Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Магистры и Мастера форума. Скажите пожалуйста, что надо капать в глаза и какие надо при этом читать молитвы чтоб ушли пятна кератита? Заранее благодарен за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лизка777 написал(а):
Уважаемые Магистры и Мастера форума ПЧМ! Когда не знаешь имя врага, но на свече нужно написать его имя, можно ли вместо имени написать слово дебилятор. С уважением к вашим знанием.

Да да, вот " ДЕБИЛЯТОР " у вас и получится после этого!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
wase написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Магистры и Мастера форума. Скажите пожалуйста, что надо капать в глаза и какие надо при этом читать молитвы чтоб ушли пятна кератита? Заранее благодарен за ответ.

Это не тема вопросов по лечению вообще то.
 

Лизка777

Спасибо что ответили Магистр поняла значит делать не буду, скажите пожалуйста а в каких случаях можно применять вместо имени. С Уважением к вашим знанием.
 

Babyly

Nephilim написал(а):
Babyly

во-первых, если бы вы его любили, никогда в жизни такой приворот не сделали бы и не ждали бы 10 лет. во-вторых, такие привороты снимают мастера. Обратитесь в приемную к магистрам

Спасибо за совет!

Формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Лариса Сидха Бан 3 дня за нарушение правил форума. П.29
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый день уважаемы мастера. Прошу совета. На мою знакомую постоянно нападает маг, в астральном плане и с помощью посредников, уже довольно долго и очень сильно портит личную жизнь во всех её проявлениях, у неё сильно повреждены 4 и 7 чакры и она не знает как прекратить его нападки. Как можно его успокоить раз и навсегда без последствий для неё или того кто ей помогает или же можно ли поставить ей барьер против магических атак? Если да, то по какому магическому направлению ( скандинавская, мусульманская и т.д.). Заранее спасибо и прошу без критики!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Hunterx12 написал(а):
Добрый день уважаемы мастера. Прошу совета. На мою знакомую постоянно нападает маг, в астральном плане и с помощью посредников, уже довольно долго и очень сильно портит личную жизнь во всех её проявлениях, у неё сильно повреждены 4 и 7 чакры и она не знает как прекратить его нападки. Как можно его успокоить раз и навсегда без последствий для неё или того кто ей помогает или же можно ли поставить ей барьер против магических атак? Если да, то по какому магическому направлению ( скандинавская, мусульманская и т.д.). Заранее спасибо и прошу без критики!

А вот без критики не получится,понимаете ли.Ну во первых у страха глаза велики,кто то или слишком начитался всяких страшилок про колдунов астральщиков и нападений с "того" света.Вот вам мой ответ,если бы ваш аппонент,тот самый маг,что нападает с астрального плана был настоящим магом и владел астралом,то он уже давно бы добился своей цели.А так с вашего описания просто видно,что вы все там сделали неправильные выводы и вот теперь,на вас бедных,уже астральный шабаш нападает.
Дяденьки и тетеньки,включите то,что у вас в черепной коробочке,не так много магов,которые владеют работой в астрале и таковым явно уж уровень не тот,чтобы кого то там атаковать или вредить.Если вы начитались Дион Форчун и Кавендиша,то все с вами ясно,а иначе у вас просто раздутое воображение.
Батюшки родны,а мне сегодня подложили астральный подклад...Ну просто кошмар,как страшно жить))
 

Клипса

Доброго времени суток,Уважаемые практики,Мастера и Магистры. Прошу помочь советом в следующем: диагностика показала, что у меня стоит закрытие дороги в личной жизни и в работе(не могу никуда устроиться), в связи с этим возник вопрос: не могли бы вы мне подсказать чистку или обряд, чтобы убрать все закрытые пути?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением и благодарностью.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Он не пытается добиться чего то, он просто издевается, играет что ли и никто не читал никаких фантастических историй, чтобы у людей разыгралась фантазия. Та знакомая тоже выходит постоянно в астрал, тут уже по факту. И ещё, тут нет никакого шабаша, он использует других людей , чтобы высасывать из неё силы, у него вроде мании на этого человека, это дело продолжается более двух лет, понемногу сводит её силы на нет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Клипса написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемые практики,Мастера и Магистры. Прошу помочь советом в следующем: диагностика показала, что у меня стоит закрытие дороги в личной жизни и в работе(не могу никуда устроиться), в связи с этим возник вопрос: не могли бы вы мне подсказать чистку или обряд, чтобы убрать все закрытые пути?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением и благодарностью.


Клипса

Попробуйте это.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=29589&p=606888#p606888 поищите в поиске тему "ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ"
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Hunterx12 написал(а):
Он не пытается добиться чего то, он просто издевается, играет что ли и никто не читал никаких фантастических историй, чтобы у людей разыгралась фантазия. Та знакомая тоже выходит постоянно в астрал, тут уже по факту. И ещё, тут нет никакого шабаша, он использует других людей , чтобы высасывать из неё силы, у него вроде мании на этого человека, это дело продолжается более двух лет, понемногу сводит её силы на нет.

[ Post made via Android ]
Android.png

Hunterx12


Кто занимается такими практиками навряд ли будет это делать чтобы поиграться или поиздеваться, а сразу делает на уничтожение. Так как, это энергозатратно.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Что ж, я понял , что вы имеете ввиду. Тогда допустим, что он не маг, а очень силён в астрале. Ещё он получается энергетический вампир. Как в этом случае защитить человека от этих особенностей?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ещё раз извиняюсь, я вроде бы разобрался в чём дело. Это всё таки маг, но не сильный. Почему он постоянно вредит? Потому что он не может сделать больше. Он с перерывами делает человеку гадкие вещи. А на счёт астрала я понял то, что он энергетические стрелы пускает в человека, сам по себе он туда не лезет, и ещё он энергетический вампир. Вот потому мне и нужно знать, как помочь человеку, который страдает от его деяний.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Hunterx12 написал(а):
Ещё раз извиняюсь, я вроде бы разобрался в чём дело. Это всё таки маг, но не сильный. Почему он постоянно вредит? Потому что он не может сделать больше. Он с перерывами делает человеку гадкие вещи. А на счёт астрала я понял то, что он энергетические стрелы пускает в человека, сам по себе он туда не лезет, и ещё он энергетический вампир. Вот потому мне и нужно знать, как помочь человеку, который страдает от его деяний.

Вот и я,мил человек,говорю,что работой в астрале тут и не пахнет.
А вы все свое и свое.А вот кидать всякую грязь друг в друга люди могут.Я бы посоветовал человеку читать 90 псалом 40 раз в день в течении 40 дней.От этого враг не только все назад не получит,но если будет упорствовать,то и умрет от своих дел.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Папа Локо написал(а):
Hunterx12 написал(а):
Ещё раз извиняюсь, я вроде бы разобрался в чём дело. Это всё таки маг, но не сильный. Почему он постоянно вредит? Потому что он не может сделать больше. Он с перерывами делает человеку гадкие вещи. А на счёт астрала я понял то, что он энергетические стрелы пускает в человека, сам по себе он туда не лезет, и ещё он энергетический вампир. Вот потому мне и нужно знать, как помочь человеку, который страдает от его деяний.

Вот и я,мил человек,говорю,что работой в астрале тут и не пахнет.
А вы все свое и свое.А вот кидать всякую грязь друг в друга люди могут.Я бы посоветовал человеку читать 90 псалом 40 раз в день в течении 40 дней.От этого враг не только все назад не получит,но если будет упорствовать,то и умрет от своих дел.

Благодарю Папа Локо еще за один метод работы с любимым Псалмом!
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Благодарю за разъяснения, но всё же добавлю, что никто никого грязью не поливает, та женщина лично знает этого мага и точно знает, что именно он заставляет её страдать. Ещё раз благодарю!
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемые Практики!
У меня есть вопрос, надеюсь я задаю его в правильной теме.
Мой муж три месяца назад перенес обширный инфаркт, я сразу же начала читать отчитки от смерти, сны Богородицы, делать переклады (на животных и на вещи), чистки рунические, а также заговоры для снятия порчи. И вот что странно в то время как я начала все это делать, заболела моя мама (сердце- прединфарктное состояние). Я не думаю что это мама моя делала моему мужу порчу, но вот пожелать ему смерти она могла запросто она большая сплетница, и всякое может болтать. Я хочу ее полечить но боюсь а вдруг на мужа снова полетит. Как мне действовать подскажите, чтоб и маме помочь и мужу не навредить?
С Большим Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу