывал метод проверки силы через молоко, когда практик должен заставить его скиснуть, раньше чем это происходит обычно.

По поводу выхода в астрал и т.д. - есть простое правило, когда вы развили ваше то или иное тонкое тело до нужного состояния, вас самого будет выбрасывать переодически в тонкий план. До момента пока это не произошло, пытаться туда вылезти - выглядит так же как попытка эмбриона родитьтся раньше времени.

Займитесь чакрами и упражанениями.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Магистры, Мастера и практики! Задумался вот над чем: собираю огарки от свечей и когда их становится много, отношу в храм. Вопрос в следующем: как влияет энергетика огарков на работу оператора, если они находятся рядом? И каково их влияние на собирающие инструменты вроде свечей или камней, если коробка с огарками хранится в одном месте с инструментами? Будет ли целесообразным поставить печати на коробку, чтобы энергия оттуда не расползалась, или же такая энергия наоборот способствует работам? С одной стороны энергетика, с другой - все работы проходят по разному и имеют разный характер, с третьей - свечи потушены, следовательно ритуалы были завершены. Как вы считаете?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Agats

Тут два пути, вы должны быть либо некромантном, либо на короткой ноге с Бароном Самеди - в остальных сулчаях какой смысл Хозяину Кладбища вам помогать?

Я вас понял Уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Abramelin написал(а):
Уважаемые Магистры, Мастера и практики! Задумался вот над чем: собираю огарки от свечей и когда их становится много, отношу в храм. Вопрос в следующем: как влияет энергетика огарков на работу оператора, если они находятся рядом? И каково их влияние на собирающие инструменты вроде свечей или камней, если коробка с огарками хранится в одном месте с инструментами? Будет ли целесообразным поставить печати на коробку, чтобы энергия оттуда не расползалась, или же такая энергия наоборот способствует работам? С одной стороны энергетика, с другой - все работы проходят по разному и имеют разный характер, с третьей - свечи потушены, следовательно ритуалы были завершены. Как вы считаете?

Отвечу вам, основываясь на своем опыте. В подавляющем большинстве обрядов лучше всего оставлять свечи прогорать полностью. Остатки воска, отпавшие наплывы - завернуть в бумагу и сжечь на улице. Огарки - в ближайшее же время после проведения ритуала лучше отнести в храм. Не нужно копить отработанный материал. Это создает ненужные помехи, мешает продуктивности последующих обрядов.
Есть обряды, по защите или по связыванию в единое целое работы нескольких мастеров, когда свечи нужно тушить после прочтения заговора. В этом случае потушенные свечи хранят, завернутыми в чистую ткань за иконами или в магической шкатулке.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Anuit написал(а):
Огарки - в ближайшее же время после проведения ритуала лучше отнести в храм. Не нужно копить отработанный материал. Это создает ненужные помехи, мешает продуктивности последующих обрядов.

Благодарю так же за ответ, надо отнести в храм быстрей, а то накопил.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Спасибо большое за ответ! Есть ещё два вопроса по поводу рун. Я хочу сделать себе браслет с вырезанными руно скриптами на них, браслет защитный. 1. Хотел узнать , можно ли на браслете вырезать несколько руно скриптов ( скажем на зеркальный щит, защиту от вампиризма и прочие защитные ставы) всего не более 5, или же вырезать на одном браслете несколько одинаковых руно скриптов ( скажем только на мощный зеркальный щит или энергетический барьер). 2. Если человек практически не знает ничего о рунах, стоит ли освятить и активировать их за него или же позволить сделать это ему самому, дав чёткие указания?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
loginza53607 Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в существующей теме: Ваши вопросы по Рунам
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9915&
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу