Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
osinka1 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Очень нежелательная фотография. Это накладывает отпечаток боли, проблем и разрушения. Вот такие фотографии и накладывают эффект " теплая кровь мертвеца "...

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр Ипсисимус. Если позволите, вопрос, что теперь необходимо сделать, чтобы снять негатив.

Читайте Сны Богородицы 3 раза каждый день в течении 40 дней.
Это снимет негатив и убережет от беды, на 40 день все сойдет и старайтесь не попадать в таких местах на камеру или фото.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, просто я просмотрел все темы по энергетике и прокачке и подобные темы и нашёл только как прокачать чакры, ка почиститься. а про восстановление энерготел ничего нет. Надеюсь там найду что- нибудь мне требующееся. Но было бы не плохо скрепить всё по энергетике в теме по прокачки. Ещё раз спасибо!
 

osinka1

Огромная благодарность Вам и низкий поклон, уважаемый Магистр.
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые практики!
Прошу совета. Мне придется некоторое время работать рядом с цыганками в убойном цехе. Немного их опасаюсь, да и в убойном цехе энергетика совсем не положительная.
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь обереги или защиту.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Столкнулась с интересной ситуацией: при наведении негатива на одного человека после обрядов (3-4 обряда) возникают необычные реакции со стороны окружающего мира: тонкий запах ладана, переходящий в аромат нектара (нечто среднее между тонким запахом меда и цветов), положительные реакции со стороны всех живых существ (улыбки людей, очень благожелательное и доброе отношение, водители уступают дорогу даже в неположенном месте, даже бездомные животные становятся ласковыми, маленькие дети улыбаются и успокиваются в моем присутствии), даже погода меняется и стабилизируется (возможно совпадение) - если была аномальная жара, то она спадает, если анормальный холод летом - становится теплее, часто в течение нескольких часов после таких обрядов начинается гроза (длится недолго, но обычно сильная). Темные обряды провожу крайне редко и только на этого человека, поэтому сравнить не с чем. Когда услышала голос это человека и увидела ее в скайпе, сразу создалось ощущение исходящего от нее зла. Ее присутствие и особенно успехи в Москве (человек из европейской страны и пытается перебраться в Москву на постоянное место жительства обманным способом) всегда сопровождается различными громкими проблемами и катастрофами (возможно совпадение, но за год не было ни одного исключения, включая самые последние события, которые происходят в том числе в местах Москвы, ею посещенных), также я ощущаю на себе постоянные сильные атаки и вижу во процессе засыпания и просыпания сущностей, которые я бы назвала смертью или чем-то подобным. Учитывая эти обстоятельства могу ли я считать, что Вселенная благословляет меня на борьбу с этим злом и я должна продолжить подобные практики? Может ли один человек быть заряжен как носитель и распространитель столь серьезной разрушительной энергии каким-либо сообществом? (такое сообщество имеется, но она не проводит практики сама, а ее направляют эти люди в Россию (что-то типа наследия третьего рейха)).
 

Aliev00995

Здравствуйте уважаемые мастера , прошу прощения если мой вопрос не корректен.
Меня интересует такой вопрос : есть ли книга черной магии в более менее свободном доступе , которая сама по себе имеет силу , несет в себе какую ни будь мощь , как некий артефакт , либо усиливает читателя ? Прошу прощения если глупость написал , очень хотелось бы иметь такую книгу. Заранее благодарю
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lorina25 написал(а):
Уважаемые практики!
Прошу совета. Мне придется некоторое время работать рядом с цыганками в убойном цехе. Немного их опасаюсь, да и в убойном цехе энергетика совсем не положительная.
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь обереги или защиту.
Вопрос не совсем соответствует теме.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Aliev00995 написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера , прошу прощения если мой вопрос не корректен.
Меня интересует такой вопрос : есть ли книга черной магии в более менее свободном доступе , которая сама по себе имеет силу , несет в себе какую ни будь мощь , как некий артефакт , либо усиливает читателя ? Прошу прощения если глупость написал , очень хотелось бы иметь такую книгу. Заранее благодарю
В свободном доступе только шелуха.
А если говорить о современном времени нашем, то крупные издательства категорически отказываются выпускать книги по черной магии, с методами порч, проклятий и т д. Такая литература в большом количестве будет вызывать возмущения в обществе, и писанина от верующих куда только можно не заставит себя ждать.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера, уважаемый Магистр! Постигая знания на форуме, выполняя дыхательные упражнения, различные ритуалы для развития энергетики, я ощущаю, что энергия и личная сила растёт. Происходит ли этот рост в том числе за счёт вашей энергии или подобный эффект заимствования наблюдается только при личном обучении?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезар написал(а):
Уважаемые Мастера, уважаемый Магистр! Постигая знания на форуме, выполняя дыхательные упражнения, различные ритуалы для развития энергетики, я ощущаю, что энергия и личная сила растёт. Происходит ли этот рост в том числе за счёт вашей энергии или подобный эффект заимствования наблюдается только при личном обучении?
С уважением.

Личная сила дается учителем редко ученику... и то лишь для того, чтобы он прошел тот или иной сложный урок. Развиваетесь вы сами и под руководством учителя. Под полем учителя конечно же развитие идет быстрее, но эта возможность есть не у всех.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо большое вам за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые практики, здравствуйте всем.
вопрос есть теоретический, подскажите пожалуйста кто ведает?
как мы помним в прошлом столетии многие Рода были лишены собственности... такое случалось и ранее но как пример...
вопрос такой: что происходит с энергией достатка и богатства в таких случаях? она безвозвратно уходит, или Род пользуется этой энергией в других мирах, или в принципе она все еще в нашем мире и потомок Рода имеет право и возможность эту энергию востребовать? и получить компенсацию или эквивалент той энергии богатства которой был лишен?
если таковой вопрос уже поднимался на форуме то можно ссылку или тут написать)
Благодарю за внимание.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Сила рода, это духовное накопление - оно не может выразится в богатстве, власти или в каких то других конкретных вещах. Это совокупность духовной силы - каждого члена рода. И проявляется она как духовное водительство.

Кармически одному человеку возможно родиться богатым.
Карма же целого рода так не проявляется.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, сегодня услышала о так называемой практике для женщин обрывания связи с её бывшими мужчинами. Суть состоит в том, что как-бы пишешь ему письмо, в котором высказываешь всё , что думаешь и хочешь ему сказать, затем сжигаешь этот лист, затем в медитации прощаешь этого мужчину, благодаришь за опыт и отпускаешь с миром. Многие говорят, что после такой практики эти мужчины появляются и выходят на контакт. Прокомментируйте пожалуйста с магисеской точки зрения суть этой практики. Действительно оборвётся ли связь после такого ритуала?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Дочь Лотоса

Следуя из описания - практика расчитана на убирание ментальных привязок к человеку.

Человек действительно может выйти на связь, так как подсознательно почувствует, что привязка с вами оборвалась (если обмен энергетикой с вами ему был нужен).

С другой стороны - если сделать все с правильным намерением - то этого человека вы больше не встретите на вашем пути.

В данном случае все зависит от вас, вашего намерения и истинных целей.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый мастер Унагдомед.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемы мастера и практики. Вопрос такого рода: можно ли натренировать видение тонких тел, каждый день рассматривая стереограммы? Заранее спасибо за ответ.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, посоветуйте метод разрушения опухоли, опухоль у человека на животе небольшая и в груди, кроме рун ничего в голову не приходит.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vallizm написал(а):
Уважаемые Практики, посоветуйте метод разрушения опухоли, опухоль у человека на животе небольшая и в груди, кроме рун ничего в голову не приходит.

руны это хорошо, но такими вещами должен мастер заниматься, посему обратитесь к Магистрам в приемную как минимум за диагностикой
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу