Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Подскажите методы диагностики видов негатива в доме ( то есть имеется ввиду эмоционально-энергетический, порча, нечисть и т.п.). Мне очень некомфортно находится в своём доме, очень часто сложно уснуть, однажды даже почувствовал животный страх, который проигнорировать никак не получилось и чувствовал очень сильное давление. Длится это очень давно, лет так 8-10, сильнее ощущения стали как подрос и начал изучать магию более углубленно.
 

cтас123

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Пытаюсь открыть 3 глаз. Чувствую пульс в 3 глазу и движение и тепло. Что посоветуете? И как заранее бороться с негативом который польется в тело ??
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Hunterx12 Чистки дома (комнат) не помогают?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Я не так давно начал углубляться в тему магии, но всё же прежде чем чистить дом, мне бы хотелось прежде узнать что это, не для того чтобы подобрать метод очистки, а чтобы понять суть, откуда это всё могло взяться, как давно это началось и могу ли я быть этому причиной.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый день. Скажите, можно ли и , если да, то как объединить 3 человек, чтобы наведя порчу на одного, всем получили одну и туже хворь и чем это чревато для мага?
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос выше. Это действительно важно для меня.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Hunterx12 Почитайте Сороковники. На форуме можете приобрести в разделе "Пользователям". Чувствую у вас прям не пробел в магии, а пропасть. Начинайте с азов, а не с работой в триаде.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Пропасть не то слово, закрывать надо. Ещё такой вопрос, какими методами можно перекрыть потоки энергии в организме человека или же разбалансировать всю энергетику, чтобы человеку было очень сложно заниматься магией или же вообще невозможно? Это на данный момент очень важный для меня вопрос.
 

Ариада_

Здравствуйте.
Я не новичок в магии, но ответ на этот вопрос точно не помню.
Бабушка мне в детстве говорила, но тогда было без надобности.
Подскажите пожалуйста, на что менять слова - раб Божий когда читаешь на мусульманина?
С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ариада_ Вам замечание.
Не нужно дублировать свой вопрос в разных темах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте.
Я не новичок в магии, но ответ на этот вопрос точно не помню.
Бабушка мне в детстве говорила, но тогда было без надобности.
Подскажите пожалуйста, на что менять слова - раб Божий когда читаешь на мусульманина?
С уважением!


Ни на что их менять не нужно. В исламе так же говорят " раб Аллаха ".
За это смысл что либо менять в словах заговора нет. А вот что читать при лечении и правлении мусульман я уже давал, чтобы легло ровно и заговор помог.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Hunterx12 написал(а):
Пропасть не то слово, закрывать надо. Ещё такой вопрос, какими методами можно перекрыть потоки энергии в организме человека или же разбалансировать всю энергетику, чтобы человеку было очень сложно заниматься магией или же вообще невозможно? Это на данный момент очень важный для меня вопрос.


Вы слишком мало ( если не сказать совсем ничего ) знаете в магии, чтобы даже на 10% справиться с такой работой. О других тонкостях я и не говорю уже. Сначала начальное обучение пройдите, а уж только потом выше идете. А то вы похожи на обезьяну из басни " Обезьяна и очки ", которая думает что надев очки она станет умнее и грамотнее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
darlap написал(а):
Пожалуйста, подскажите, что делать.

На тыльной стороне стола мама нашла странную наклейку: маленькое красное сердце из войлока с парой стразов. Аещь безвкусная, мы такое не покупаем, ну и, главное, вряд ли нам самим пришло бы в голову клеить наклейку под стол и забыть об этом. В качестве гостей дома бывают в основном близкие люди, но, кто знает... Есть мысли о подкладе. В жизни давно не ладится.
Мама выкинула штуковину в окно.
Вобщем, что сейчас делать, можно ли понять, что это было? Как защититься?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png


Есть метод, когда сердечко вырезанное или сшитое приклеивают под стол или за стенку часов стенных. В наше время такое делают еще и за холодильник. Читают при этом слова определенные и имена людей. Потом в доме люди друг друга перестают любить и смотря от цели заклинания начинают или ругаться или остывать. Мелкие ссоры и большие обыденны в этом доме.
 

Ариада_

IPSISIMUS написал(а):
Ни на что их менять не нужно. В исламе так же говорят " раб Аллаха ".
За это смысл что либо менять в словах заговора нет. А вот что читать при лечении и правлении мусульман я уже давал, чтобы легло ровно и заговор помог.

Благодарю за подробный ответ.
Можно я уточню, когда читаю заговор то вместо слов раб Божий (имя), читаю - раб Аллаха (имя). Верно?
И при наказании врага мусульманина так же?

Буду искать ваш метод.

Сегодня ночь не спала, просматривала бабушкины записи. Нашла, когда отчитывала мусульман - брат (имя) на мужчину и сестра (имя) на женщину. Вместо раб Божий.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые практики! Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу: несколько дней назад хоронили родственника, отпевали в часовне при кладбище. Так как отпевали одновременно несколько покойников, в часовне было очень тесно, я оказалась буквально прижатой спиной к какому то предмету (пришлось пятиться назад, чтобы священнику дать пройти). Только некоторое время спустя почувствовала, что это "нечто" холодное. Оглянулась - а там, прямо за спиной, крышка гроба. Как то не по себе до сих пор, может быть не стоит расстраиваться, а я вот заморочилась. Подскажите, как быть? Если этот негатив нужно снимать, подскажите как это сделать?

С уважением и благодарностью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

Приветствую! С точки зрения магии, что происходит с человеком когда он например достиг определенного уровня просветления и может уничтожить Эго, как иллюзию. Что произойдет с человеком?
 

Marishka444

Здравствуйте. Хотелось бы спросить у знающих. Я на память о своей умершей тете взяла ее кольцо, оно ей очень нравилось, она всегда его носила и в день смерти оно было на ней. Не будет ли каких-то последствий для меня, если теперь его носить буду я?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Услада написал(а):
Уважаемые практики! Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу: несколько дней назад хоронили родственника, отпевали в часовне при кладбище. Так как отпевали одновременно несколько покойников, в часовне было очень тесно, я оказалась буквально прижатой спиной к какому то предмету (пришлось пятиться назад, чтобы священнику дать пройти). Только некоторое время спустя почувствовала, что это "нечто" холодное. Оглянулась - а там, прямо за спиной, крышка гроба. Как то не по себе до сих пор, может быть не стоит расстраиваться, а я вот заморочилась. Подскажите, как быть? Если этот негатив нужно снимать, подскажите как это сделать?

С уважением и благодарностью.

Услада

Поскольку вопрос задан безадресно, попытаюсь ответить.

Ощущение холода, которое Вы почувствовали - это некроэнергия. Для начала советую пройти диагностику, на предмет, как некроэнергия отразилось на Вас.

Если имеется негатив, то можете использовать:

- общие отчитки, например в теме "Три сильные заговоры от порч", "заклинания из требника Петра Могилы".

- через Псалом 90 в разделе "Магия священного писания".

- мантры, например, данные Уважаемым Магистром Самиром в теме - "мантра, убирающее могильное влияние" Мантра устранения негативных энергий и программ http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=215&t=33477,

- Формулы, например: Арна- тих, ФОРМУЛА ГАРМОНИИ И СВЕТА
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=145&t=15729, формулы из темы "Три формулы некроманта" - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=77 (данная магистром Ипсисимусом).

- через руны
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
добрый вечер, я не помню задавал или нет этот вопрос, но как можно заблокировать энергетические каналы, чтобы человек не смог применять магию и использовать энергетические атаки очень длительное время, желательно с пол года чтобы восстанавливался. Предложите лучший способ как это сделать, например с помощью магии рун или же порчи.Заранее спасибо за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу