Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IOV

это я перенес вопрос. по тексту я не заметил чтобы она искала обряд
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу прощения, сразу не обнаружил...
 

ЗИ НГА

Доброго Всем дня, Уважаемые практики!!! Подскажите мне, пожалуйста, как читать молитву или мантру на очищение рода 40 дней женщине, если начнутся «критические дни»? С уважением!!!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
ЗИ НГА написал(а):
Доброго Всем дня, Уважаемые практики!!! Подскажите мне, пожалуйста, как читать молитву или мантру на очищение рода 40 дней женщине, если начнутся «критические дни»? С уважением!!!

Если Вы начали проводить многодневный обряд в день правильно выбранный для его начала ( сами знаете что это важно), то в те самые " критические дни", как Вы выразились, его так же продолжаете. То есть продолжаете проводить работу не акцентируясь на тех самых "днях".
С уважением
 

ЗИ НГА

флорента написал(а):
ЗИ НГА написал(а):
Доброго Всем дня, Уважаемые практики!!! Подскажите мне, пожалуйста, как читать молитву или мантру на очищение рода 40 дней женщине, если начнутся «критические дни»? С уважением!!!

Если Вы начали проводить многодневный обряд в день правильно выбранный для его начала ( сами знаете что это важно), то в те самые " критические дни", как Вы выразились, его так же продолжаете. То есть продолжаете проводить работу не акцентируясь на тех самых "днях".
С уважением
Долгих Вам дней, флорента!!! Спасибо за разъяснение!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
флорента написал(а):
ЗИ НГА написал(а):
Доброго Всем дня, Уважаемые практики!!! Подскажите мне, пожалуйста, как читать молитву или мантру на очищение рода 40 дней женщине, если начнутся «критические дни»? С уважением!!!

Если Вы начали проводить многодневный обряд в день правильно выбранный для его начала ( сами знаете что это важно), то в те самые " критические дни", как Вы выразились, его так же продолжаете. То есть продолжаете проводить работу не акцентируясь на тех самых "днях".
С уважением

Просто не акцентироваться будет не правильно !!!
Просто перед обрядом совершите омовение ритуальное.
На форуме есть статья про магические омовения.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,читал что рукоять атама должна быть длинной чтоб рука не соприкасалась с клинком.Получается что если рукоять к клинку крепится клёпками такая заготовка не подойдёт?Или это не существенно?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте , уважаемые мастера! Я на форуме не нашёл, потому вы не могли бы подсказать рунную формулу на возвращение былых дружеских отношений? У моей знакомой разлад с её подругой и она не может понять в чём дело, но хочет, чтобы дружба между ними восстановилась. Прошу вашей помощи!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Hunterx12

Беркана Вуньо Гебо Вуньо Беркана - с оговором на дружбу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
imanmen

Если вас это смущает, то почему вы не можете сделать обмотку рукояти?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Скажите, а ведь в любой же магии не имеет значения с листа ты читаешь или держишь всё в голове, всё же зависит от визуализации ситуации и проблемы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Hunterx12

Вообще то зависит - одно дело когда вы луч внимания концентрируете на объекте, или когда вы его переводите то на заговор, то на объект. Часть энергии тратится и концентрация теряется. Это не фатально - но снижает эффективность исполнения.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
imanmen

Если вас это смущает, то почему вы не можете сделать обмотку рукояти?
Меня это не смущает,просто хочется всё правильно сделать.Благодарю за совет.
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
Суперлуние 10 августа.

Друзья, хочется услышать ваше мнение о том, какие работы можно провести сегодня.
Я слышал, что сегодня, 10 августа, суперлуние совпадающее с полнолунием.
Суперлуние - день когда луна максимально близко подходит к Земле.
Имеет ли эта ночь какую то иную силу, чем обычная?
Спасибо.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте,уважаемые мастера!Подскажите пожалуйста как происходит процесс удаления человека из жизни(из нынешнего воплощения),кто или что участвует в процессе разрушения тонких тел?Какие задействованы в этом силы или создания?
Заранее благодарен за ответ!
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые мастера и практики ! Подскажите пожалуйста ,имеет ли значение фаза луны при прочтении молитвы Киприану на помощь в магии?
Буду благодарна за ответ .
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики у меня при чтении мантр,заговоров,молитв или во время посвящений практически всегда начинает работать аджна ,то есть давление на центр лба иногда сильнее иногда еле ощущаю.Скажите из за чего она срабатывает если я не чего из перечисленного не делал?Как например сегодня целый день работает.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
imanmen

Факторов может быть много, возможно вы ментально пытались куд-то настроится, или на вас пытались настроится или же вы папали в поле энергетики. В следующий раз, когда чувствуете подобное - анализируйте причиный возникновение как внешние, так и внутренние.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
imanmen

Факторов может быть много, возможно вы ментально пытались куд-то настроится, или на вас пытались настроится или же вы папали в поле энергетики. В следующий раз, когда чувствуете подобное - анализируйте причиный возникновение как внешние, так и внутренние.
Благодарю за скорый ответ уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу