Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Если нет возможности чтобы свеча прогорела во время самопосвящение, то можно ее потушить (пальцами) и отложить на время, а потом дать ей прогореть?

Уважаемый Snow, разрешите пожалуйста задать Вам вопрос, касающийся Вашего сообщения о самопосвящении.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Iskatel'
Если у вас возник вопрос по поводу проведения обряда, то задайте его лучше опытным практикам. Уважаемые Основатели, Модераторы вам обязательно ответят. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, ритуал при работе с заговором Степановой Н, чтобы рассорить мужа с любовницей.

Интересует, нужно ли обязательно вырвать растение из земли голыми руками или можно его подкопнуть лопаткой для уверенности удаления с корнями, а затем уже взять в руки?

"Найдите в поле сорняк — белый вьюнок.
Вырвите его из земли с корнем и скажите:
Держу я тебя, вьюнок,За твой хохолок.
Ты больше не вьешься, не увиваешься..."

С уважением ко всем.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые мастера и практики!Подскажите пожалуйста,у меня дома весит изображение Ганеши(картина на ткани),а можно ли например в другой комнате поместить изображение Сарасвати(дело в том что моя профессия связана с творчеством и я читала что Сарасвати помогает творческим людям)И в каком месте дома лучше поместить Сарасвати и можно ли совмещать чтение мантр Ганеше а потом Сарасвати,или лучше выбирать кого то одного.С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
MadameSand А я наоборот не люблю эти тряпки разукрашенные. Мне нравятся именно статуэтки, чтобы алтарь можно сделать и вам советую. Алтарей дома может быть несколько
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Mvem,благодарю за совет!
 

osinka1

Уважаемые мастера, у меня такой вопрос. Мы с сыном стали свидетелями серьезной дорожной аварии. Людей сбила машина, и их в тяжелом состоянии увезла скорая. Через некоторое время мы обнаружили себя на фотографиях с места происшествия, которые были размещены на местных интернет ресурсах. Там мы с ним стоим на фоне разбитой машины, луж крови и битого стекла. Не опасно ли попадать в кадр на фоне аварий?
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики,прошу совета,так как сама найти не смогла ответ на форуме.То,что можно делать приворот на мусульманина на христианском кладбище это я уже выяснила,но вот как быть с Рабом Божьим?надо ли это заменять?благодарю заранее за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vnydry написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, ритуал при работе с заговором Степановой Н, чтобы рассорить мужа с любовницей.

Интересует, нужно ли обязательно вырвать растение из земли голыми руками или можно его подкопнуть лопаткой для уверенности удаления с корнями, а затем уже взять в руки?

"Найдите в поле сорняк — белый вьюнок.
Вырвите его из земли с корнем и скажите:
Держу я тебя, вьюнок,За твой хохолок.
Ты больше не вьешься, не увиваешься..."

С уважением ко всем.

Вы лучше эскаватор закажите и им выройте вьюнок....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Lorencetti написал(а):
Уважаемые практики,прошу совета,так как сама найти не смогла ответ на форуме.То,что можно делать приворот на мусульманина на христианском кладбище это я уже выяснила,но вот как быть с Рабом Божьим?надо ли это заменять?благодарю заранее за ответ!

Ненужно.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Lorencetti написал(а):
Уважаемые практики,прошу совета,так как сама найти не смогла ответ на форуме.То,что можно делать приворот на мусульманина на христианском кладбище это я уже выяснила,но вот как быть с Рабом Божьим?надо ли это заменять?благодарю заранее за ответ!

Ненужно.
Огромное спасибо Вам за столь быстрый ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
osinka1 написал(а):
Уважаемые мастера, у меня такой вопрос. Мы с сыном стали свидетелями серьезной дорожной аварии. Людей сбила машина, и их в тяжелом состоянии увезла скорая. Через некоторое время мы обнаружили себя на фотографиях с места происшествия, которые были размещены на местных интернет ресурсах. Там мы с ним стоим на фоне разбитой машины, луж крови и битого стекла. Не опасно ли попадать в кадр на фоне аварий?

Очень нежелательная фотография. Это накладывает отпечаток боли, проблем и разрушения. Вот такие фотографии и накладывают эффект " теплая кровь мертвеца "...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MadameSand написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера и практики!Подскажите пожалуйста,у меня дома весит изображение Ганеши(картина на ткани),а можно ли например в другой комнате поместить изображение Сарасвати(дело в том что моя профессия связана с творчеством и я читала что Сарасвати помогает творческим людям)И в каком месте дома лучше поместить Сарасвати и можно ли совмещать чтение мантр Ганеше а потом Сарасвати,или лучше выбирать кого то одного.С уважением.

Вы можете держать образы Сарасвати и Ганеши в одном помещении, в этом нет ничего страшного, они же относятся к Индийской культуре и вере. Образ же Сарасвати вы можете так же держать в своем рабочем кабинете или месте, как покровительницу искусств и творчества. Так же вы можете читать мантру Сарасвати для снискания ее покровительства :

« ОМ ШРИМ ХРИМ САРАСВАТЬЕЕЙ НАМАХ »
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS

Спасибо за ответ, уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

osinka1

IPSISIMUS написал(а):
Очень нежелательная фотография. Это накладывает отпечаток боли, проблем и разрушения. Вот такие фотографии и накладывают эффект " теплая кровь мертвеца "...

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр Ипсисимус. Если позволите, вопрос, что теперь необходимо сделать, чтобы снять негатив.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,огромная благодарность за подробный ответ.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте , уважаемые мастера! Какие существуют эффективные методы закрытия дыр в энергетическом поле, чтобы энергия сама по себе не уходила... энергетические практики мало компенсируют уход энергии, что можно ещё сделать, чтобы подлатать как защитное поле так и поля всех тонких тел?! Заранее спасибо!
 

Аннушка_

New Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:30
Адрес: Москва
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте,недавно я ходила к гадалке ,она мне сказала что у меня есть дар я с ним родилась.Она предложила стать её ученицей ,она сказала что за мной бесы стоят и что если я не буду развивать дар он меня уничтожит.Единтвенное что я делала сама это гадала на картах и денежный обряд,все получилось.Так же она сказла что мне нужно закрыть энергичическое поле ,что я впитываю все как губка всю энергию в том числе и негативную.Если како нибудь обряд что бы проверить если ли дар или нет ,или просто ей поверить.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
loginza53607 написал(а):
Здравствуйте , уважаемые мастера! Какие существуют эффективные методы закрытия дыр в энергетическом поле, чтобы энергия сама по себе не уходила... энергетические практики мало компенсируют уход энергии, что можно ещё сделать, чтобы подлатать как защитное поле так и поля всех тонких тел?! Заранее спасибо!

Посмотрите раздел формул и мантр, там вы найдете много интересного для себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу