Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
tonya15 это время с 1 до 3 ночи.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vereteno

roman1975du написал(а):
tonya15 это время с 1 до 3 ночи.

[ Post made via Android ]
Android.png
Благодарю за ответ, Уважаемый roman1975.
Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть полную информацию по данному вопросу?С Уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Vereteno написал(а):
roman1975du написал(а):
tonya15 это время с 1 до 3 ночи.

[ Post made via Android ]
Android.png
Благодарю за ответ, Уважаемый roman1975.
Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть полную информацию по данному вопросу?С Уважением.
По восточному зодиакальному гороскопу сутки разбиты на 12 знаков зодиака. Каждому знаку соответствует свой час. Я так, думаю.........
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Vereteno написал(а):
roman1975du написал(а):
tonya15 это время с 1 до 3 ночи.

[ Post made via Android ]
Android.png
Благодарю за ответ, Уважаемый roman1975.
Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть полную информацию по данному вопросу?С Уважением.
Посмотрите здесь-
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=73&t=21143
 

Каржак

Здравствуйте, я изготавливаю свою собственную книгу теней, полностью сшил и склеил книжный блок, сейчас работаю над обложкой, в эту книгу я буду записывать методы некромагии, как правильно освятить данный предмет?
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Каржак написал(а):
Здравствуйте, я изготавливаю свою собственную книгу теней, полностью сшил и склеил книжный блок, сейчас работаю над обложкой, в эту книгу я буду записывать методы некромагии, как правильно освятить данный предмет?

Каржак, изучите вот эту тему, там вы найдете все, что вам нужно

viewtopic.php?f=277&t=21611

А здесь вы найдете Печать ограждения, которую давал уважаемый Магистр IPSISIMUS

viewtopic.php?f=89&t=6426

Удачи в освящении колдовской книги! С уважением!
 

Natella2326

Помогите пожалуйста я сейчас поймала бабку под дверью она мне делала проклятье на смерть. Что мне делать? Не могу ни как собратся испуг сильный. Да и за детей переживаю. Они тоже как раз были дома. С уважением.
 

Ведьмак000

Natella2326 написал(а):
Помогите пожалуйста я сейчас поймала бабку под дверью она мне делала проклятье на смерть. Что мне делать? Не могу ни как собратся испуг сильный. Да и за детей переживаю. Они тоже как раз были дома. С уважением.
Думаю, если бы со мной такое приключилось, то я бы сделал вот этот метод: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=4681
Посмотрите в этой теме: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=95&t=10059&start=50 сон на вторник..
Определите сильнее ли вас мастер: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=8026
Далее уже ставьте защиты от подкладов итд..
Если мастер сильнее вас то обращайтесь за помощью..
 

Vereteno

Видана написал(а):
Vereteno написал(а):
roman1975du написал(а):
tonya15 это время с 1 до 3 ночи.

[ Post made via Android ]
Android.png
Благодарю за ответ, Уважаемый roman1975.
Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть полную информацию по данному вопросу?С Уважением.
Посмотрите здесь-
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=73&t=21143
Благодарю за помощь Уважаемая Видана!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Natella2326 написал(а):
Помогите пожалуйста я сейчас поймала бабку под дверью она мне делала проклятье на смерть. Что мне делать? Не могу ни как собратся испуг сильный. Да и за детей переживаю. Они тоже как раз были дома. С уважением.

Посыпьте там где стояла бабка соли три горсти и скажите так :

" Ты соль горькую получай,
а в нутро тебе твоя гадость.
С чем пришла с тем и уходи,
что принесла то и забери.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "​
 

Natella2326

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Низкий Вам поклон! Спасибо Вам большое!
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времечка. Уважаемые практики подскажите пожалуйста, что это могло быть.
Недавно с другом ездили в деревню с концертом. Во время не большой поломки к нам подошла одна девушка и попросила включить песню другую, получив от нас отказ, на время ремонта, она сказала на: "Господи-и" 2 или 3 раза и помахала рукой в нашу сторону и через 20 минут у нас чуть вся аппаратура не сгорела (из--за маленькой предыдущей поломки).
 

Каржак

Abramelin написал(а):
Каржак написал(а):
Здравствуйте, я изготавливаю свою собственную книгу теней, полностью сшил и склеил книжный блок, сейчас работаю над обложкой, в эту книгу я буду записывать методы некромагии, как правильно освятить данный предмет?

Каржак, изучите вот эту тему, там вы найдете все, что вам нужно

viewtopic.php?f=277&t=21611

А здесь вы найдете Печать ограждения, которую давал уважаемый Магистр IPSISIMUS

viewtopic.php?f=89&t=6426

Удачи в освящении колдовской книги! С уважением!

Благодарю, дело в том, что работа над этой книгой высасывает из меня все силы, стоит 2-3 часа поработать над созданием элементов, так после постоянно хочеться спать и есть, в чем причина? Я что то не так делаю?
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Каржак, как же вы собираетесь совершать серьезные магические операции, если работа над книгой так опустошает вас? Вероятно, у вас мало личной силы. Ступайте по пути размеренно, всему свое время.

"Поспешишь - людей насмешишь"
"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"

Для того, чтобы переносить методы в книгу, достаточно будет Печати ограждения, я думаю ее нанесение на первую и последнюю страницы вашей книги и ее освящение не должно сильно утомить вас. Эта печать предназначена как раз для этой цели - чтобы нанесение других печатей и глифов в книгу всегда было безопасным для мага. С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Abramelin, я что то не понял, поправьте меня, если что.
Вы у нас когда стали опытным мастером ? Или у вас просто в одном месте свербит, что вы везде где нужно и не нужно свои пять копеек суете.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр IPSISIMUS, что плохого в том, что я отвечаю на вопрос, заданный пользователем?

Я не знаю очень многого, уважаемый Магистр, и я не опытный мастер, я всего лишь желаю помочь проекту таким образом. Я делаю что-то не правильно?

ЧСВ я не страдаю, уважаемый Магистр.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Abramelin


Разве человек БЕЗ знаний может помочь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Магистр IPSISIMUS, что плохого в том, что я отвечаю на вопрос, заданный пользователем?

Я не знаю очень многого, уважаемый Магистр, и я не опытный мастер, я всего лишь желаю помочь проекту таким образом. Я делаю что-то не правильно?

ЧСВ я не страдаю, уважаемый Магистр.

Вы я вижу еще и борзый человек.
ПЛОХО ОЧЕНЬ, что вы не знаете многое и Советуете от якобы кабы методики! Некоторые ваши советы могут не то что не помочь, но и навредить, потому что иногда нужен индивидуальный подход!
НЕ зная многого получается как всегда и в народе это называется " МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу