Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Puchechek

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, где можно купить зерна пшеницы? Дошло до того, что я перебираю корм для птиц. Я понимаю, что вопрос наивный и может быть не в ту тему, но слишком много нужных заговоров с пшеницей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, где в агмах "ГИБОРАМН КАРАЛАБ БИРОС КАДА" стоит ставить ударения? Пыталась найти по форуму - потерпела неудачу.
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Уважаемые Практики,прошу помочь мне разъяснить вопрос касаемый того,что делать с часами которые сломались/разбились и ремонту не подлежат?,понимаю,что из дома их нужно удалить,а как,куда даже не знаю.,просто так полагаю их не выбросишь в мусорное ведро... Прошу помочь в разъяснении этого вопроса теоретическом/практическом,если имеется у кого такой. Благодарю заранее за любую информацию.
С Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Puchechek написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, где можно купить зерна пшеницы? Дошло до того, что я перебираю корм для птиц. Я понимаю, что вопрос наивный и может быть не в ту тему, но слишком много нужных заговоров с пшеницей.

[ Post made via Android ]
Android.png

Зерна пшеницы вы можете купить на рынке (базаре) там, где продают специи и пряности. Так же вы можете договориться с теми, кто держит кур, они точно знают, где доставать пшеницу. Так же пшеницу продают часто в аптеке в пакетиках для выращивания ( проращивания и лечения ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
дмитрий_герман написал(а):
Уважаемые Практики,прошу помочь мне разъяснить вопрос касаемый того,что делать с часами которые сломались/разбились и ремонту не подлежат?,понимаю,что из дома их нужно удалить,а как,куда даже не знаю.,просто так полагаю их не выбросишь в мусорное ведро... Прошу помочь в разъяснении этого вопроса теоретическом/практическом,если имеется у кого такой. Благодарю заранее за любую информацию.
С Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Ненужные часы лучше бросить в воду, так как вода символ бесконечного времени, то вы возвращаете хронометр в его символическую природу. Закапывать нежелательно, так как этим вы закапаете годы жизни. После того как вы кинете часы в воду дома примите душ.
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за скорую мудрую помощь и внимание моему вопросу! Всех Вам Благ! Да Хранит Создатель Вас!
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Практики,надеюсь, что ответ на данный вопрос будет полезен не только мне, разрешите задать вопрос по визуализации Белой точки. На форуме есть тема, но нет отзывов по практикам, разрешите оставить свои и спросить - что это со мной произошло?


Практикую впервые.
Закрыл глаза, расслабил глаза, направил внимание на расстояние 40-60 см ото лба, концентрировался 30 минут. Спустя 15 минут от начала при желании вызвать Белую точку стали возникать яркие образы животного мира, в последствии - настоящие мультфильмы, часто сменяющие друг друга, стали представляться невообразимые существа и образы абстрактных художественных картин, видеть которые я ранее не мог. Видение было вполне широким-объемлющим, ярким. Белую точку вызвать так и не удалось.
Сталкивался ли кто-то с подобным? И на что это похоже?
Прошу прощения, если интересуюсь не в той теме.

С Уважением.
 

Puchechek

IPSISIMUS написал(а):
Puchechek написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, где можно купить зерна пшеницы? Дошло до того, что я перебираю корм для птиц. Я понимаю, что вопрос наивный и может быть не в ту тему, но слишком много нужных заговоров с пшеницей.

[ Post made via Android ]
Android.png

Зерна пшеницы вы можете купить на рынке (базаре) там, где продают специи и пряности. Так же вы можете договориться с теми, кто держит кур, они точно знают, где доставать пшеницу. Так же пшеницу продают часто в аптеке в пакетиках для выращивания ( проращивания и лечения ).
Спасибо большое за совет с аптекой, ее я в расчет как-то не брала. А кур сейчас в основном кормят овсом в смеси с какой-то вонючей гадостью.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, то, что нельзя заказывать сорокоуст в церкви за кого-нибудь другого кроме себя (якобы перетянешь негатив того, о ком заказываешь) - правда или миф?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, то, что нельзя заказывать сорокоуст в церкви за кого-нибудь другого кроме себя (якобы перетянешь негатив того, о ком заказываешь) - правда или миф?

Это все сказки. Доброе дело через духовную помощь еще не давала черных всходов. Так что спокойно можете заказывать сорокоусты за здравие другим.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемые мастера! у меня всего два вопроса:
1. Является ли заговор на булавку от порч и сглаза энергетической защитой, то есть защитой от энергетических стрел направленных на чакры и защитой от вампиризма? если да, то на сколько она сильна и какой заговор (ритуал) делать?
2. Как закрыть дыру в чакре, пробитую энергетической стрелой, если последствия сказались на физическом плане ( отслоение ногтей, болячки на коже, ужасное самочувствие)?
Заранее спасибо за ответ!!!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики и мастера, существует ли заговор, чтобы закрыть своё лицо на фото? Клиенты неоднократно пытались сфотографировать объект работы - и каждый раз на фото получается смазанное изображение, как будто в воде фотографировали.
С уважением.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: От надоевшего недоброжелателя

Метод испробовала. Недоброжелатель "потух".
Потом, чиновники (уже после 4 - 5 дней заточения) стают человекообразными и более "тихими".
Благодарю , veduniya Mariyana !
 

*ESENIJA*

Re: От надоевшего недоброжелателя

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

*ESENIJA* Бан 3 дня, нарушение правила 29
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Re: От надоевшего недоброжелателя

Спасибо Вам ведунья Мариана!
Очень во время....о результатах непременно отпишусь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Re: От надоевшего недоброжелателя

Взяла в копилку. Спасибо Вам, veduniya Mariyana, за метод.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день, уважаемые Практики и Мастера. Может ли чистка квартиры от негатива повлиять на соседей с нижнего этажа, то есть негатив от которого очищаешь квартиру может перейти к ним ?
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Прошу помощи в поиске заговора/ритуала, если таковой есть. Я - ярко выраженный энергетический вампир, живу в семье, где все являются энергетическими донорами (не только по наблюдениям, но и по нумерологии). Могу ли я как-то избавиться от вампиризма? Вопрос для меня стоит чрезвычайно остро. Очень надеюсь на вашу помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу