Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

это нормально - энергия не теряется. Мантек Чиа вам в помощь. По сути вы перераспределяете энергию - при опредленной практике вы можете эту энергию направлять в центры и развивать их. Но не переборщите с подобными практиками - то что должно выходить, выйдет - вопрос только в том в какой форме - может как запланировано природой, а может трансформироваться и в болезни.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Лучезар

это нормально - энергия не теряется. Мантек Чиа вам в помощь. По сути вы перераспределяете энергию - при опредленной практике вы можете эту энергию направлять в центры и развивать их. Но не переборщите с подобными практиками - то что должно выходить, выйдет - вопрос только в том в какой форме - может как запланировано природой, а может трансформироваться и в болезни.
Благодарю вас за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed! Я и стараюсь перетягивать накопившуюся энергию в верхние чакры.
С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Если нет возможности чтобы свеча прогорела во время самопосвящение, то можно ее потушить (пальцами) и отложить на время, а потом дать ей прогореть?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Если нет возможности чтобы свеча прогорела во время самопосвящение, то можно ее потушить (пальцами) и отложить на время, а потом дать ей прогореть?


А что, мама может в комнату зайти?
Вообще то нигде не сказано, что свеча при посвящении должна прогореть.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, прошу Вашего разъяснения при работе с заговором на улучшение памяти

"Господи, как люди не забывают Тебя,И как, Господи, Ты не забываешь меняИ весь род человеческий,Так чтобы и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала,Из памяти своей не потеряла:Того, что есть, что было и что будет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

1-при описании говорится, что читать следует над едой лили питьем - подскажите пожалуйста, как часто можно обращаться к этому заговору?
2-какое положение Луны при чтени?
3-за 3 дня до чтения пост и категорический отказ от яиц и молочного, верно ли все понимаю?

С Уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Iskatel' написал(а):
Уважаемые практики, прошу Вашего разъяснения при работе с заговором на улучшение памяти

"Господи, как люди не забывают Тебя,И как, Господи, Ты не забываешь меняИ весь род человеческий,Так чтобы и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала,Из памяти своей не потеряла:Того, что есть, что было и что будет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."...
Луна растущая. Можно, например, на воду чистую, которая заговаривается и выпивается утром, натощак. Длительность- в зависимости от выраженности нарушения памяти- можно 3 дня подряд, например, а можно и весь цикл растущей Луны, повторив в следующем месяце по необходимости.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Если нет возможности чтобы свеча прогорела во время самопосвящение, то можно ее потушить (пальцами) и отложить на время, а потом дать ей прогореть?


А что, мама может в комнату зайти?
Вообще то нигде не сказано, что свеча при посвящении должна прогореть.

Уважаемый магистр, спасибо за разъяснение. Я немного не правильно написал. Я имел в виду как самопосвящение, что дано в журнале "Звезеда магов 5" (спасибо Вам что поправили), так и самопосвящение, что дано в теме "Заклинание на увеличение силы мастера". В этом ритуале написано, что свечи должны прогореть. Поэтому я спросил. Прошу прощения за свою невнимательность.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Видана написал(а):
Iskatel' написал(а):
Уважаемые практики, прошу Вашего разъяснения при работе с заговором на улучшение памяти

"Господи, как люди не забывают Тебя,И как, Господи, Ты не забываешь меняИ весь род человеческий,Так чтобы и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала,Из памяти своей не потеряла:Того, что есть, что было и что будет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."...
Луна растущая. Можно, например, на воду чистую, которая заговаривается и выпивается утром, натощак. Длительность- в зависимости от выраженности нарушения памяти- можно 3 дня подряд, например, а можно и весь цикл растущей Луны, повторив в следующем месяце по необходимости.
Уважаемая Виданна, сердечно Вас благодарю за такой скорый и столь исчерпывающий ответ! Спасибо!
 

Каржак

Здравствуйте! У меня такой вопрос, к примеру я поставил на себя оберег, но появилась необходимость провести пост во имя темных сил, к примеру для порчи, во время поста с меня оберег не "слетит"?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Каржак написал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос, к примеру я поставил на себя оберег, но появилась необходимость провести пост во имя темных сил, к примеру для порчи, во время поста с меня оберег не "слетит"?
Оберег не "слетит" просто из-за того, что вы будете поститься ( во имя любых сил). "Слететь" он может от других причин
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Erlik написал(а):
Добрый день, уважаемые Практики и Мастера. Может ли чистка квартиры от негатива повлиять на соседей с нижнего этажа, то есть негатив от которого очищаешь квартиру может перейти к ним ?


Такое очень даже может быть. Особенно если метод не пережигания негатива, а вытеснения. Например, окуривание или чтение специальных заговоров и молитв. Тогда негатив уходит от вас в ближайшую квартиру. Это может быть как верхние этажи, так и низшие.

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Хочу спросить вот о чем. Сейчас на востоке Украины постоянно гибнут люди и военные. Молюсь за своих родных и родных друзей которые сейчас там находятся. В общем список тех за кого молюсь растет. И вот недавно от одного знакомого услышал такое :
"Это дело хорошее. Однако, меня как то батюшка один, давно еще, предостерег молиться за чужих. Говорил: "Записки о здравии подавай и молебны заказывай, а сам поостерегись" - на что я у него тогда спросил, что мол если благословение на это попрошу. Он мне ответил, что тогда самому надо чистым быть, и обязательно после причастия.
Но и не всякий батюшка даст благословение на это. Ведь за других молиться - это удел служителей церкви, а сам только за кровников."

Скажите пожалуйста, как же быть тогда в этом случае?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Блуд

"Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Матф.5:43-45)

А теперь по факту:

Когда вы молитесь вы отправляете энергетику анахаты (просите) без жесткого намерения изменить реальность.

Когда вы проводите магическую работу - вы именно проводите жесткое понятие воли, для трансформации ситуации.

Разные уровни наработки кармы.

Если в первом случае вы нарабатываете благую карму.

Во втором случае вы можете и негативную карму наработать.

Исходя из этого данный Батюшка не то что не знал основ эзотерики, он писание плохо знал.
 

Ведьмак000

Unagdomed написал(а):
Блуд

"Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Матф.5:43-45)
Но разве это возможно?
Мне не ясно, какой в этом смысл с магической точки зрения.
Простите уж непонятливого..
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за ответ уважаемый мастер Unagdomed! Теперь буду спокойно продолжаться молиться!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ведьмак000

Один из способов проработки и раскрытия анахата чакры.
Но не единственный.
 

Ведьмак000

Благодарю за ответ Мастер, иногда выдержка и терпение действительно может сыграть большую роль.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемые мастера. Такой вопрос: является ли выход наружу болячек ( простуда, но не сильная, першение в горле и сопливость, угри, небольшая ломка в суставах, особенно на пальцах рук и ног), а так же сны подобны ужасам и насилию, следствием очищения и усиления энергетики, так же избавления от паразитов? Практикую йогу, качаю свадхистану чакру, так же тайцзи-цигун и делаю мудры на очищение от токсинов, на гармонизацию энергии и её усиление.Так как пока не владею видением тонких тел и энергий, нужен ваш профессиональный вердикт. Сразу скажу, что зачастую стопы горят и во всём теле тепло, хотя снаружи на ощупь оно прохладное. Заранее спасибо за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
loginza53607

Принимая слабительное - не надо удивляться частому прибыванию в туалете.

По сути же, когда человек начинает усиленную практику - тем более с явным упором на очищение - естественно из него будут выходить энергетические шлаки и т.д. Что на физическом уровне может вырозится в недомогании и болезнях. Но не стоит к этому холатно относится - наблюдайте за собой - если что-то действительно наинает черезмерно беспокоить обратитесь к врачу.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Спасибо за ответ! А можно ли заниматься практиками во время вышедшей простуды или же просто нужно это сделать, чтобы разом всё выходило и организм излечивался?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу