Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Когда закрываю глаза ,в районе третьего глаза ,выходит фиолетовый шар, большой в темноту уходит.Это к чему?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Neimar

Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,существуют ли какие-либо практики или подходы для занимающихся боевыми искусствами ? Меня интересует вопрос особого состояния воина,то есть,например присутствовать во время поединка и одновременно быть вне и то,как достигается состояние готовности к какому-либо конфликту,чтобы в случае возникновения того самого конфликта уже не размышлять,а просто действовать. Возможно ли достижение этого с помощью практик?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dizzi написал(а):
Когда закрываю глаза ,в районе третьего глаза ,выходит фиолетовый шар, большой в темноту уходит.Это к чему?

[ Post made via Android ]
Android.png

Это бывает из за того что 3 глаз готов к раскрытию, но нужно или руководство учителя наставника или достижение определенной ступени. А так видение готово к раскрытию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
арсланчик написал(а):
Приветствую всех, у меня такой вопрос- есть ли какие то поверья что нельзя спать ногами к двери , или ногами к окну, как правильно располагать свою кровать и лучше всего в каком направление спать.


Когда человек умирает , то хоронить его вытаскивают ногами вперед.
Это значит, что он " уходит " навсегда. Спать ногами к двери плохо, так энергия жизни уходит из человека через ноги к двери и вовне. Это укорачивает жизнь человека.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Neimar написал(а):
Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,существуют ли какие-либо практики или подходы для занимающихся боевыми искусствами ? Меня интересует вопрос особого состояния воина,то есть,например присутствовать во время поединка и одновременно быть вне и то,как достигается состояние готовности к какому-либо конфликту,чтобы в случае возникновения того самого конфликта уже не размышлять,а просто действовать. Возможно ли достижение этого с помощью практик?
С Уважением.

Психофизические практики всегда были в боевых системах.
Практики отстранения и стороннего контроля и многие другие практики.
Но чтобы научиться им нужен наставник хороший, просто так самому всего не понять и не пройти, хотя азы и можно.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли вылить воду, которая была освящена в церкви на праздник, если в ёмкости её осталось совсем чуть-чуть, она давно стоит и в неё попал сор?
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Всем доброго времени суток. Каковы могут быть причины судороги мышцы в точке лаогун ( в центре ладони) ? Дёргается произвольно, а при концентрации всё усиливается.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
loginza53607

ну а как вы сами думаете? закупорка канала, или его узость - попробуйте намерением расширить сам канал, если не поможет. То советую занятся любой практикой целительства руками - те же сами рейки подойдут, это постепенно и безболезненно нормализует работу канала.
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, крик о помощи!

Ситуация последних дней: всё было в жизни нормально, вдруг я с шумом расстаюсь с молодым человеком, в этот же день заболевает моя птица, на следующий день собака. Я не опытный практик, но хотя бы животных нужно срочно спасать, если они приняли воздействие на себя. Как защититься именно сейчас, в моей ситуации? Что еще можно предпринять? Да, на форуме масса методов, но, когда такой кошмар начинается подряд, теряешься, к чему правильнее прибегнуть.
Очень прошу понимания и участия.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Neimar

Уважаемый магистр IPSISIMUS,подскажите пожалуйста,с чего мне начать,чтобы разобраться хотя бы в азах?
 

Ремедиос Прекрасная

Здравствуйте уважаемые практики! Вопрос в следующем, можно в один день проводить светлые и темные ритуалы. Допустим утром провести в церкви светлый, а вечером дома темный. Я никогда не совмещала, но выпал такой день.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ремедиос Прекрасная Смените динамический аватар, на форуме подобные запрещены
 

Ремедиос Прекрасная

К кому я могу обратиться за помощью, в личном разделе отключены настройки для аватар.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ремедиос Прекрасная

http://www.blackwarlock.ru/ucp.php?i=profile&mode=avatar
 

avrora87

New Member
Регистрация:1 Авг 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Re: От надоевшего недоброжелателя

veduniya Mariyana написал(а):
Метод этот мне передал когда то давно мой друг - колдун (он мусульманин с кровями из индусов) , на самом деле он помогает остудить пыл недоброжелателя и даже полностью прекратить нападки, причем работает быстро. Перевод слов на непонятном мне языке - не ведаю...но действенно. Пробуйте сами - скажете результат.

Итак берем фото врага помещаем в стеклянную банку, закрываем крышкой ( для тех у кого есть фото недруга) . А в начальном варианте метода - это визуализация врага в небольшом размере на ладони левой руки, ощутимая ( видящим легче уплотнить проекцию двойника) энергетически, накрываем банкой и переворачивая также закрываем крышкой. Но прежде чем закрыть в обоих вариантах говорим простые слова:

"Сидеть тебе здесь пока добрым не станешь. Араш иш аш"

собственно и все на этом, убираем в шкаф темный, обычно недруг быстро успокаивается, смирным становится, порой даже заискивать начнет, сколько держать его фантом в банке - дело ваше, но не более 40дней, иначе его проблемы будут серьезными в жизни.Все удачи в учении и мастерстве!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: От надоевшего недоброжелателя

avrora87, не нужно писать посты из одних цитат.
 

avrora87

New Member
Регистрация:1 Авг 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Re: От надоевшего недоброжелателя

здравстуйте . Я сделала этот обряд . Но побоялась что он не получиться ,сделала его два раза . Первый раз визуализировала. А во второй раз написала фио и данные недоброжелателя . В итоге у меня спрятанные две баночки . А мне очень надо чтоб от меня этот недоброжелатель отстал ,чтоб перестал этот человек меня третировать и вообще желательно чтоб обо мне забыли.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
avrora87

Если Вы обращаетесь в данную тему, пишите четко и конкретно свой вопрос. Без лишних подробностей.

Для поиска необходимых методик , существует тема "Ищу Заговор" в разделе Общение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
avrora87

Если Вы обращаетесь в данную тему, пишите четко и конкретно свой вопрос. Без лишних подробностей.

Для поиска необходимых методик , существует тема "Ищу Заговор" в разделе Общение.

IPSISIMUS написал(а):
IOV, Я ОСВОБОЖДАЮ ВАС ОТ ОТВЕТОВ И РАБОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

ЭТО ВАМ ЧТО ТО ГОВОРИТ? ИЛИ Я ПРОСТО ПИШУ ДЛЯ ДЯДЯ ВАНИ КАКОГО ТО ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу