Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Milla7

Каржак написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера, у меня возник такой вопрос. Давно не завнимался методами в которых нужно дожидаться догорани я свечи, подскажите, что нежелательно делать, пока догорает свеча?

Уважаемый Каржак.
Ничего в это время не делать, а сесть рядом и в молчании и полном покое дождаться пока свеча прогорит полностью.
Вы будете видеть поведение свечи и сможете в случае ее падения или возгорания икон, штор и т д предотвратить пожар).
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
rozaliya написал(а):
Уважаемые практики,слышала такую мысль,что если прокляли беременную женщину,то ее нерожденный ребенок,как бы еще находящийся в Нави,может впоследствии получить паранормальные способности,или его может сильно тянуть к магии,есть такое,или все придумки?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Способности то могут быть. Но вот проклятие может всю жизнь изгадить, сделать жизнь короткой, могут быть болячки, неудачи как в делах так и в личной жизни. Тут не на способности надеяться нужно, а проклятие снимать!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,очень интересно, мастер Mvem!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Milla7 написал(а):
Каржак написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера, у меня возник такой вопрос. Давно не завнимался методами в которых нужно дожидаться догорани я свечи, подскажите, что нежелательно делать, пока догорает свеча?

Уважаемый Каржак.
Ничего в это время не делать, а сесть рядом и в молчании и полном покое дождаться пока свеча прогорит полностью.
Вы будете видеть поведение свечи и сможете в случае ее падения или возгорания икон, штор и т д предотвратить пожар).
С уважением.


Ей Богу до смешного доходит... Зажег свечу по обряду, прочитал, а потом смотри на нее и жди , как бы не упала))) Господа маги, концентрация не на цели, а на том, что пожар может быть )))
Комедианты, а не маги )))
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, простите за офф-топ, но не могу вас не поддержать по вашему комментарию! +++ :)
 

Luna-21221

Уважаемый Магистр и Практики. Сегодня ночью к моим дверям положили серебрянную цепочку разорванную. довольно длинный кусок. С таким подкладом не встречалась пока. Порчами не занимаюсь. Только чистками. Подскажите пожайлуста для чего это ложат? Увидела утром когда пошла по делам. вернулась уже дети соседские утащили. Защита у дома есть.С уважением
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Где-то 30 минут назад на улице ко мне подошел какой-то не русский и произнес что то быстро не понятно и улыбнулся (Я сразу заметил его с далека как он на меня обратил внимание), я сразу свел с него взгляд ответил "не знаю" и начал скорее уходить оттуда, прошел метров 30, одел очки и начал терять сознание, чуть не отключился, очки в итоге упали и сломались, а я рванул что есть духу оттуда и так бежал пока не добрался до остановки и не поехал домой. В это время прочитал полностью несколько раз отче наш. На ходу думал что просто упаду. Сейчас кружится голова. Подскажите пожалуйста что это могло быть и как мне действовать дальше.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики,помогите пожалуйста разобраться.
При работе с Христианским эгрегором ,если практик имеет на себе рунический талисман,то он снимается,убирается на время работы.И наоборот,чтобы не было конфликта сил.Хотелось бы понять,что правильно делать или не делать,когда на самом практике стоит например Христианский оберег,а он собирается работать с рунным потоком,не будет ли в таком случае конфликта сил,не "испортиться"ли в таком случае оберег?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики, слышала недавно,что совсем молодой священник очень силен в практике экзорцизма , к нему все едут с своими бедами. Чем должен таким особым обладать священник,чтобы бесы его слушались и подчинялись? Это какая-то личная сила, наработанная поколениями или намоленный род ? Многие ведь читают молитвы,да не у всех есть сила изгонять?
с уважением.
 

Вершин@

Active Member
Регистрация:11 Июн 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
IPSISIMUS написал(а):
ТАЛИСМАН " МАГНИТ УДАЧИ "
ЭТОТ ТАЛИСМАН ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЛИ НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ ИЛИНА БЕРЕЗОВОЙ ПЛАШКЕ ИЛИ КЕДРОВОЙ.
МОЖНО ВЫЖЕЧЬ.
СЗАДИ ТАЛИСМАНА ПИШЕТЕ СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ИЗГОТАВЛИВАЕТЕ НА БУМАГЕ,ТО ПРОПИТАЙТЕ ЕЕ ВОСКОМ,ПОТОМУ ЧТО БУМАГА НЕ ДОЛГО ДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ,А С ВОСКОМ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ДОЛГО И ХОРОШО РАБОТАТЬ.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ТАЛИСМАНА ПОДНЕМИТЕ ЕГО НАД ГОЛОВОЙ И ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ ЕЕ АКТИВАЦИИ: " ФАРАТ ДОИНОР ТИХОРАТ ФИТАР МИНОХА АРЕТЕТ СЕТЕХТУ МИН РИМОН АНИА ТИА "ПРОИЗНОСЯТ СЕМЬ РАЗ.
ТАЛИСМАН НОСЯТ С СОБОЙ.
НЕЛЬЗЯ ЕГО НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ДАВАТЬ В ЧУЖИЕ РУКИ.

Ссылка здесь : http://blackwarlock.ru/threads/12010/&start=150

Уважаемый магистр IPSISIMUS! А для изготовления такого талисмана лунная фаза имеет значение? И не подскажете какой это вид магии, направление, чтобы знать необходимо ли подключаться перед созданием такого талисмана к соответствующему эгрегору? Буду очень благодарна.
 

Каржак

Приветствую мастеров и не только. Есть ли молитва скорая, чтобы избавиться или защититься от демонического нападения? Просто часто теряю энергию из за гнева или похоти.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Каржак Вам замечание.
Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор".
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
rozaliya написал(а):
Уважаемые практики, слышала недавно,что совсем молодой священник очень силен в практике экзорцизма , к нему все едут с своими бедами. Чем должен таким особым обладать священник,чтобы бесы его слушались и подчинялись? Это какая-то личная сила, наработанная поколениями или намоленный род ? Многие ведь читают молитвы,да не у всех есть сила изгонять?
с уважением.

Скорее всего это не больше чем слухи и только (если конечно батюшка... не тайный "практик"))). С чего вы вообще взяли, что бесы будут слушаться батюшку? Конечно остались еще намоленные батюшки, которые чистотой своей веры и силой молитвы могут ослабить "лукавого духа" в человеке, ну как правило это на время, бывают исключения когда человек после "освобождения" начинает ходить в храм и причищаться под постоянным контролем опытного Духовника, тогда благодать Христианских таинств и собственная усердная молитва не дает "лукавому духу" обрести контроль над человеком. Но в большинстве случаев, те же люди приезжают снова и снова в тоже место или в другие монастыри. Мне приходилось бывать свидетелем монастырских отчиток в Лавре у Отца Германа и ещё в нескольких монастырях, но как правило у батюшек получается (если получается) отчитывать бесноватость только у себя в обители, "на выезде" в большинстве случаев все заканчивается ничем (хотя про это вообще никогда никто не говорит). А если на человеке вообще порча от опытного Мастера или "подселение" через другой эгрегор (не Христианский), так тут вообще я думаю "батюшке молить... что мертвого лечить..." Такими "практиками" все же должен заниматься знаткий Мастер.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый Гор!,очень интересно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос про сорокоуст заупокойный.. где- то встречала советы использовать как ослабление человека перед работой, а где-то - как способ угробить человека. Подскажите пожалуйста, что действительно верно, или возможно есть разница в зависимости от того, сколько раз заказываешь, или чтобы действительно нанести непоправимый вред - надо к сорокоусту еще что-то добавлять, а сам он сработает только как ослабление?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Andrew_Montana написал(а):
Уважаемый Магистр. Где-то 30 минут назад на улице ко мне подошел какой-то не русский и произнес что то быстро не понятно и улыбнулся (Я сразу заметил его с далека как он на меня обратил внимание), я сразу свел с него взгляд ответил "не знаю" и начал скорее уходить оттуда, прошел метров 30, одел очки и начал терять сознание, чуть не отключился, очки в итоге упали и сломались, а я рванул что есть духу оттуда и так бежал пока не добрался до остановки и не поехал домой. В это время прочитал полностью несколько раз отче наш. На ходу думал что просто упаду. Сейчас кружится голова. Подскажите пожалуйста что это могло быть и как мне действовать дальше.

Варианты того, что может быть:

* У вас подскочило давление или упало.
* У вас был солнечный удар.
* На вас хотели подлечиться.
* Вас хорошо отвампирили.
* Итд итп и др.......

Чтобы ответить точно на такой вопрос нужна диагностика.
Просто по симптомам не всегда можно определить болезнь
или воздействие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
max1576 написал(а):
Уважаемые Практики,помогите пожалуйста разобраться.
При работе с Христианским эгрегором ,если практик имеет на себе рунический талисман,то он снимается,убирается на время работы.И наоборот,чтобы не было конфликта сил.Хотелось бы понять,что правильно делать или не делать,когда на самом практике стоит например Христианский оберег,а он собирается работать с рунным потоком,не будет ли в таком случае конфликта сил,не "испортиться"ли в таком случае оберег?

Оберег не испортится, но могут иногда пойти искажения.
Для этого советую при разных практиках связанных с разными эгрегорами снимать с себя иные обереги на время практики, а если нужен оберег при практике, то ставить его по той системе, по которой практикуете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемые практики, слышала недавно,что совсем молодой священник очень силен в практике экзорцизма , к нему все едут с своими бедами. Чем должен таким особым обладать священник,чтобы бесы его слушались и подчинялись? Это какая-то личная сила, наработанная поколениями или намоленный род ? Многие ведь читают молитвы,да не у всех есть сила изгонять?
с уважением.

Я бы был сугубо и трегубо насторожен к таким священникам.
Дар и получение благословения на чин " отчитки " (экзорцизма)
получают зрелые священники и то больше монашеского чина.
Сейчас везде мода на всякие церковные " отчитки " , так что не прельщайтесь и не попадайте в прелесть от этого. Это может быть просто уловка или какой иной хитрый ход.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ishushaya.smisl написал(а):
у меня вопрос про сорокоуст заупокойный.. где- то встречала советы использовать как ослабление человека перед работой, а где-то - как способ угробить человека. Подскажите пожалуйста, что действительно верно, или возможно есть разница в зависимости от того, сколько раз заказываешь, или чтобы действительно нанести непоправимый вред - надо к сорокоусту еще что-то добавлять, а сам он сработает только как ослабление?

Побойтесь Бога, отвечать будете за такие дела как вы так и ваша кровь ( дети, кровники, родители ). Ненужно никаких сорокоустов за упокой для ослабления. Если он и не полностью угробит человека, то причинит заметный вред его душе, что может отразится затем на здоровье и тд в жизни. Многие глупые женщины пытаются перед приворотами " ослабить " жертву сорокоустами за упокой, иногда даже в нескольких храмах... Да потом они могут заполучить своего любимого, но он будет больным, импотентом итд, а если еще и брак потом будет, то может не быть детей или пойдут болезни и проблемы у обоих, потому что через секс и совместное житье все это отчасти, а может и больше вернется к той, кто творил все эти " сорокоусты ".
Делайте выводы...
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо большое за ответ.
Правда вопрос у меня не по любовной части. Правильно ли я поняла, что сорокоустами энергетику к работе не собью, а скорее всего человек заболеет (возможно и не сразу) и пойдут проблемы у него? а слабого и угробить может?

Извините за скорее всего глупость - но вот никогда с таким не сталкивалась и не работала. Интересно понять как это по факту работает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу