Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
chrsta

Мастер Mvem
 

Luna-21221

Уважаемые Магистры, Мастера и практики! Пожайлуста помогите разобраться. Влияет ли на посвящение в магию фаза луны? Определенный день для каждого есть. Значит ли что посвящение надо делать только на прибыльную луну?. Раньше на луну не смотрела. выбирала только нужный день. Посвящение с нашего форума.) С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Luna-21221

нет не влияет - посвящения проводятся на уровне астра-ментала и выше. Луна в большей степени влияет на эфир.
 

Luna-21221

Огромная благодарность Вам Мастер Унагдомед. С уважением
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,как мне лучше поступить в такой ситуации.Дело в том,что я не знаю можно ли применять какие-либо действия (магического характера) к человеку который мне не безразличен.Способов познакомиться с ним кроме данного я не вижу,но очень боюсь что это негативно не нем отразиться(на его личности,а не на отношение ко мне). Он очень чистый,скромный и искренний.Боюсь что мое вмешательство сделает его "таким как все",что для меня очень не желательно.
Посоветуйте,пожалуйста,как мне построить дальнейший план своих действий?Решила что не буду начинать с сильных методов с подавлением воли или мощных приворотов.На что мне,по Вашему мнение,лучше обратить внимание в первую очередь?
Заранее Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV, Я ОСВОБОЖДАЮ ВАС ОТ ОТВЕТОВ И РАБОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Миса Амане написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,как мне лучше поступить в такой ситуации.Дело в том,что я не знаю можно ли применять какие-либо действия (магического характера) к человеку который мне не безразличен.Способов познакомиться с ним кроме данного я не вижу,но очень боюсь что это негативно не нем отразиться(на его личности,а не на отношение ко мне). Он очень чистый,скромный и искренний.Боюсь что мое вмешательство сделает его "таким как все",что для меня очень не желательно.
Посоветуйте,пожалуйста,как мне построить дальнейший план своих действий?Решила что не буду начинать с сильных методов с подавлением воли или мощных приворотов.На что мне,по Вашему мнение,лучше обратить внимание в первую очередь?
Заранее Благодарю.

Сделайте молитвенный метод на знакомство.
Прочтите 40 раз " Отче наш " при зажженной свече и своими
словами попросите Создателя устроить вам встречу и общение, после этого покормите птиц зернами. Если это ваш человек и по судьбе, он обязательно пойдет на встречу и познакомится.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Страсть написал(а):
Уважаемые мастера и практики,подскажите пожалуйста-присутствие постоянного страха дома и вне,даже от мельчайшего шороха-что это может быть?

Вам нужна хорошая диагностика, это может быть порча на страх перед всем.
Благодарю за ответ ,Магистр IPSISIMUS.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ведьмак000

Ведьмак бан 3 недели
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, прошу помочь мне с решением следующего вопроса. Прежде чем к вам обратиться я перерыла кучу источников, ответ не нашла.
У моей сестры-ведуньи день рождения 13-го числа, в этом году это число выпадает на пятницу, к тому же полнолуние. Быть может есть особенный ритуал, в такой особенный день. Если глупо выразилась, прошу прощения.
С уважением!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые опытные практики, подскажите пожалуйста, а это правда , что при активировании и прокачки чакры её тонкое тело уплотняется?
Это я у Моносова слышал, но что-то слабо верится, она ведь такая маленькая по сравнению с телом.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Isk написал(а):
Уважаемые опытные практики, подскажите пожалуйста, а это правда , что при активировании и прокачки чакры её тонкое тело уплотняется?
Это я у Моносова слышал, но что-то слабо верится, она ведь такая маленькая по сравнению с телом.
Закон обратной связи помните?
Развивая чакру вы развиваете соответствующее ей тело; и наоборот, при развитии определенного тонкого тела идёт развитие соответствующей ему чакры.
А характеристик у энергетических оболочек множество. Помимо плотности есть светимость, частота вибраций и т.д.

А относительно "маленького" размера чакр задумайтесь над тем, что каждая чакра - это центры силы, место локализации определенного типа энергии в структуре... Атомная бомба тоже мала по сравнению с планетой, однако эффект имеет внушительный.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
АРКАНУС написал(а):
Isk написал(а):
Уважаемые опытные практики, подскажите пожалуйста, а это правда , что при активировании и прокачки чакры её тонкое тело уплотняется?
Это я у Моносова слышал, но что-то слабо верится, она ведь такая маленькая по сравнению с телом.
Закон обратной связи помните?
Развивая чакру вы развиваете соответствующее ей тело; и наоборот, при развитии определенного тонкого тела идёт развитие соответствующей ему чакры.
А характеристик у энергетических оболочек множество. Помимо плотности есть светимость, частота вибраций и т.д.

А относительно "маленького" размера чакр задумайтесь над тем, что каждая чакра - это центры силы, место локализации определенного типа энергии в структуре... Атомная бомба тоже мала по сравнению с планетой, однако эффект имеет внушительный.

Хм. Значит плотность правда увеличивается от прокачки чакры.

Уважаемый АРКАНУС, а размер тела получается увеличивается, когда мы делаем другие ,специальные упражнения именно для развития тела, не трогая чакру?
 

Valeriya.Menshekova

New Member
Регистрация:10 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте ,уважаемые практики,прошу помогите!Дело в том ,что я актриса нужно ,чтобы премьера прошла успешно,что можно сделать со стороны магии.Существует ли какой обряд ,заговор.Простите за отнятое время.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста,снимала порчу с отца,после двух дней мы с ним очень сильно поругались при том что он чуть ли не ударил меня,(в нашей семье это редкость,конфликты практически не бывают)хотя потом через неделю я увидела что он стал лучше себя чувствовать,меньше поддаваться ссорам и негативу,вообщем не буду перечислять все,но явно все плохое ушло от него,только наверное это плохое выходило из него путем нашей ссоры,возможно такое или нет?С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Isk написал(а):
Хм. Значит плотность правда увеличивается от прокачки чакры.

Уважаемый АРКАНУС, а размер тела получается увеличивается, когда мы делаем другие ,специальные упражнения именно для развития тела, не трогая чакру?
Да, в пределах своих естественных очертаний.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
chrsta написал(а):
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста,снимала порчу с отца,после двух дней мы с ним очень сильно поругались при том что он чуть ли не ударил меня,(в нашей семье это редкость,конфликты практически не бывают)хотя потом через неделю я увидела что он стал лучше себя чувствовать,меньше поддаваться ссорам и негативу,вообщем не буду перечислять все,но явно все плохое ушло от него,только наверное это плохое выходило из него путем нашей ссоры,возможно такое или нет?С уважением.
Перед исцелением зачастую происходит резкое обострение. Вполне возможно, что действие очищения возымело такой эффект.

Нередко перед снятием порчи человек буквально бесится, проявляется агрессия и импульсивность. В зависимости от типа воздействия могут быть разные эффекты...
 

Венера5

Active Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Практики,Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.В методе Степановой Н. И.(На остуду)

Покладу я щепу под пятку,

пойду я без оглядку, в трын- тарану в каменную сторону.

Там лежмя лежит строго настрого сторожит-зло злющее,кровь сосущее...

Щепу- можно на перекрестке оставить?

С Уважением!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
АРКАНУС написал(а):
Isk написал(а):
Хм. Значит плотность правда увеличивается от прокачки чакры.

Уважаемый АРКАНУС, а размер тела получается увеличивается, когда мы делаем другие ,специальные упражнения именно для развития тела, не трогая чакру?
Да, в пределах своих естественных очертаний.
Уважаемый АРКАНУС, благодарю за ответ.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС,благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу