Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

cтас123

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Помогите мне!Развиваю 3 глаз .Везде в полумраке стал видеть на любых предметах, то маленькое ,то гигантское фиолетовое облако после 3 минут смотрения неподвижно. Как развить и открыть 3 глаз? Может заклинание читать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шёлковая написал(а):
Cпасибо за ответ,Магистр! Разрешите уточнить,высушенная кровь в порошке каким образом добывается? И как лучше хранить этот порошок? Какой заговор лучше применить к этому методу? И ещё,я подумала,может легче будет добавить кровь из безымянного пальца там на месте,так скажем,свежий материал? Подскажите пожалуйста,!

Мне кажется, что вы просто нагромождаете всего много. У нас на проекте много методов на кровь для приворотов. И на месячную и с пальца. Насчет порошка крови и как он добывается думаю мне говорить не нужно, но если вы еще не знаете откуда ее брать и как сушить, то могу детально расписать. Заговоров на приворот на крови много, будут даны и другие.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Мастера и Практики! Подскажите пожалуйста,1.)если на паре порча и женщина из этой пары не крещенная может ли она читать Молитву Святому Киприану от порчи?и еще пожалуйста помогите в таком вопросе;2)Если у женщины произошел выкидыш считается ли это абортом и есть ли молитвы которые используются в таком случаи?
Буду благодарна за помощь.С уважением
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что вы просто нагромождаете всего много. У нас на проекте много методов на кровь для приворотов. И на месячную и с пальца. Насчет порошка крови и как он добывается думаю мне говорить не нужно, но если вы еще не знаете откуда ее брать и как сушить, то могу детально расписать. Заговоров на приворот на крови много, будут даны и другие.

Уважаемый Магистр,если Вас не затруднит,то очень буду признательна если Вы детально распишете ,как сушить кровь и хранить до проведения ритуала,и куда её в этом случае добавить. На этом форуме действительно много заговоров на крови,которые я сейчас читаю,но проблема заключается в именно транспортировки моего биоматериала к объекту. Вы мне посоветовали сослаться на сдачу анализов,если возникнут вопросы на таможне,я почитала об этом в гугле-оказывается для этого нужны документы с Минздрава,значит в жидком виде я её не провезу. Появилась идея,может в жидком виде заговорить кровь и шприцом добавить кровь в конфету,заморозить и угостить ею по прибытию мужчину? Очень жду Вашего ответа и совета!

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено. frzoya
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шёлковая написал(а):
Мне кажется, что вы просто нагромождаете всего много. У нас на проекте много методов на кровь для приворотов. И на месячную и с пальца. Насчет порошка крови и как он добывается думаю мне говорить не нужно, но если вы еще не знаете откуда ее брать и как сушить, то могу детально расписать. Заговоров на приворот на крови много, будут даны и другие.

Уважаемый Магистр,если Вас не затруднит,то очень буду признательна если Вы детально распишете ,как сушить кровь и хранить до проведения ритуала,и куда её в этом случае добавить. На этом форуме действительно много заговоров на крови,которые я сейчас читаю,но проблема заключается в именно транспортировки моего биоматериала к объекту. Вы мне посоветовали сослаться на сдачу анализов,если возникнут вопросы на таможне,я почитала об этом в гугле-оказывается для этого нужны документы с Минздрава,значит в жидком виде я её не провезу. Появилась идея,может в жидком виде заговорить кровь и шприцом добавить кровь в конфету,заморозить и угостить ею по прибытию мужчину? Очень жду Вашего ответа и совета!

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено. frzoya

Господи Боже, вы что свои месячные пол года собирали что ли ?
Можно подумать вы три литра святой крови везете. Не делайте из мухи слона, а то у нас таких как вы лечат быстро !!!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемые практики и мастера форума! Скажите пожалуйста, в методе "нерушимый щит земельный" сказано что заговоренную церковную землю потом надо зашить в мешочек на подобии ладанки. Так вот если не вся земля, к сожалению, туда поместилась (ладанку просто заранее приготовил). Можно ли оставшуюся землю хранить у себя дома или отнести к церкви? Или же придется готовить другой мешочек что бы влезла вся?
С уважением.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS написал(а):
Iva написал(а):
Уважаемые Господа!

Пожалуйста, посоветуйте, какую можно проводить чистку и какую лучше ставить защиту на беременную женщину, чтобы не навредить ни маме ни малышу. На форуме нашла несколько защит, но ситуация не улучшилась...
Огромное спасибо.

С уважением.

Значит нужна хорошая диагностика.

Благодарю, Уважаемый Магистр!
 

Атла

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики у меня несколько вопросов к вам! Ответьте на них пожалуйста! Проводила остуду МЧ к сопернице. После провела диагностику проделанной работы рунами. Вот что получилось: 1.уруз 2. Ингус 3. Йер 4. Туристаз 5. Алгиз пп. 6 иса 7. Тейваз 8. Отал. Я новичок, и запуталась. Пожалуйста, разьясните, начал ли ритуал работу? И будут ли результаты? У меня получается: силы, средства и условия имеются и даже очень неплохие. Испытание средств, условий и ресурсов неудовлетворительны, имеется сильная защита ( а у кого? У мч или соперницы?) но не смотря на это результат отличный. И воздействие после ритуала есть. Или я ошибаюсь?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Атла

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
И еще один. Пои рассорке сорокадневке на кукол из теста куклы должны стоять 40 дней. А если до окончания этого срока у какой нибудь куклы отвалится часть тела? Что это будет означать, что ритуал начал работать или же напротив, крах надежд?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Атла Излагайте ваши вопросы в одном посте!
 

Атла

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
В следующий раз исправлюсь. Извините, но я очень жду ответов.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста метод для рожденных в среду,слышал что у тех кто рожден в среду,судьба неполная,дело в том,что я сам рожден в среду.С уважением к Вам и вашим знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Тёмный Ведун Вам замечание.
Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор".
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа практики, если снятся очень живые сны с человеком на кторого делаю "наказательные" ритуалы, то что это значит, обратка бьет и защиты слабые у меня? С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тёмный Ведун

Теперь подумайте, следуя вашему слуху. Получается в одной только РФ минимум 20 миллионов человек с неполной судьбой. Вам не кажется, что это свойство судьбы, должно быть более редкой вешью?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Agats

Контекст снов вы не описали, вполне вероятно - просто побочный эффект от настройки на жертву.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Приветствую всех у меня такой вопрос -всегда после чисток клиентов мой братик начинает болеть я задавал этот вопрос выше мне не ответили.( Подскажите как быть? я работаю мусульманском эгрегором могу ли я сделать защиту на семью колдовская бутылка и закопать у порога? с уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Agats

Контекст снов вы не описали, вполне вероятно - просто побочный эффект от настройки на жертву.
Благодарю что ответили, просто сны такие живые, что просыпаешся и не можешь понять где сон а где настоящая жизнь, никогда не было диалогов и разговоров во сне, ну может чуть чуть, а после двух ступеней посвящений в арканы (или так совпало и грешу на посвящения), я просто во сне говорю , что то пытаюсь доказать, мне в ответ рассказывают, сны очень живые, и восновном про человека который предал, а главное я чувствую ещё и эмоции, боль душевную, радость и тд, просыпаешся и пол дня не можешь понять где сон а где явь и хочешь попасть обратно в сон, насколько он реалистичный и живой...а этот мир серый,скучный, никчёмный....или это просто всё плод моего больного мозга?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу