Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Agats

Улучшение качества снов, говорит о развитии энергетики.
Если вы делаете работы на какого то человека - то естественно ваше внимание направлено на его образ не удивительно, что ваше подсознание может добавлять его в сновидения как значимй для вас образ.

P\s советую поставить защиту на себя перед сном - если вы испытываете значительные эмоциональные переживания, вполне вероятно, что ва вампирят.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Уважаемый Мастер Унагдомед,спасибо за ответ,я все понял.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые знающие, прошу совета.
В нашем регионе запретили к продаже спирт. Конечно, я найду как его приобрести, но в настоящее время это проблематично.
Чем можно заменить спирт в ритуале чистки помещения по вуду (соль и спирт)? Возможно ли использовать какую-нибудь настойку (левомицетиновую, к примеру, или другую аптечную с большим содержанием спирта)?

С благодарностью.
 

Luna-21221

Уважаемые практики. Пожайлуста скажите как правильно работать при порчах если имя врага по крещению неизвестно. С уважением
 

*Эридан*

Лепесток
Насколько я знаю,в методе написано - Ром или Спирт.Вот и используйте Ром.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за помощь уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лепесток

ром, водка, но лучше ром
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, уважаемый Эридан, благодарю вас за помощь!
Действительно, ром я упустила из виду.
 

Santa Muerte

Доброго времени суток.Уважаемые Мастера и практики.Приобрела вот такой пентакль Соломона,он меня сразу притянул к себе.Вот именно сейчас возникло резкое необьяснимое желание его носить,тянет к нему.Позвольте спросить,каким способом его лучше зарядить и для чего? Подойдет ли способ зарядки с помощью Старших Арканов Таро?Хотя мне почему-то хочется использовать его в постановке защиты "Щит Соломона Мастерский". Поправьте,если не права,и не в ту сторону мысли направлены.Мои познания в магии достаточно скудны еще.

7d73ed1a5d18.jpg
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Santa Muerte

Четвертый Пентакль Меркурия - либо через аркан Маг, либо через сефиру Ход.

Причем тут щит Соломона, если его свойства:

В центре находится Имя Бога Эль (El). Еврейские буквы, надписанные в додекаграмме, составляют фразу "IHVH установил Тебя, Изменчивый, и пусть это приведет к отмене всех ограничений". Стих: "Мудрость и достоинство находятся в его доме, и знание всех вещей пребудет с ним навсегда".

Приобретать понимание и знание всех сотворенных вещей, и искать и проникать в сокрытое.

P\s и молитесь, чтобы он был из алюминия.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Прошу прощения за мою настойчивость - не смогла нигде найти на форуме информацию о бинарном отвороте. Если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста. Отворот сам по себе понятен, а вот бинарный - я так понимаю делается сразу на двоих?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Santa Muerte

Unagdomed написал(а):
Приобретать понимание и знание всех сотворенных вещей, и искать и проникать в сокрытое.

Мастер Унагдомед,я правильно Вас поняла,что именно так нужно оговаривать цель,для чего талисман предназначен?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
baska1

обратитесь к модераторам они вам найдут. Суть бинарного к примеру когда между фотографиями зеркало кладется, или они приклеиваются обратными сторонами. Тоесть идет перерубание привязок и разведение путей.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
baska1

обратитесь к модераторам они вам найдут. Суть бинарного к примеру когда между фотографиями зеркало кладется, или они приклеиваются обратными сторонами. Тоесть идет перерубание привязок и разведение путей.
Благодарю, Уважаемый Мастер, теперь все понятно.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
арсланчик

вы прежде чем спрашивать подобные вопросы, опишите с к какими конкретно техниками работаете и какие практики проводите.
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,мне важно знать.Если перед принятием ванны или душа,не снимать заряженный кулон с себя,то вода не смоет информацию с него? Меня этот вопрос неоднократно волновал,но я все таки решилась его задать.Хотя,может он покажется глупым.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
Подскажите пожалуйста,мне важно знать.Если перед принятием ванны или душа,не снимать заряженный кулон с себя,то вода не смоет информацию с него? Меня этот вопрос неоднократно волновал,но я все таки решилась его задать.Хотя,может он покажется глупым.


Лучше снимайте. Вода имеет свойство снимать заряды и информацию наложенную на предметы ( кулоны, булавки итд ).
 

Santa Muerte

IPSISIMUS написал(а):
Santa Muerte написал(а):
Подскажите пожалуйста,мне важно знать.Если перед принятием ванны или душа,не снимать заряженный кулон с себя,то вода не смоет информацию с него? Меня этот вопрос неоднократно волновал,но я все таки решилась его задать.Хотя,может он покажется глупым.


Лучше снимайте. Вода имеет свойство снимать заряды и информацию наложенную на предметы ( кулоны, булавки итд ).

Все таки,хорошо,что я додумалась спросить об этом.Значит кулон и кольцо придется перезаряжать) Благодарю Вас,Магистр Ипсисимус за то,что подсказали.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу