Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ольга Ш.

Здравствуйте уважаемые практики! Кто знает правильный призыв Фрейера? Очень нужно!
Спасибо.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Волгоград
День добрый уважаемые практики! На форуме, в заговорах на проверку был опубликован заговор, на богатство. Наш уважаемый Магистр IPSISIMUS прокомментировал что это очень старинный заговор, но в него успели вплести новодельщину. Подскажите пожалуйста практики, кто сталкивался с этим методом, что здесь добавили и как он будет звучать правильно?

Слова богатство привлекать.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень; у того белого камня стоит золотое дерево; у того золотого дерева стоит золотой муж, сечет золотое дерево золотым мечом. Золотое дерево не ссекается, золото с него осыпается. Золотое дерево не пересечь, не засечь, не высечь, золоту тому не истечь, не выпариться, не закончиться. Течет то золото в мои закрома, течет, не истекает, сечет, не иссякает. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок, – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь."
 

Каржак

Приветствую, почему некоторые талисманы например печати Адонаи или Христа нужно покрывать воском, с чем это связано?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Любимка В методы на проверку опубликуйте ваш вопрос
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток!

Вынужден на одного человека иногда ставить оморочки и в то же время занимаюсь его отчиткой. Подскажите пожалуйста уважаемые Знающие, как сделать так, чтобы мне свою работы в обрат не получить?

Заранее благодарю!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Каржак это делается потому, что материал бумага плохо держит информацию , талисман или печать быстро разряжается , а воск гораздо лучше сохраняет информацию . Это касается не только талисманов Адонаи и Христа. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

cтас123

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите как видеть в темноте(с повязкой на голове)Какое упражнение лучше выполнять?
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, прокомментируйте пожалуйста ситуацию: закрыла отдел в магазине, который внезапно перестал приносить прибыль. Пол года я боролась с обстоятельствами, но проиграла и отступила. Разбирая и укладывая товар, продавцы нашли подклад. В виде куколки без лица, похожей на спеленотого младенца, перевязанного красной длинной, толстой нитью. Был подвешен к нижней полке. Они напугались и выкинули его, не соблюдая никаких правил. Мне разыскать его уже не удастся. Посоветуйте какие меры можно сейчас принять? И продавцы боятся теперь, что его в руки брали.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
cтас123

просто смотрите и медетируйте на пространство в темноте - и в скоре увидите свет во круг каждого объекта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alisij написал(а):
Уважаемые опытные практики, прокомментируйте пожалуйста ситуацию: закрыла отдел в магазине, который внезапно перестал приносить прибыль. Пол года я боролась с обстоятельствами, но проиграла и отступила. Разбирая и укладывая товар, продавцы нашли подклад. В виде куколки без лица, похожей на спеленотого младенца, перевязанного красной длинной, толстой нитью. Был подвешен к нижней полке. Они напугались и выкинули его, не соблюдая никаких правил. Мне разыскать его уже не удастся. Посоветуйте какие меры можно сейчас принять? И продавцы боятся теперь, что его в руки брали.

[ Post made via Android ]
Android.png

Советую ритуально очистить пространство в котором была кукла.
У нас на проекте благо много методов очищения. И ставьте защиту на торговое место, чтобы всякое такое там не работало.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
У меня такой вопрос, прошу не оставьте без внимания сестра и братья по духу.Могу ли я снять все слова заговоры которые на меня делала бабушка, когда я ходил лечиться к ней?!Она видя что я г*й начала что то бормотать на воду и дала выпить. Когда я спросил она ответила якобы я г*й и закрыла мне дороги налево!Очень обидно и тяжело..Мучаюсь так как такое ощущение что мои дороги перекрыты(прошу подскажите методы снять ее слова. с уважением
 

Neimar

Доброго времени суток Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,как быть в моей ситуации : около недели назад случилось так,что чуть не влюбился в одну девушку,но потом отношение к ней резко изменилось из-за некоторых причин.В данное время складывается так,что вижу её почти каждый день.Проблема заключается в том,что уже несколько дней подряд вижу её во сне,в различных образах,в разных местах.Подскажите,мне нужно использовать какие-либо методы для того,чтобы "стереть" её из памяти или нужно просто обратиться за толкованием снов в соответствующую тему?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Neimar написал(а):
Доброго времени суток Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,как быть в моей ситуации : около недели назад случилось так,что чуть не влюбился в одну девушку,но потом отношение к ней резко изменилось из-за некоторых причин.В данное время складывается так,что вижу её почти каждый день.Проблема заключается в том,что уже несколько дней подряд вижу её во сне,в различных образах,в разных местах.Подскажите,мне нужно использовать какие-либо методы для того,чтобы "стереть" её из памяти или нужно просто обратиться за толкованием снов в соответствующую тему?

И толкование сделайте и от тоски лучше, методы на форуме есть.
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Доброй ночи,уважаемые практики.В поисковике была. С чем может быть связана следующая ситуация. Три дня назад поздно вечером в окно бросили яйцо,конечно же оно разбилось. Сразу даже не поняла,что за звук это был.Обнаружила на следующий день.Окно помыла моя тетя. Может кто пошутил .Просматривала поисковик-судя по порчам-как бы на смерть делают.Помирать не собираюсь,а вот того кто это сделал жалко.Вот думаю жалеть или все таки пошутил кто,а если серьезно-нахожусь в прострации.Подскажите что делать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
пэрис

На дворе не 20 век и вы не в деревне. Молодежи щас проще, ваш профиль в соц сетях взломать, чем смелости набраться и яйцами в окна кидаться.
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Спасибо,мастер за ответ,чудо ,что именно вы откликнулись в столь поздний час. До этого момента много всяких знаков было.И знаю,что это яйцо-мне как об стенку горох.А сейчас время просто смотреть ,слушать,наблюдать.Для себя понимаю,что испытание не "разбитое яйцо",а как справится с жалостью или злорадством,когда услышу,увижу,узнаю о последствиях действия этого человека.Спасибо.
РS Кстати в соц сетях-пусть не Ваша,но симпатичная фото
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
1) Как выйти в астрал через ОС.
2) Чем можно полезным заниматься в ОС, накапливать энергию? Если да, то как и что это за энергия ?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
pEntity написал(а):
1) Как выйти в астрал через ОС.
2) Чем можно полезным заниматься в ОС, накапливать энергию? Если да, то как и что это за энергия ?

1,2) Читайте литературу об этом и будете знать когда выйдите и как выходить.
 

Марина Ведьма

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Моего парня хотят забрать в армию,но он не может по здоровью!Им все равно главное прицепить!я прошу подскажите метод как его уберечь!я в отчаянии прошу помогите!Благодарю)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу