Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
ishushaya.smisl написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо большое за ответ.
Правда вопрос у меня не по любовной части. Правильно ли я поняла, что сорокоустами энергетику к работе не собью, а скорее всего человек заболеет (возможно и не сразу) и пойдут проблемы у него? а слабого и угробить может?

Извините за скорее всего глупость - но вот никогда с таким не сталкивалась и не работала. Интересно понять как это по факту работает.

Мне вот не ясно, вы читаете плохо или до вас плохо доходит прочитанное? Магистр ясно и детально ответил, почему вы на себя требуете столько внимания!? Включайте голову и ответы будут все на поверхности.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ,уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун!
Магистр объяснял на примере совмещения с приворотом, меня интересует принцип действия в целом.
По поводу того что требую к себе много внимания -не согласна что это в мой огород справедливый камень. Обращаюсь на форуме с вопросами и уточнениями я не так часто.
и если форум создан в учебных целях - то не вижу ни одной причины почему недопонявший ученик не может задать еще один вопрос в уточнение!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
max1576 написал(а):
Уважаемые Практики,помогите пожалуйста разобраться.
При работе с Христианским эгрегором ,если практик имеет на себе рунический талисман,то он снимается,убирается на время работы.И наоборот,чтобы не было конфликта сил.Хотелось бы понять,что правильно делать или не делать,когда на самом практике стоит например Христианский оберег,а он собирается работать с рунным потоком,не будет ли в таком случае конфликта сил,не "испортиться"ли в таком случае оберег?

Оберег не испортится, но могут иногда пойти искажения.
Для этого советую при разных практиках связанных с разными эгрегорами снимать с себя иные обереги на время практики, а если нужен оберег при практике, то ставить его по той системе, по которой практикуете.
Благодарю Вас за детальный ответ,Уважаемый Учитель!
Не могли бы Вы прояснить, в случае если оберег словесный, стоит на самом человеке,нет носителя, а работа идет в разных эгрегорах. Как правильно поступить чтобы избежать конфликта сил? Заранее прошу прощения,если отнимаю ваше время,просто очень хочется разобраться.
С глубоким уважением к Вам
 

Каржак

Приветствую мастеров! Вопрос у меня интересный - есть ли какой нибудь день в году, когда мастер повторяет все заговоры, что использовал за весь год и таким образом делает поддел всех методов за один день?
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуста!!! Заземлиться и центрироваться это как???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Практики!простите если не в ту тему написала,но меня интересует вопрос,возможно есть такая порча чтобы человек в 30 лет стал самостоятельным,а не жил на деньги родителей.Устала видеть как родители деньги зарабатывают,а их 30-ти летний сын целый день дома в интернете и в жизни не работал,жена,ребенок у него а ему все все равно,главное что родители содержат.Я пользовалась поиском и пересмотрела темы на форуме,но пока ничего не нашла.Буду благодарна за помощь.С уважением.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Простите,не порча,а метод или наказать его,потому что человек по отношению родителей себя ужасно ведет
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
chrsta, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор"
 

Ведьмак000

chrsta написал(а):
Простите,не порча,а метод или наказать его,потому что человек по отношению родителей себя ужасно ведет
Можете попробовать этот метод: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=276&t=21543
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Ведьмак000! Я вам очень благодарна за помощь в моем вопросе.Попробую этот метод.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
max1576 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
max1576 написал(а):
Уважаемые Практики,помогите пожалуйста разобраться.
При работе с Христианским эгрегором ,если практик имеет на себе рунический талисман,то он снимается,убирается на время работы.И наоборот,чтобы не было конфликта сил.Хотелось бы понять,что правильно делать или не делать,когда на самом практике стоит например Христианский оберег,а он собирается работать с рунным потоком,не будет ли в таком случае конфликта сил,не "испортиться"ли в таком случае оберег?

Оберег не испортится, но могут иногда пойти искажения.
Для этого советую при разных практиках связанных с разными эгрегорами снимать с себя иные обереги на время практики, а если нужен оберег при практике, то ставить его по той системе, по которой практикуете.
Благодарю Вас за детальный ответ,Уважаемый Учитель!
Не могли бы Вы прояснить, в случае если оберег словесный, стоит на самом человеке,нет носителя, а работа идет в разных эгрегорах. Как правильно поступить чтобы избежать конфликта сил? Заранее прошу прощения,если отнимаю ваше время,просто очень хочется разобраться.
С глубоким уважением к Вам

В данном случае опасности нет.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Каржак написал(а):
Приветствую мастеров! Вопрос у меня интересный - есть ли какой нибудь день в году, когда мастер повторяет все заговоры, что использовал за весь год и таким образом делает поддел всех методов за один день?

Для каждого метода свой поддел, а единого дня для всего и вся, нет! Это только великий лентяй такое может выдумать!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
max1576 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
max1576 написал(а):
Уважаемые Практики,помогите пожалуйста разобраться.
При работе с Христианским эгрегором ,если практик имеет на себе рунический талисман,то он снимается,убирается на время работы.И наоборот,чтобы не было конфликта сил.Хотелось бы понять,что правильно делать или не делать,когда на самом практике стоит например Христианский оберег,а он собирается работать с рунным потоком,не будет ли в таком случае конфликта сил,не "испортиться"ли в таком случае оберег?

Оберег не испортится, но могут иногда пойти искажения.
Для этого советую при разных практиках связанных с разными эгрегорами снимать с себя иные обереги на время практики, а если нужен оберег при практике, то ставить его по той системе, по которой практикуете.
Благодарю Вас за детальный ответ,Уважаемый Учитель!
Не могли бы Вы прояснить, в случае если оберег словесный, стоит на самом человеке,нет носителя, а работа идет в разных эгрегорах. Как правильно поступить чтобы избежать конфликта сил? Заранее прошу прощения,если отнимаю ваше время,просто очень хочется разобраться.
С глубоким уважением к Вам

В данном случае опасности нет.

Благодарю Вас за ответ,Учитель!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, очень интересует вопрос, если делаешь переклад болезни на животное, (корову, козу и.т.п.) сколько после обряда больной не должен есть мясо этого животного и можно ли употреблять в пищу мясо других животных.
Буду очень благодарна за ответ.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста что такое "час быка" если заговор нужно читать именно в это время.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sivlanta написал(а):
Уважаемые мастера, очень интересует вопрос, если делаешь переклад болезни на животное, (корову, козу и.т.п.) сколько после обряда больной не должен есть мясо этого животного и можно ли употреблять в пищу мясо других животных.
Буду очень благодарна за ответ.


Как минимум сорок дней человек не должен есть мясо того животного, на который сводилась болезнь. Мясо других животных есть можно, если конечно это не оговорено особо обрядом. Например бывает, что через жертвенную кровь делают отдел от болезни, тогда 40 дней кровного не берут в рот и даже в руки брать нежелательно.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за ответ и пояснения!
Для меня это было очень важно знать.
Низкий Вам поклон.
 

Neimar

Уважаемый мастер Unagdomed и мастер Mvem,огромное Вам спасибо за советы. Я всё-таки смог найти жилье,правда не такое комфортное,как я хотел,но это всё же лучше,чем остаться на улице.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу