Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
loginza53607

Будете дублировать одинаковые вопросы в темах форума, отправитесь в бан.

Вам что не ясно объяснили в данной теме:

Список форумов » Магия Символов » Руны » Рунные защиты

Где Вы уже задавали аналогичный вопрос.

Все вопросы по рунам можете задавать в теме:

"Помощь по работе с рунами №3"
 

bekind

Здравствуйте. Сколько себя помню, периодически нахожу на земле ключи. Не связки, а по одному. Чаще всего красивые резные. Что это значит и как поступать, я ни разу не поднимала.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
А У НАС ЧТО, ТУТ БЮРО СПРАВОК ПО ВСЕМ ТЕМАМ ЧТО ЛИ ?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Татинка написал(а):
Уважаемые практики, помогите кто чем может))
улыбаюсь, но на самом деле не до улыбок..годами думала- терпела, но наверное терпение кончилось. Сыну будет 17, учится в соседнем городе, в колледже, живёт в общежитии(сами понимаете, что это значит, молодёжь разная) живёт в комнате с вором ( сирота родителей прав лишили, а отец в тюрьме за убийство) и второй токсикоман- наркоман(благо отправили в академический), через стенку ещё трое вроде нормальные внешне, но со своими психами и ого какими заскоками.....

Уважаемый Магистр IPSISIMUS низкий Вам от меня поклон, за такой быстрый и супер полный ответ. Вы умница. Думаю это и другим мамам в помощь будет.
Храни Вас господь!

Вам замечание.
Не нужно делать таких громоздких цитат.
Исправлено. frzoya
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики доброй ночи!Подскажите как быть,проводил ритуал дома,оставил свечу догорать,минут через 10 от нее каким то образом загорелась шторы на окне,в последствии был небольшой пожар,но в момент пожара на половину сгорела икона Киприана,так как ритуал был связан с ней,что делать с обгоревшей иконой?и что мог означать пожар?С уважением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
frzoya буду стараться(учиться)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Atar

Это говорит об одном вы допустили серьезную ошибку при проведении ритуала. Проанализируйте и сделайте подношение с извинениями Киприану. Икона потребуется новая, старую сожгите или пустите по воде.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Unagdomed написал(а):
Atar

Это говорит об одном вы допустили серьезную ошибку при проведении ритуала. Проанализируйте и сделайте подношение с извинениями Киприану. Икона потребуется новая, старую сожгите или пустите по воде.
Благодарю вас мастер за ответ,я так и понял что допустил ошибку!Теперь надо понять в чем именно,еще один вопрос если позволите,как правильнее сделать подношение с извинениями?С уважением!
 

Каржак

Вопрос про магическое имя, я так сказать открыл новое магическое имя, просто почувствовал необходимость. 5 лет назад выбрал себе имя которое подходило под мое внутреннее состояние (пришлось выбирать самому, так как проходил самопосвящение), с тех пор изменился, что потребовало нового имени. Попросил помощи у высших сил и с помощью маятника и алфавита получил имя. При произношении которого у меня мурашки бегают по внутренним органам, а не по коже. Так вот - это у всех так или только у меня одного?
 

Семург

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
вопрос Да или Нет

Подскажите, пожалуйста, как можно получить достоверный ответ ДА/НЕТ на вопрос?

возможно гадания есть на картах или какой то методы есть или маятник ?напишите пожалуйста кто знает об этом

Формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: вопрос Да или Нет

Семург, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок, задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме
 

Семург

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Re: вопрос Да или Нет

понятно уважаемый безреген но мне это важно извините за это
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Семург, Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему, не коверкайте никнэйм.

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста,если кошки не приживаются дома,постоянно пропадают,что это может значить?при том что человек хороший хозяин,но уже 5 кошек пропадают бесследно.есть ли с этим случаем какая то примета?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
chrsta написал(а):
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста,если кошки не приживаются дома,постоянно пропадают,что это может значить?при том что человек хороший хозяин,но уже 5 кошек пропадают бесследно.есть ли с этим случаем какая то примета?

Такое бывает если домовому не нравятся кошки.
Чтобы кошка прижилась, нужно сделать угощение
домовому из молока и сдобной сладкой булочки и
сказать такие слова :

" Хозяин батюшка, Суседко,
прими мохнатого зверька на житье,
на бытье, на дружбу и приятство.
Тебе угощеньице да зверь мохнат,
а нам на радость и ладность. "
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! От всей души благодарна Вам за быстрый ответ и помощь в моем вопросе.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики,подскажите пожалуйста-присутствие постоянного страха дома и вне,даже от мельчайшего шороха-что это может быть?
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и Мастера,хочу навести порчу на жену брата,у ней ребенок есть,ребенку год,девушка перессорила всю семью,по хорошему не понимает.из за нее перестали общаться с братом,постоянно ссоры,хотелось бы ей сделать рассорку и какую нибудь порчу.ребенка порча не зацепит?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
chrsta А почему она зацепить не должна, мать и ребенок это кровники. Сделайте рассорку супругов, но порчи не делайте
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,благодарю за помощь в моем вопросе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу