Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Господа!
Прошу подсказать как правильно поступить.
Ситуация такова: была проведена чистка дома, после чего приснился сон, что в дом зашла соседка и что-то читает, ее сильно ударили. Этой ночью опять приснился сон, что мужчина, который ее ударил пошел к ней в квартиру, ел там черный хлеб и не хотел уходить, в итоге жена схватила этот хлеб и он за ней пошел. Сон снился с 3 до 4 ночи. Мужчина в это время спал и сильно дергался во сне. Жена прочитала над ним молитву Св. Киприана - 3 раза (сон жене приснился).
Если я правильно понимаю, гадости делала соседка, за что после чистки получила по рукам и теперь решила за это отомстить.
Как считаете, достаточно ли молитвы прочитанной ночью и что это была за проча. Как посоветуете ее снять.

С уважением, Iva.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Iva написал(а):
Уважаемые Господа!
Прошу подсказать как правильно поступить.
Ситуация такова: была проведена чистка дома, после чего приснился сон, что в дом зашла соседка и что-то читает, ее сильно ударили. Этой ночью опять приснился сон, что мужчина, который ее ударил пошел к ней в квартиру, ел там черный хлеб и не хотел уходить, в итоге жена схватила этот хлеб и он за ней пошел. Сон снился с 3 до 4 ночи. Мужчина в это время спал и сильно дергался во сне. Жена прочитала над ним молитву Св. Киприана - 3 раза (сон жене приснился).
Если я правильно понимаю, гадости делала соседка, за что после чистки получила по рукам и теперь решила за это отомстить.
Как считаете, достаточно ли молитвы прочитанной ночью и что это была за проча. Как посоветуете ее снять.

С уважением, Iva.

Три дня читайте любые три сна Пресвятой богородицы.
Так же горсть соли насыпьте в след соседке и скажите :

" Тебе горькая соль да фига, а моим делам благодать. Аминь. "
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS написал(а):
Iva написал(а):
Уважаемые Господа!
Прошу подсказать как правильно поступить.
Ситуация такова: была проведена чистка дома, после чего приснился сон, что в дом зашла соседка и что-то читает, ее сильно ударили. Этой ночью опять приснился сон, что мужчина, который ее ударил пошел к ней в квартиру, ел там черный хлеб и не хотел уходить, в итоге жена схватила этот хлеб и он за ней пошел. Сон снился с 3 до 4 ночи. Мужчина в это время спал и сильно дергался во сне. Жена прочитала над ним молитву Св. Киприана - 3 раза (сон жене приснился).
Если я правильно понимаю, гадости делала соседка, за что после чистки получила по рукам и теперь решила за это отомстить.
Как считаете, достаточно ли молитвы прочитанной ночью и что это была за проча. Как посоветуете ее снять.

С уважением, Iva.

Три дня читайте любые три сна Пресвятой богородицы.
Так же горсть соли насыпьте в след соседке и скажите :

" Тебе горькая соль да фига, а моим делам благодать. Аминь. "

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Благодарю Вас! Ваша помощь бесценна! Только сегодня узнала, что она сдала свою квартиру и съехала, не знаю когда теперь ее увижу, может, если это возможно, посоветуете еще что-то, пожалуйста, не примите данную просьбу за наглость, буду Вам безгранично благодарна.

С огромнейшим уважением, Iva.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемым практикам!

Позавчера приснился странный и страшный сон, точнее пограничное состояние.

Ночью при большой круглой луне на высокой скалистой скалистой сидел большой (размером с динозавтра) огнедыщащий варан. Через некоторое время прилетел дракон и стали они сражаться, сжигая друг друга огнем. В итоге варан победил, дракон исчез, кто-то громко и отчетливо прорычал МАРДРУК и это слово появилось перед глазами в огне. Рык был отчетливый как буд-то внутри меня гремел и чувствовал вибрацию каждой клеточкой тела.

Поиск выдал:
Мардук — в шумеро-аккадской мифологии верховное божество вавилонского пантеона, верховный бог Междуречья, бог-покровитель города Вавилона.

Но было не мардук, а мардРук.

Скажите пожалуйста, что это может быть?

Открытие памяти - наврядли, слишком рано для меня.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Мастера и Практики! Прошу вашей помощи,хочу применить вызов Фагот на мусульманина,но перед вызовом хочу снять защиту с него,есть ли метод который снимет защиту с мусульманина?Прошу простить за мою невнимательность но не знаю что лучше использовать,в мусульманской магии я пока что не сильна.Можно ли использовать Псалом 86,на форуме читала что если маг работает с иной верой то перед работой читается этот псалом и защита ослабеет.С уважением
 

irinamatzke

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Germany/Kasachstan
Уважениемые Мастера и Практики. Помогите в моем вопросе. Была на диагностики. Мне сказали что на мне порча 9 крестов.
Кто со мной работал сказал эта порча не знакома. Кто мне может сказать что эта за порча и как её можно снимать.
Благодарю за помощь и ответы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый день уважаемы мастера и практики. От чего зависти правильность ответов маятника и как можно поднять процент правильных ответов? Знаю, что точно от концентрации, возможно ещё от близости объекта.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики я читал что иконописец должен жить по определённым правилам и писать иконы с особым настроем и после освящения она(икона)обретает силу.Скажите репродукции что продаются в церквях или чеканки явно станкового производства имеют силу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MadameSand написал(а):
Уважаемые Мастера и Практики! Прошу вашей помощи,хочу применить вызов Фагот на мусульманина,но перед вызовом хочу снять защиту с него,есть ли метод который снимет защиту с мусульманина?Прошу простить за мою невнимательность но не знаю что лучше использовать,в мусульманской магии я пока что не сильна.Можно ли использовать Псалом 86,на форуме читала что если маг работает с иной верой то перед работой читается этот псалом и защита ослабеет.С уважением


Да читайте этот псалом перед работой 9 раз и он ослабит защиту .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
irinamatzke написал(а):
Уважениемые Мастера и Практики. Помогите в моем вопросе. Была на диагностики. Мне сказали что на мне порча 9 крестов.
Кто со мной работал сказал эта порча не знакома. Кто мне может сказать что эта за порча и как её можно снимать.
Благодарю за помощь и ответы.

[ Post made via Android ]
Android.png

Есть несколько порч, на один, три, пять, шесть, семь, девять, 12 , 13 и 40 крестов. Эти порчи в основном делаются на тяжкую судьбу, беды, одиночество, проблемы итд. Непосредственно порча на 9 крестов делают на бездетность, одиночество и удар по здоровью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики я читал что иконописец должен жить по определённым правилам и писать иконы с особым настроем и после освящения она(икона)обретает силу.Скажите репродукции что продаются в церквях или чеканки явно станкового производства имеют силу?

Если надлежаще освящены то имеют силу.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики я читал что иконописец должен жить по определённым правилам и писать иконы с особым настроем и после освящения она(икона)обретает силу.Скажите репродукции что продаются в церквях или чеканки явно станкового производства имеют силу?

Если надлежаще освящены то имеют силу.
Благодарю за ответ.
 

irinamatzke

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Germany/Kasachstan
Спасибо Вам Магистр за ответ. Огромная благодарность за объяснение.
Буду искать как убрать.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Татинка

Вы ребенка на эмпатию проверяли?

Уважаемый мастер я просто понятия не имею можно ли это , как то проверить специально?
Про него и в школах говорили, что вполне нормальный, но какой то не такой , как все. Он у меня всегда был отдельно ( не с толпой). в детстве , да он очень жалел, кому плохо( если я плакала, он грустил со мной), даже если старалась вид не показывать, с умершим котом целая история( у нас обоих)..
...то, что я описывала происходило _на расстоянии_ например я в ночь избавлялась от (что то невидимое за мной от дверей до.. цокало)..а на следующий день у него " бзик"... переполошились все.... там с его родственниками по отцу связано...вот я и думаю, что с себя снимала, а он с ними одной крови ....его отец потом сыну говорил, ты мамке скажи, пусть ничего на меня не делает(словил свое)... вот и думаю, как мне быть, дабы себе помочь и сыну не навредить?
..а насчет чувствовать , эмпатии, если я поняла правильно это слово, то такое и у меня местами проявляется, в особых случаях, когда со своим отцом " отношения выясняли" (он из рода однозубой ведьмы) я его , что говорится "шкурой чувствовала"что задумал...да и в детстве нам с ним даже сны одинаковые снились ...иногда могу посочувствовать и такая ситуация проявлялась, стараюсь не вникать в чужие проблемы( если слушаю стараюсь отстранено)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики у меня сейчас возник вопрос.
__практик читает от обратки,
__сам ритуал,
__ потом "щит на свою работу"..
вопрос в том если в методе "от обратки" и в "закрепе на работу" встречаются один или пару раз одни и те же слова власти "АБ" например, то это нормально или практикующему стоит ограничиться и не использовать закреп-щит?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татинка написал(а):
Уважаемые практики у меня сейчас возник вопрос.
__практик читает от обратки,
__сам ритуал,
__ потом "щит на свою работу"..
вопрос в том если в методе "от обратки" и в "закрепе на работу" встречаются один или пару раз одни и те же слова власти "АБ" например, то это нормально или практикующему стоит ограничиться и не использовать закреп-щит?

Это нармально. Агма " АБ " призывает силы активной стороны, силы Отца и ток положительный. Не следует ограничиваться, не помешает.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Татинка написал(а):
Уважаемые практики у меня сейчас возник вопрос.
__практик читает от обратки,
__сам ритуал,
__ потом "щит на свою работу"..
вопрос в том если в методе "от обратки" и в "закрепе на работу" встречаются один или пару раз одни и те же слова власти "АБ" например, то это нормально или практикующему стоит ограничиться и не использовать закреп-щит?

Это нармально. Агма " АБ " призывает силы активной стороны, силы Отца и ток положительный. Не следует ограничиваться, не помешает.
Магистр, Благодарю за разъяснение и быстрое реагирование, все удивительно во время. Вы наше солнышко.
 

Santa Muerte

Уважаемая Ануит в теме "Вопросы опытным практикам-2",давала мантру от навязчивых мыслей и страхов

Уграм вирам махавишну
Джвалантам сарвато мукхам
Нрисимхам бхишанам бхадрам
Мритью мритьюм намам йахам

Подскажите пожалуйста,сколько раз и сколько дней ее нужно читать?
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Здравствуйте Уважаемые Мастера и форумчане. Я хотел бы узнать какое именно фото посылать Магистру IPSISIMUSU в полный рост или нет?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

wase
и поэтому вы решили что ваш вопрос достоин отдельной темы? будьте внимательны при написании постов

лучше в полный рост
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу