Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Уважаемый Besrezen, прошу меня простить за невнимательность! Приму к сведению и исправлюсь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Дочь Лотоса

После
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
wase

не ленитесь есть поиск. А вообще проще включить в ежедневный рацион море продукты - если вам нужно просто усиление свадхистаны.

Уважаемый Мастер Унагдомед, а какие продукты будут способствовать усилению муладхары?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Основатели и Господа практики, в порче нужна чёрная свеча, можно ли использовать чёрную свечу с иерусалимского благодатного огня, опалённую и лучше ее перевернуть? С уважением к Вам
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если что-то делаешь и все хорошо получилось, а потом когда несешь откуп на перекресток, меня несколько раз пытались отвлечь (сначала какой-то человек искал улицу, спросил дорогу, я проигнорил, потом незнакомые девчонки бухие прошли мимо, засмеялись и окрикнули меня, типа пошли с нами гулять, тоже сделал вид что не увидел. Когда бросал откуп, увидел что на следующем перекрестке проезжала машина, меня возможно увидели, но что я делал - маловероятно, т.к. 12 ночи было).

Повторить в другой день, или попробовать другой метод?
Вопрос по любым магическим методам
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Sentinel93 написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если что-то делаешь и все хорошо получилось, а потом когда несешь откуп на перекресток, меня несколько раз пытались отвлечь (сначала какой-то человек искал улицу, спросил дорогу, я проигнорил, потом незнакомые девчонки бухие прошли мимо, засмеялись и окрикнули меня, типа пошли с нами гулять, тоже сделал вид что не увидел. Когда бросал откуп, увидел что на следующем перекрестке проезжала машина, меня возможно увидели, но что я делал - маловероятно, т.к. 12 ночи было).

Повторить в другой день, или попробовать другой метод?
Вопрос по любым магическим методам

Какие откупы,я иногда читаю вот таких как вы практиков и охото взять и за уши оттаскать за то что не знают,что такое откуп и для чего и когда он нужен.Вот за то что вы его там где не нужно применяете за это у вас и не получается ничего нормально.Потому что знаете,где оно нужно,а где нет.Уже идите и закупите себе мозги что ли,а то уже от вас несет глупым человеком,кто после каждой молитвы откуп несет на перекресток.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Agats написал(а):
Уважаемые Основатели и Господа практики, в порче нужна чёрная свеча, можно ли использовать чёрную свечу с иерусалимского благодатного огня, опалённую и лучше ее перевернуть? С уважением к Вам

Господарь Агатс,вы бы еще крестом демонов упрашивали и бесов подкармливали святой водой.Из Риги говорите вы, ваша правда.Очень заметно.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Sentinel93 написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если что-то делаешь и все хорошо получилось, а потом когда несешь откуп на перекресток, меня несколько раз пытались отвлечь (сначала какой-то человек искал улицу, спросил дорогу, я проигнорил, потом незнакомые девчонки бухие прошли мимо, засмеялись и окрикнули меня, типа пошли с нами гулять, тоже сделал вид что не увидел. Когда бросал откуп, увидел что на следующем перекрестке проезжала машина, меня возможно увидели, но что я делал - маловероятно, т.к. 12 ночи было).

Повторить в другой день, или попробовать другой метод?
Вопрос по любым магическим методам

Вот,почитайте статьи магистра и мастера Деймоса про откупы:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522&hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%BF%D1%8B
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341&hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%BF%D1%8B
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Здравствуйте!
Уважаемые Магистры и Мастера форума ПЧМ,разьясните такой практический вопрос,можно ли делать вольт из церковных свечей?
Если нет,то из каких других "ингредиентов" лучше сделать куклу?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,я просто по полу катаюсь от вашего ответа))),какой же он четкий и остроумный!)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемые Магистры и Мастера форума ,подскажите пожалуйста,пригласили чистить квартиру,но в июле этого года в спальне повесился на дет качелях мальчик 3летний,и новые жильцы пригласили,почистила все по правилам,ладаном,святая вода и выжигала свечами,но на тяжном потолке вижу его глаза,мальчик не крещенный,как можно помочь этой семье? Хозяйка тоже чувствует присутствие его
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Putnyk написал(а):
Здравствуйте!
Уважаемые Магистры и Мастера форума ПЧМ,разьясните такой практический вопрос,можно ли делать вольт из церковных свечей?
Если нет,то из каких других "ингредиентов" лучше сделать куклу?

Прочитайте в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=276&t=21531&
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, спасибо за ссылки, просто дело в том, что в описании к ритуалу написано, что нужен откуп на перекрестке.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
frzoya написал(а):
Putnyk написал(а):
Здравствуйте!
Уважаемые Магистры и Мастера форума ПЧМ,разьясните такой практический вопрос,можно ли делать вольт из церковных свечей?
Если нет,то из каких других "ингредиентов" лучше сделать куклу?

Прочитайте в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=276&t=21531&

frzoya спасибо за ссылку.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Agats написал(а):
Уважаемые Основатели и Господа практики, в порче нужна чёрная свеча, можно ли использовать чёрную свечу с иерусалимского благодатного огня, опалённую и лучше ее перевернуть? С уважением к Вам

Agats

На Форуме есть соответствующая тема "Как сделать свечи самостоятельно" здесь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=134&t=19906
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Папа Локо написал(а):
Agats написал(а):
Уважаемые Основатели и Господа практики, в порче нужна чёрная свеча, можно ли использовать чёрную свечу с иерусалимского благодатного огня, опалённую и лучше ее перевернуть? С уважением к Вам

Господарь Агатс,вы бы еще крестом демонов упрашивали и бесов подкармливали святой водой.Из Риги говорите вы, ваша правда.Очень заметно.

Вас понял, не буду использовать так ее. Благодарю за ответ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
NuRLucheZaR написал(а):
Agats написал(а):
Уважаемые Основатели и Господа практики, в порче нужна чёрная свеча, можно ли использовать чёрную свечу с иерусалимского благодатного огня, опалённую и лучше ее перевернуть? С уважением к Вам

Agats

На Форуме есть соответствующая тема "Как сделать свечи самостоятельно" здесь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=134&t=19906



Да благодарю, видел тему, подобрал все компоненты.
 

Лизка777

Уважаемые Магистры и Мастера форума ПЧМ скажите пожалуйста какой крест животворящий. На котором изображены три печати от дъявольской троицы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу