Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Здравствуйте уважаемые практики. Девушка узнала что беременна уже как две недели. Но все эти две недели она, не зная о своей беременности занималась магией. Что посоветуете этой девушке сейчас сделать чтобы ее практика ни коем образом не сказалась на будущем ребенке? Понятно, что узнав о беременности она ничем "таким" не занимается.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики! Есть метод "Защита и ограждение от недоброжелателей". Источник: http://blackwarlock.ru/threads/24786/post-556109#p602125. Если начали в период растущей луны, то это будет являться серьезной ошибкой? Если да, то нужно ли прекращать или можно продолжать?
 

Каржак

Здравствуйте, не знал куда еще написать вопрос. Я тут в разделе магии востока прочитал миф о Шиве, как боги спорили кто из них главный... В итоге ответ возлюбленной Вишны (если не ошибаюсь) меня поразил - все есть Шива. То есть все есть этот абсолют! Я только сейчас начал осознавать, нет ни какого Я, Я - это просто иллюзия, Я - это частица абсолюта воспринимаемая себя субъективно. Об этом можно говорить сколько угодно, но понять это сложней!
Так вот помогите составить так сказать схему, что есть человек с точки зрения абсолюта. (для размышления на этот образ).
На сколько я знаю у человека есть каналы: денежный канал, канал здоровья и так далее, они подключены к сферам жизни (если не прав то поправьте). Есть 3 главных канала Сушумна, Ида и Пингала. Есть энергитические центры. А что дальше?
Простите если это опять кто нибудь посчитает бредом, может я опять заблудился в своих размышлениях.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Каржак

Из одного тантрического текста:

"Шива сновидит Вишну, Вишну сновидит Брахму, Брахма сновидит нас."

Есть каналы (около 72 000), есть чакры (около 40 крупных), есть энергетические узлы (внешние и внутренние), есть праны и токи энергии - все это вписывается в концепцию 7 тел человека.

Как правило каждое направление - дает свою картину мира человеческого строения, но если приглядется в основе своей они все похожи.
 

Milana_222

New Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Добрый вечер!

Просьба дать совет, если у любимого мужчины появилась любовница, но я не знаю как ее зовут, как сделать отворот или рассорку... заранее благодарна.
 

Luna-21221

Уважаемые Практики. Чернокнижное Посвящение. где режем петуха. - читать один раз ? там просто не написано) И еще если кровь жертвы попадет на одежду это как то отразится на мне?. С уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Известно что вода смывает информацию с амулетов, поэтому нельзя допускать их контакта с водой. А как быть с крестиком, на котором стоит оберег (например Крещенский оберег, Крест святой, защитное заклинание Киприана на крест и др.), его тоже надо снимать? Как говорили в старину, крест снимается только с головой. Или все же возможно снятие на какое-то время?
 

Santa Muerte

Уважаемая Ануит в теме "Вопросы опытным практикам-2",давала мантру от навязчивых мыслей и страхов

Уграм вирам махавишну
Джвалантам сарвато мукхам
Нрисимхам бхишанам бхадрам
Мритью мритьюм намам йахам

Подскажите пожалуйста,сколько раз и сколько дней ее нужно читать?
 

Santa Muerte

Уважаемые практики! У меня еще такой вопрос:существует ли ритуал отсечения себя от рода?И как после отсечения меняется жизнь,если учитывать тот факт,что по роду очень много грехов,и в этом воплощении мне приходится все отрабатывать и искуплять всю родовую карму мне?И это воистину ужасно.Все же,интересует Ваше мнение...ибо это очень мешает в жизни,очень.Жизнь будто не моя.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Santa Muerte

А вы думаете, вам только минусы от рода достаются?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ummanu

Естественно талисманы, желательно снимать при омовении...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Milana_222

Дебератор вместо имени, или же используйте методы не на конкретное лицо - а на свойство или действие.
 

Santa Muerte

Unagdomed написал(а):
Santa Muerte

А вы думаете, вам только минусы от рода достаются?

Единственный плюс,это способности,которые передались по роду.Но по ощущениям,Я так понимаю.лучше этого не делать...ибо не известно еще,какие последствия этого могут быть.Карма у меня, сказать ужасная - ничего не сказать.Но Ваш ответ,Уважаемый Мастер Унагдомед,меня подтолкнул к разделу изучения кармы.Меня прям осенило,хоть ранее как-то не додумалась дойти до этого раздела.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Ummanu

Естественно талисманы, желательно снимать при омовении...

Благодарю вас за ответ, уважаемый Мастер. Еще вот такой вопрос есть, об иконах. Может кто даст ответ? Есть ли особые указания, как нужно поступать с иконой, которую при похоронах держал в руках усопший? Хранится такая икона дома (Казанская Богоматерь). Я имею ввиду, может такую икону нужно в храм отнести?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ummanu написал(а):
Unagdomed написал(а):
Ummanu

Естественно талисманы, желательно снимать при омовении...

Благодарю вас за ответ, уважаемый Мастер. Еще вот такой вопрос есть, об иконах. Может кто даст ответ? Есть ли особые указания, как нужно поступать с иконой, которую при похоронах держал в руках усопший? Хранится такая икона дома (Казанская Богоматерь). Я имею ввиду, может такую икону нужно в храм отнести?

Иконка, что была в гробу, в руках или в изголовье лучше отдать в храм.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Иконка, что была в гробу, в руках или в изголовье лучше отдать в храм.

Благодарю вас, уважаемый Магистр, так и поступлю.
 

Гаутама

Добрых суток, уважаемые мастера!

В данный момент осуществляю любовный заговор начиткой на огонь. Сегодня последний день ритуала совпал с лунным затмением, так называемым краснолунием.
Прошу совета, повлияет ли это как-то на действенность ритуала?
 

*Эридан*

Уже думаю вряд ли...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
*Эридан*

вы в темах через одну сами задаете вопросы, а здесь отвечаете так будто сами делали 10 раз.
 

*Эридан*

Уважаемый Нефилим,
Сослался на тот факт,что человек рассказал о содеяном магическом воздействии.На сколько я знаю,в этом случае ритуал силу теряет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу