Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лизка777 написал(а):
Уважаемые Магистры и Мастера форума ПЧМ скажите пожалуйста какой крест животворящий. На котором изображены три печати от дъявольской троицы.

Животворящим называется любой православный крест.
 

Lizaveta1990

New Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
У меня вопрос я снимаю кладбищенскую порчу на сметь, со мной ни каких проблем нет все хорошо, но вот девчонки, живущие со мной жалуются на то что: одной сняться кошмары, другую будят в 5,30 утра и еще как будто ее медленно убивают, на лицо давят. Я думаю может это со мной что-то не так?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lizaveta1990 Уменьшите вашу аватарку
 

Lizaveta1990

New Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уменьшила, так нормально?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lizaveta1990 Да, божественно
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики,я как начинаю читать заговоры все собаки в округе лаять начинают(сволочи) читал что если лают собаки во время произношения заговора вся работа в пустую.Посоветуйте как быть уже замучился переделывать из за этих тварей.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
imanmen написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики,я как начинаю читать заговоры все собаки в округе лаять начинают(сволочи) читал что если лают собаки во время произношения заговора вся работа в пустую. Посоветуйте как быть уже замучился переделывать из за этих тварей.

manmen

Ознакомитесь с постом Уважаемого Иова.
IOV написал(а):
Вы причину уточните, чего она лает? Животные очень чувствительны к невидимому. Может ощущает какую то грязь в пространстве, негативных сущностей или покойника, может боится чего, или это психическое расстройство у нее, сильный стресс.

Если причина в грязном доме, то надо почистить пространство, тогда собака перестанет ощущать угрозу и успокоится. Если причина в темных духах и трупах - то изгонять их. Если это чисто психическое у нее расстройство из-за повышенной тревожности, - то применять формулы на исцеление, успокоение.

Собака страж границ и барьеров, стабильности порядка и спокойствия мира людей, - они как правило начинают активно истерить когда ощущают опасность: нечто магическое, некротическое, теневое, потустороннее, лунное, древнее или инородное (чужеродное людскому и земному уровню).
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
NuRLucheZaR написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики,я как начинаю читать заговоры все собаки в округе лаять начинают(сволочи) читал что если лают собаки во время произношения заговора вся работа в пустую. Посоветуйте как быть уже замучился переделывать из за этих тварей.

manmen

Ознакомитесь с постом Уважаемого Иова.
IOV написал(а):
Вы причину уточните, чего она лает? Животные очень чувствительны к невидимому. Может ощущает какую то грязь в пространстве, негативных сущностей или покойника, может боится чего, или это психическое расстройство у нее, сильный стресс.

Если причина в грязном доме, то надо почистить пространство, тогда собака перестанет ощущать угрозу и успокоится. Если причина в темных духах и трупах - то изгонять их. Если это чисто психическое у нее расстройство из-за повышенной тревожности, - то применять формулы на исцеление, успокоение.

Собака страж границ и барьеров, стабильности порядка и спокойствия мира людей, - они как правило начинают активно истерить когда ощущают опасность: нечто магическое, некротическое, теневое, потустороннее, лунное, древнее или инородное (чужеродное людскому и земному уровню).
Спасибо конечно за попытку помочь но как вы себе это представляете по соседским квартирам походить и диагностику произвести?Вы себя считаете опытным практиком?И пожалуйста не коверкайте мой ник.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
imanmen


что за агрессия у вас?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
imanmen


Прошу прощения, неудачно скопировал.
Совет был разобраться в первопричине лая собак, чтобы не переделывать ритуалы. А как это сделать на практике, к сожалению, не могу подсказать.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim написал(а):
imanmen


что за агрессия у вас?
Раздражение скорее собаки довели,читаю начинается перекличка всех барбосов в районе,перестаю тишь да гладь.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
NuRLucheZaR написал(а):
imanmen


Прошу прощения, неудачно скопировал.
Совет был разобраться в первопричине лая собак, чтобы не переделывать ритуалы. А как это сделать на практике, к сожалению, не могу подсказать.
Этот совет давался как я понял если пёс у вас дома или во дворе шумит,то тогда следует обратить внимание на окружающее.К моему случаю это не подходит.Но всё равно спасибо.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
imanmen

Я не считаю себя опытным практиком. Постарался Вам дать направление подумать. Так как для полного ответа, нужно знать полную картину сложившейся ситуации, а не какую-то часть. Вы не задумывались почему именно на Вашу работу лают собаки?

Тогда остается подождать ответов от поопытнее практиков или обратиться в Приемную к Уважаемым Магистрам Ипсисимусу или Самиру.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
imanmen, найдите тему "Отчитки на разные случаи". В ней Магистр Самир давал то, что Вы ищите.

С уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Лепесток написал(а):
imanmen, найдите тему "Отчитки на разные случаи". В ней Магистр Самир давал то, что Вы ищите.

С уважением.
Благодарю за ценный совет.Буду искать.
 

Lizaveta1990

New Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Можно вопрос, я сама практикую белую магию. Но мне однажды практик сказал, что я черный маг. Вопрос как это можно определить? Спасибо заранее. Лично у меня душа к черной магии не лежит, очень редко прибегаю.
 

Babyly

Доброе время суток! Опытные практики подскажите пожалуйста как сделать отворот? 20 лет назад я сделала приворот на женскую кровь под новый год мужчине который потом стал моим мужем и у нас трое детей маленькой 4 месяца.Я узнала что может быть хуже с годами.Раньше он был очень богат, удачлив и все в этом роде.После приворота он отвернулся от родных, друзей, перестал кого-либо замечать кроме меня и от него также отвернулась удача.10 лет назад у него начался кожный зуд, нервные срывы,все своим знакомы он говорит что очень любит меня.С каждым днем он повторяет это слово все больше и больше.Нас встречаю его знакомые и в открытую мне твердят, что он всем говорит как меня сильно любит меня это настораживает. Я его очень люблю и не хочу его потерять.Помогите пожалуйста.

Уменьшите размеры аватарки.
frzoya
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Babyly

во-первых, если бы вы его любили, никогда в жизни такой приворот не сделали бы и не ждали бы 10 лет. во-вторых, такие привороты снимают мастера. Обратитесь в приемную к магистрам
 

Лизка777

Уважаемые Магистры и Мастера форума ПЧМ! Когда не знаешь имя врага, но на свече нужно написать его имя, можно ли вместо имени написать слово дебилятор. С уважением к вашим знанием.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу