Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Vallizm написал(а):
Уважаемые Практики, посоветуйте метод разрушения опухоли, опухоль у человека на животе небольшая и в груди, кроме рун ничего в голову не приходит.

руны это хорошо, но такими вещами должен мастер заниматься, посему обратитесь к Магистрам в приемную как минимум за диагностикой

Спасибо за совет, просто решил посоветоваться т.к. слышал и заговоры есть и мантры против опухоли, но таких у меня нет, может кто то что то предложит...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vallizm

Поиск методов производится в теме "Ищу Заговор" в разделе "Общение"
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо напишу туда.
 

Vereteno

Доброй ночи! Уважаемые практики подскажите, как правильно сделать. Дочь оклеветали, уже не первый раз один и тот же человек, хочу воспользоваться псалмом 11, в методе указано , что свечу нужно положить на лист бумаги, я правильно понимаю, псалом читают на не зажженную свечу, и лишь после прочтения зажигают? И еще, начальные молитвы тоже все читаются? С Уважением.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые опытные практики, не могли бы вы пояснить.

Правильно ли я понимаю, что если развитие через каббалу сильней развивает сознание, то через Индийских богов получается приоритет на развитие нижних тел и силы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Сознание развивается при любых практиках.

Каббала делает ставку на вишудха чакру и во вторую очередь манипура чакру.

По Индии - если вы занимаетесь вайшнавскими практиками - то акцент идет на анахата чакру. если занимаетесь тантрическими практиками, то на свадхистану.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Сознание развивается при любых практиках.

Каббала делает ставку на вишудха чакру и во вторую очередь манипура чакру.

По Индии - если вы занимаетесь вайшнавскими практиками - то акцент идет на анахата чакру. если занимаетесь тантрическими практиками, то на свадхистану.

Понятно. Тогда наверно ближе к вайшнавским практикам. Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу совета. Мне необходимо завершить ритуал досрочно, т.е. не закончить (ритуал на 33 булавки для снятия жира). Как мне лучше всего поступить? Смыть булавки в канализацию, чтобы проржавели, закопать их? Необходимо ли делать что-либо помимо этого?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Живена

Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Москва
Уважаемые практики! Прошу вашей помощи - нужен заговор на висячую родинку, чтобы засохла и отвалилась.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Живена

Обращайтесь в специальную тему "Ищу Заговор" (в разделе Общение)

Пользуйтесь предварительно поиском по форуму.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемые мастера. Что нужно делать и как предотвратить это в последующие разы, если кто то мне заблокировал чакры?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
loginza53607

Чистки и убирание негативных програм, и защита.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, а не могли бы вы ответить на мой оставленный вверху в одиночестве пост на счёт тонких тел?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, делал метод на клиента от пьянства. Начитывал заговор, работа через христианский эгрегор. У клиента вскоре обострилась старая болячка - слег в больницу. Стоит ли оговаривать после заговора "только благим путём", даже если это не указано?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
loginza53607

нет нельзя
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики!
У меня возник вопрос по Заговору на сохранность дома от вражеской силы,от вреда воров и всякого зла:
Святой Илья пасет коней волов...
Нужен ли поддел этого заговора,если да,то через какое время.
Дала этот заговор своей сестре,она сейчас оказалась в эпицентре военных действий.
 

Aliev00995

Уважаемые мастера , я очень благодарен вам за всяческую помощь !
у меня такой вопросик : устроился на работу , телефонные звонки , нужно приглашать клиентов в наш салон , есть ли какой нибудь ритуал от которого люди не могли бы сопротивляться и приходили бы по моему приглашению . Знаю, что возможно покажется весьма дерзким то , что разделов про работу предостаточно , но специфика моей работы ... Клиент слышит только мой голос , мы не встречаемся глазами , и нужно что бы не весь коллектив делал все хорошо , а именно я.
Простите если слишком глупый вопрос. С огромным уважением Мастера!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Aliev00995

тут одним ритуалом не обойдешся. Вам нужно уделить внимание развитию вишудха чакры и свадхистана чакры. Тогда вы приобретете магнетизм голоса.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Приветствую всех, у меня такой вопрос- есть ли какие то поверья что нельзя спать ногами к двери , или ногами к окну, как правильно располагать свою кровать и лучше всего в каком направление спать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
арсланчик

головой на восток
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу