Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, чем чревато для младенца до года, если получилась такая ситуация,что рядом умер ,повесился человек,и его обнаружили где-то через неделю,появилась характерная вонь разложения, даже из розеток!,стена комнаты малыша примыкает к комнате повешенного,вонь из окон и из- под двери,когда специальная служба его вывозила рыгать хотелось всем,тело разложилось до того,что в плечевых суставах отваливались руки, так как он жил один,холостяк,уборка там не производилась где-то месяц,всем тошно было заходить.Все соседи кто мог выехали,паре с ребенком выехать было некуда,все время жили там,мать с ребенком так постоянно, когда отец на работе.Чем чревата такая некротическая обстановка для ребенка?Мало того,что вонь от разложения стояла месяц с окон,потому что тело потекло,никто не убрал эту жидкость на полу,не говоря уже об элементарном мытье полов за покойником,только через месяц все хлоркой засыпали,да и сама по себе запах от разложения тела,вдыхание его очень опасно,говорят медики.
Вот недавно встретила очень дальнюю знакомую и она рассказала мне такое...Что делать в такой ситуации,может как то отчитать!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гаутама

*Эридан*
спасибо за высказанное мнение, но я все же хотела бы дождаться доходчивого ответа
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Гаутама

Естественно повлияет - в сторону усиления подхода, но и негативные факторы от приворота могут тоже усилится.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброго всем времени! В полнолуние и лунное затмение лучше провести работу на подчин или гармонизацию ? Какие работы не рекомендовано проводить? С уважением ко всем!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Daniella1221

Зайдите в раздел публикации Администрации, там есть целая статья по этому поводу.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за свое временные рекомендации!
 

Milana_222

New Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Большое спасибо за ответ.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, в поиске. Что только не пробовала, отчитки всевозможные, сны, псалмы и.д. Ломают мою защиту и умудряются с помощью подкладов к офисным дверям в виде пустых коробок, бутылок, в общем, пустой тары да и не только тары, срывать любые мои сделки, а также только намечающиеся сделки. Сначала не могла понять, как работают, а поставив камеру все увидела. Только намечается у меня какой-то клиент, тут как тут «гости» под моим офисом. Работает не один человек, но заказчика знаю. Меня пробивают в два счета, какие бы защиты не ставила. Работают на разорение. Прошу, подскажите, пожалуйста, метод который поможет разрушить или очистить от подобных порч. Буду очень признательна за сильный действенный метод.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Чарита

Дневник мага 3 тему посмотрите и разделы Первая и Вторая Башня магов.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер Unagdomed!!!
 

Анетта

Вопрос

Уважаемые практики, у меня вопрос по методу " Крепкий рецепт от аритмии ведовское." Если его делать для другого человека , в нём заговор читается на состав ,то нужно себе защиту ставить и какую?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемые опытные практики, должно ли магу отказаться от цепочки, на которой весит крестик, в пользу шнурка или веревки? Пару дней назад на серебряную цепочку тельник повесил, с тех пор после заговоров - молитв по всей груди под шеей неприятная давящая боль. Энергия закольцовывается?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ummanu

Если вам дискомфортно, то смысл это терпеть?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Ummanu

Если вам дискомфортно, то смысл это терпеть?

Уважаемый Мастер, цепочка мне нравится, очень долго выбирал, чтобы хорошая была, крепкая, не порвалась. Но вот боюсь что давит теперь именно потому, что энергия кольцеваться стала, хотя сказать точно, из-за цепочки это или нет, не могу - знаний да опыта не хватает. Потому и спрашиваю, интересно, носят ли знаткие тельник на цепочке, или нет.
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и опытные практики здравствуйте. Простите за беспокойство скажите пожалуйста какую траву надо заваривать чтоб улучшить мужскую силу? Или может посоветуйте что-нибудь по этому вопросу. Заранее благодарен за ответ.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
wase написал(а):
Уважаемые Мастера и опытные практики здравствуйте. Простите за беспокойство скажите пожалуйста какую траву надо заваривать чтоб улучшить мужскую силу? Или может посоветуйте что-нибудь по этому вопросу. Заранее благодарен за ответ.

В разделе Египетская магия Уважаемый Мастер Унагдомед предоставил тему "Самсонова сила"
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
wase

не ленитесь есть поиск. А вообще проще включить в еждневный рацион море продукты - если вам нужно просто усиление свадхистаны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Дайте ваш номер icq мне в л\с
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, можно ли проводить отчитку от негатива в канун праздника Покрова? Или лучше уже после него?
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, какой заговор или обряд применить для продажи недостроенного дома? Дело в том, что я смотрела форум и читала нужные заговоры, проводила обряды, ритуалы, но в итоге всё вылилось в крупный скандал с соседями и родственниками. С большим уважением и заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу