Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и мастера помогите.У моей дочери появились вши не помогает не один метод,ни шампуни ни мыло,не поверите даже посоветовали дихлофосом,вроде выберу все,голова чистая через день опять.Уже две недели мучаюсь.Может кто знает метод по сильнее?
За ранее очень признательна.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и Практики, столкнулась с такой ситуацией. После проведения определенного обряда, надо было накрыть зеркало черной плотной тканью на сутки, что я и сделала. Теперь моя кошка практически не отходит от этого зеркала, спит около него, прямо мордочкой к зеркалу. Когда проводился обряд животных дома не было, но как только животные вернулись, кошка прямиком пришла к зеркалу.
Посоветуйте как лучше поступить теперь с зеркалом?
С Уважением.
 

EuGenius

Пропадают столовые приборы.

Добрый день.
Хочу узнать Ваше мнение.
Еще два года назад заметил что у меня из ящика с приборами пропали 2 чайные ложки. Заметил, удивился и забыл.
Сейчас стал мыть ящик и заметил что из 6 вилок у меня только 4 причем как гром грянул, сразу кровь к лицу прилила после того как осознал что они не все на месте (все 6 никогда не использовал поэтому только сейчас заметил). Из 6 столовых ложек 5. Из 6 чайных ложек 4 как и два года назад. Столовые ножи все на месте. Кто мог вынести из дома даже ума не приложу. Самое интересное что два года назад дела у меня стали идти (в финансовом и личном плане) все хуже и хуже. Подскажите что могли сделать с вилками и ложками? Я всегда считал что если делать какой то вред то нож в этом плане идеально подойдет. И как можно проверить есть какое-нибудь на мне воздействие?
Спасибо.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые, подскажите что делать Диагностика показала привязки по 1й и 2й чакре, порча на закрытие дорог, делал чистку псалтирью на соль несколько раз , читал Мантру Калачакры 18 дней .. от части помогла но привязки на месте и дороги все ещё не открыты .. хотя работа была видна на повторной диагностике, Очень нужны советы знающих.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vallizm

Мантра калачакры в большей степени дает защиту и нормализует энергетику - а не чистит ее от негативных програм и образований. Советую вам использовать конкретно очистительные мантры или ритуал изгоняющей пентаграммы или ритуал мьёльнир - смотря что вам ближе и из какой традиции порча.

Если наводили мантрами и формулами - то и снимают мантрами
Если Еврейские, Христианские, Мусульманские работы - то МРИП
Если рунами, то - ритуал мьёльнира

Хотя смотрите что вам ближе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Natalina_980

Смотрите раздел зеркальной магии, там все написано - если вас беспокоит - то можете и закрыть и очистить. А так кошкам свойственно с интересом реагировать на энергетические всплески и источники.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день. Вызвала духа помошника по этому заговору:

"Именем единосущной Троицы Пресвятой
Отца и Сына и Святого Духа.
От обителей дальних,глазом невидимых,
призываю помощника удельного,
в делах пособника верного.
Приди дух именем Вышнего,
не медли с явлением и своим поможением.
Заклинаю тебя звездой Спасителя,
Святым именем великого Искупителя.
Приди дух помощник,приди,
приди добровольно,именем Адагота,
князя вечного,царя мира духовного.
Приди,явись,не медли.
подсоби (назовите в чем).
Во имя царя всех царей,
во имя князя всех князей.
Будь,исполнись,по слову чтобы свершилось.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "


Так получилось, что вызвала около 12 ночи, т.к. срочно нужна была помощь. С тех пор всё идёт наперекосяк, он делает только хуже, неприятности сыпятся одна за другой, ребянка всю ночь мучали кошмары, телевизор включается сам по себе. Свою ошибку я уже осознала, подскажите как можно его отослать назад, может формула какая-то есть. Буду очень благодарна.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Vallizm

Мантра калачакры в большей степени дает защиту и нормализует энергетику - а не чистит ее от негативных програм и образований. Советую вам использовать конкретно очистительные мантры или ритуал изгоняющей пентаграммы или ритуал мьёльнир - смотря что вам ближе и из какой традиции порча.

Если наводили мантрами и формулами - то и снимают мантрами
Если Еврейские, Христианские, Мусульманские работы - то МРИП
Если рунами, то - ритуал мьёльнира

Хотя смотрите что вам ближе.

Благодарю вас мастер.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый вечер, уважаемые мастера. Не подскажете ли , есть ли простенькие( ну или не совсем) и безобидные заклинания, заговоры, требующие затраты только своей энергии ( ну или при помощи займа энергии у стихий) для тренировок и отрабатывания мастерства проведения и отчитки этих заклинаний; скажем заклинание ( если таковое есть) , чтобы зажечь свечу или же отправить короткую записку знакомому человеку, так сказать телепортнуть её к нему , или окрасить воду в другой цвет... что угодно и что возможно. Заранее спасибо за ответ!
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Hunterx12 написал(а):
Добрый вечер, уважаемые мастера. Не подскажете ли , есть ли простенькие( ну или не совсем) и безобидные заклинания, заговоры, требующие затраты только своей энергии ( ну или при помощи займа энергии у стихий) для тренировок и отрабатывания мастерства проведения и отчитки этих заклинаний; скажем заклинание ( если таковое есть) , чтобы зажечь свечу или же отправить короткую записку знакомому человеку, так сказать телепортнуть её к нему , или окрасить воду в другой цвет... что угодно и что возможно. Заранее спасибо за ответ!

Есть - но сил у вас нет
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
*Кош*, это вы поняли по тому как я писал?) Я не говорю, что я прям какой то там сильный маг или ещё что, мне просто нужно заклинание( заговор), которое я могу проверить здесь и сейчас, то есть в реальном времени и максимально простое, а на сколько сил хватит или нет будет проверятся в последствие проведения этого заклинания. Если я не смогу его выполнить, буду качать энергетику и учится ещё более концентрировать свои силы, и до тех по, пока я не смогу выполнить то, что хотел. Всего лишь одно простенько заклинание. Тем более как мне понять, хватит ли мне для чего то сил, если я даже не знаю с чего начать, чтобы проверить это?!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Hunterx12 написал(а):
*Кош*, это вы поняли по тому как я писал?) Я не говорю, что я прям какой то там сильный маг или ещё что, мне просто нужно заклинание( заговор), которое я могу проверить здесь и сейчас, то есть в реальном времени и максимально простое, а на сколько сил хватит или нет будет проверятся в последствие проведения этого заклинания. Если я не смогу его выполнить, буду качать энергетику и учится ещё более концентрировать свои силы, и до тех по, пока я не смогу выполнить то, что хотел. Всего лишь одно простенько заклинание. Тем более как мне понять, хватит ли мне для чего то сил, если я даже не знаю с чего начать, чтобы проверить это?!
по-моему вы Гарри Поттера перечитали. Практикуйте, развивайтесь, и осознание придет само - работают ритуалы у вас или нет

И Магистр *Кош*
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Hunterx12

Если вам нужны доказательства - берете миску молока, читаете на него 13 раз Черный Отче наш и ставите его в холодное место или в тот же холодильник (для чистоты эксперемента). Эталонный показатель - 10 минут. Больше по врмени - уже сами оценивайте.

Практики где заклинанием свечи зажигаются и т.д. вам ни кто не даст - во первых они у вас не сработают, либо вы сразу помрете - от истощения. Во вторых подобные фокусы делаются через эфирных духов или стихиальных элементалей - а не своей личной силой, так как это просто глупо - вы больше потратите, чем получите от этого опыта.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Извиняюсь, а эталонный показатель времени чего? что мне следует ожидать от такого эксперимента?... Я не говорю , чтобы мне предоставляли заклинания подобного рода как зажечь свечу или подобные, это был просто пример, я это написал, потому как не знаю, какие есть простые тренировочные заклинания и доказательства чего то там мне тоже не нужны, я всё очень хорошо понимаю и потому прошу уже опытных практиков предоставить то, что действительно можно представить на открытое обозрение, то чем вы можете поделиться без вреда для нашего здоровья.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Hunterx12 написал(а):
Извиняюсь, а эталонный показатель времени чего? что мне следует ожидать от такого эксперимента?... Я не говорю , чтобы мне предоставляли заклинания подобного рода как зажечь свечу или подобные, это был просто пример, я это написал, потому как не знаю, какие есть простые тренировочные заклинания и доказательства чего то там мне тоже не нужны, я всё очень хорошо понимаю и потому прошу уже опытных практиков предоставить то, что действительно можно представить на открытое обозрение, то чем вы можете поделиться без вреда для нашего здоровья.

Судя по всем вашим постам и вопросам, вы не только новичек, но еще и мало совсем чего знаете. Прежде чем куда то лезть и более высокое постигать, хотя бы книжечек штук 60 прочтите... А то толку так из практики непонятной без теории никакой не будет!
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Дорогие Мастера, с вашего позволения хочу у вас поинтересоваться.
На протяжении года по церковному календарю очень много постов. Они очень часто выпадают как на растущую, так и на убывающую луну. Все мы знаем и много раз слышали, что в период любого поста по церковному календарю никакие магические работы выполнять не стоит, лучше подождать когда пройдёт. Хотя многие этого вообще не придерживаются (пост, не пост, без разницы). Сейчас по церковному календарю тоже пост идёт.
Вопрос. Можно ли все светлые(!) обряды на удачу, привлечении денег (христианский эгрегор) выполнять для себя в период православного поста, если в методе нет указаний на другое?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Путь души написал(а):
Дорогие Мастера, с вашего позволения хочу у вас поинтересоваться.
На протяжении года по церковному календарю очень много постов. Они очень часто выпадают как на растущую, так и на убывающую луну. Все мы знаем и много раз слышали, что в период любого поста по церковному календарю никакие магические работы выполнять не стоит, лучше подождать когда пройдёт. Хотя многие этого вообще не придерживаются (пост, не пост, без разницы). Сейчас по церковному календарю тоже пост идёт.
Вопрос. Можно ли все светлые(!) обряды на удачу, привлечении денег (христианский эгрегор) выполнять для себя в период православного поста, если в методе нет указаний на другое?

В свое время Магистр Ипсисимус очень подробно освещал этот вопрос. Во время поста нельзя выполнять обряды идущие на обогащение и приобретение материальной выгоды. Любые обряды связанные с потребностями Эго . Однако, обряды покаяния, чтение молитвенных сводов, очищение, снятие негатива - не запрещены. Также можно читать те заговоры, которые относятся к разряду срочных. Т.е. - остановить кровь, унять боль, ускорить заживление ран и т.д.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу