Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, модератор Besrezen. Сейчас же перенесу.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день Уважаемые практики.
Несколько дней тому назад я отдала вещи и несколько пар своей обуви цыганам. Они у нас в городе ходят по квартирам и милостыню просят. Две молодые девушки были, потом я с окна посмотрела внизу еще две женщины сидели. Одна тут же одела босоножки мои помахала мне рукой снизу и ушли они дальше. Но с тех пор у меня стали болеть ноги. Скажите пожалуйста, может ли это стать причиной болей в ногах? Связь с вещами я не разрывала, просто когда отдавала сказала про себя "хайр, садака" и все.
Что теперь делать? Подскажите.Буду благодарна Вам за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лотос написал(а):
Добрый день Уважаемые практики.
Несколько дней тому назад я отдала вещи и несколько пар своей обуви цыганам. Они у нас в городе ходят по квартирам и милостыню просят. Две молодые девушки были, потом я с окна посмотрела внизу еще две женщины сидели. Одна тут же одела босоножки мои помахала мне рукой снизу и ушли они дальше. Но с тех пор у меня стали болеть ноги. Скажите пожалуйста, может ли это стать причиной болей в ногах? Связь с вещами я не разрывала, просто когда отдавала сказала про себя "хайр, садака" и все.
Что теперь делать? Подскажите.Буду благодарна Вам за ответ.

Дело в том, что даже сказав " хайр, садака " вы указали, что это добровольная милостыня, но в магии через милостыню могут забрать и удачу, и здоровье, и годы жизни и много чего еще.
Человек получивший от вас вашу ношенную обувь мог надеть ее на свои больные ноги и сказать:

" Твоя резвость по следкам в мои ножки,
моя хвороба и болесть на твои ножки.
....... Аминь. "

И ваши здоровые ноги начнут болеть, а тот человек выздоровеет.
Так некоторые подлечиваются. Нужно быть внимательным и осторожным в таких делах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Erlik написал(а):
Добрый день, уважаемые Практики и Мастера. Может ли чистка квартиры от негатива повлиять на соседей с нижнего этажа, то есть негатив от которого очищаешь квартиру может перейти к ним ?


Такое очень даже может быть. Особенно если метод не пережигания негатива, а вытеснения. Например, окуривание или чтение специальных заговоров и молитв. Тогда негатив уходит от вас в ближайшую квартиру. Это может быть как верхние этажи, так и низшие.
 

Вершин@

Active Member
Регистрация:11 Июн 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, если чистить человека от порч на убывающую луну в один месяц чтобы вложиться, то можно чистить сразу несколькими методами в эти дни, или это надо делать последовательно (сначала одну полностью закончить, потом начинать вторую и так далее)? Также в одной из тем видела, что также эффективно можно чистить и в Воскресенье. Это тоже верно? Буду благодарна Вам за ответ.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, скажите как сильно и меняется ли вообще сила заговора, если я изменяю его текст под себя или просто изменяю, добавляя новые функции или переделываю для другого дела? И от чего зависят изменения его действия? Заранее спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
loginza53607

любое изменение текстовки (кроме допустимых вариантов прочтения от женского и мужского лица) приведут к разрыву связи с эгрегором метода. Упрощая вы нарушаете устаявшуюся структуру формулы.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
То есть переделывая заговор, мне нужно обращаться к эгрегору заново или же к другому эгрегору, чтобы установить новый заговор? И как можно усилить созданный или же имеющийся заговор ( число прочтений должно быть кратно трём, визуализация, вписывание имён ангелов, богов, святых, прокачки своей энергетики или всё вместе взятое) ??
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Может кому-то покажется мой вопрос смешным или глупым - прошу простить.
Два месяца назад я начала практиковать пение мантр дома, даже когда готовлю или убираю.
Так вот, с тех пор дома появились целые полчища тараканов! Скажу сразу, что я далеко не грязнуля, никакого хлама и завалов дома нет.
Они повсюду - даже в книжном шкафу, бегают по компьютерному столу, и ужасно быстро плодятся(((
Отрава не помогает, не знаю, что делать...
Это может быть связано с мантрами? И что вообще могут означать тараканы в таком количестве? Может стоит энергетически почистить квартиру?
Спасибо
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, подскажите по заговору который давал Уважаемый Магистр Ипсисимус, его читает если тело испорчено тату


ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО,
ЧИСТО ,БЕЛО ДА БЛАГОСЛАВЛЕНО.
РОД ЛЮДСКОЙ ГРЕШИЛ,ТЕЛО СВОЕ
ОСКВЕРНИЛ.ДЬЯВОЛ ТЕЛА ЛЮДЕЙ
МЕТКОЙ СВОЕЙ ПОМЕТИЛ И ЧЕРЕЗ ТО
ПОПОРТИЛ. ХРИСТОС ЛЮД ЗЕМНОЙ
ОТ ГРЕХА ИСКУПИЛ,ДЬЯВОЛА ПОСРАМИЛ.
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ, ТЕЛО РАБА
СВОЕГО (ИМЯ) ОТ СКВЕРНЫ ДБЯВОЛЬСКОЙ
ОЧИСТЬ И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО.АМИНЬ

Вопрос вот в чём - супостат недавно сделал тату, я делал и делаю кое какие "наказательные" методы на него, не попорчу ли я чем то свои бывшие -новые методы наказания, если прочту этот заговор от влияния тату? Смущает эти строки -

И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО...

Или этот заговор от влияния тату мне не подойдёт? С уважением к Вам Господа Маги.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Agats, этот заговор читают перед лечением человека, на теле которого есть татуировки, чтобы убрать "силу супротивную, что влияет и губит", ведь в христианской традиции считается грехом наносить отметины на тело, созданное но образу и подобию Божьему. Есть конечно и магические татуировки, но чаще всего люди наносят на себя что попало, лишь бы было красиво в их понимании. Читайте лучше заговоры на ослабление врага и снятие защит, так будет вернее ;)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Афескот , да, похоже что не тот заговор я хотел применить. Благодарю
 

Вершин@

Active Member
Регистрация:11 Июн 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые практики, помогите советом, если сможете.
Если в светлом методе по снятию порчи используется святая вода и обращение к Господу, которой потом надо умыться, но не указано куда потом её девать, как быть в данном случае?
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Вершин@ написал(а):
Уважаемые практики, помогите советом, если сможете.
Если в светлом методе по снятию порчи используется святая вода и обращение к Господу, которой потом надо умыться, но не указано куда потом её девать, как быть в данном случае?


Вершин@ Вылейте воду под дерево.
С Уважением.
 

Вершин@

Active Member
Регистрация:11 Июн 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Уважаемая Лотос, просто за всю историю я никогда не слышала, чтобы после чистки порчи святую воду, которая используется в методе и ею умываются, выливали потом в унитаз. Я про светлые методы. Хотя может быть кто-то по другому думает.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые Мастера и Практики!
Я слышала, что молитва, которая читается после первой кафизмы Псалтири "Владыко Вседержителю, Непостижиме, начало света и преумная сило...", сама по себе очень сильная, только не могу припомнить, в каких случаях она читается. Может быть, у кого-то есть такая информация?
Заранее признательна за ответ всем, кто откликнется.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, есть ли здесь, кто длительное время практикует даосскую методику сублимации сексуальной энергии либо следуя по пути тантры, так же длительно воздерживается от семяизвержения?
Возникают необычные явления, хотелось бы проконсультироваться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

Что вас конкретно интересует?
 

Ruslano4ka

Уважаемые практики,прошу совета и помощи.Может ли беременная женщина чистить себя(например чистка солью по фотографии)?,а также и отца своего ребёнка...И может ли беременная женщина читать на себя заговоры от порчи?.В какой теме можно найти о том как ставить защиту на беременную женщину...,т.к. у нее есть явные недоброжелатели.
Заранее благодарю того кто откликнется и прокомментирует мои вопросы.С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Лучезар

Что вас конкретно интересует?

Иногда начали появляться оргастические ощущения без семяизвержения - при слишком сильном возбуждении. Визуализируя, пускаю этот поток вверх по сушумне. Не теряется ли при этом энергия? Может быть, не стоит доводить себя до сильного возбуждения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу