Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Марина Ведьма, Вам замечание.
Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор"
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые практики и мастера! Помогите пожалуйста в следующем вопросе:Можно ли поставить Щит от вероломства и коварства в полнолуние или на убывающую луну?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
спокойная

Лучше на полнолуние.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
У меня вопрос, который я давно хотел задать, но не задавал его т.к не хватало смелости.Всегда захожу на проект и меня встречает логотип проекта.Прошу расскажите о подробностях логотипа и что означают эти символы?Просто когда я начинаю свои обряды при включенном ноутбуке и вижу логотип - я чувствую дополнительную энергию,глаза словно оживают.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
арсланчик

Вы вообще понимаете, что такое шапка форума, и что такое логотип?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток уважаемые мастера! Меня интересует несколько вопросов:
1. Я собираюсь сделать став для примирения и улучшения отношений между двумя подругами. К какому богу или богине с этим вопросом лучше обратиться. На всякий случай говорю, что читал о всех богах кто что умеет и всё же, есть ли предпочтения?
2. Возможно я сейчас говорю бред или какую то сказку рассказываю, но можно ли идеализировать защиту ( пассивная в виде кольца). Зародилась идея о том, чтобы зарядить кольцо молнией и с помощью заклинания (я имею ввиду не двумя способами, а что то вроде зарядки заклинания) . Возможно уже есть такое заклинание и возможно оно есть на форуме где то, но вопрос таков, на сколько сильна будет такая защита и как долго она будет действовать.
3. Каким образом атрибуты и артефакты многих магов, колдунов и ведьм сохраняют свою магическую долговечность. Я говорю о том, что почти всем нам приходится делать подделы, чтобы продлевать их устойчивость и значимость. Как можно сделать такой атрибут, чтобы он например защищал, давал силу, давал какие то определённый возможности ( например давал способность к видению тонких тел и т.п.) и не приходилось "продлевать абонемент"?... Я не на что не претендую, это просто вопрос, так что прошу воздержатся от критики, что мне ещё рано о таких вещах задумываться. Заранее спасибо за ответ!
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Unagdomed написал(а):
арсланчик

Вы вообще понимаете, что такое шапка форума, и что такое логотип?
Нет не понимаю. Та картинка, которую я сфоткал шапка?если да -прошу расскажите пожалуйста про символы , которые изображены на ней мастер Unagdomed. с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
арсланчик

Вы у нас не первый спрашиваете, давно объяснялось, полистайте форум.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Unagdomed написал(а):
арсланчик

Вы у нас не первый спрашиваете, давно объяснялось, полистайте форум.
Хорошо .Спасибо за ответ.с уважением
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, где на форуме информация о восстановлении сил после ритуала? Не могу найти через поиск. Заранее спасибо!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Лалинэ написал(а):
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, где на форуме информация о восстановлении сил после ритуала? Не могу найти через поиск. Заранее спасибо!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
С подобными вопросами, конечно, лучше в тему "ИЩУ ЗАГОВОР" обращаться...
Вот несколько ссылок по вашему вопросу:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=22240&hilit

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=47&t=3934&hilit

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=152&t=19175&hilit

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=46&t=14899&hilit

Есть и другие методы на форуме в других темах.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, будет ли своего рода защитой от недоброго глаза и языка книжечка-Псалтырь, купленная в церковной лавке, которая всегда лежит в сумке с собой?
 

Lizaveta1990

New Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Добрый вечер, как сломать родовую защиту. Я один обряд знаю, но
не уверена в нем. Пожалуйста подскажите. Спасибо заранее.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. У знакомой девушки темнеет палец, на котором она носит кольцо, цитирую: "А чернеет по контуру кольца кожа на пальце иногда сильнее иногда чуть-чуть, а к вечеру плохо становиться"(на левой руке на среднем пальце)
Кольцо подарено ее мамой, обычное золотое, с камнем(к сожалению неизвестно, что за камень)
Пожалуйста подскажите, что можно предпринять в данной ситуации?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
вожак

Если не известен камень, то как вы хотите, чтобы определили есть негативное воздействие на энергетику или нет. И на каком пальце лучше носить.

Тут либо пусть не носит, либо носит на другом пальце - а там уже, смотрите по эффекту - хуже... лучше.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас за столь оперативные и понятные ответы.
С Уважением.
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите, что делать.

На тыльной стороне стола мама нашла странную наклейку: маленькое красное сердце из войлока с парой стразов. Аещь безвкусная, мы такое не покупаем, ну и, главное, вряд ли нам самим пришло бы в голову клеить наклейку под стол и забыть об этом. В качестве гостей дома бывают в основном близкие люди, но, кто знает... Есть мысли о подкладе. В жизни давно не ладится.
Мама выкинула штуковину в окно.
Вобщем, что сейчас делать, можно ли понять, что это было? Как защититься?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые мастера,ответьте пожалуйста,при обрядах чёрной магии,исполняя ритуал нужно с себя снимать всё что связанно с христианским эгрегором,но у меня на спине есть татуировка-это фраза из Песни Песней Соломона (Ветхий завет)на иврите.Делала её когда не практиковала ритуалы. Скажите,влияет ли эта татуировка на работу по приворотам и порчам? Спасибо за ответ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Шёлковая

Любая татуировка влияет на вашу энергетику и следовательно на ваши работы. По этому маги 20 раз думали прежде чем даже оккультные тату наносить на себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу