Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Аихоши
Сложно сказать сразу,не зная в чём именно проблема.
Попробуйте почитать Сны Богородицы.Они обладают большой силой для разрешения любых ситуаций.
Существует множество заговоров на здоровье ребёнка,и я уверен,что вы как давняя обитательница форума некоторые знаете.А вообще неплохо было бы окрестить ребёнка поскорее,если там какие-то проблемы.
Можете матери заказать сорокауст о здравии в трёх церквях.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Аихоши

вы меня не перестаете удивлять, во-первых, в ЧЕМ вы хотите сейчас совета если даже сути проблемы не знаете? второе - магической помощи у вас не просили
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Nephilim если честно я хотела заговор для невестки вот именно сейчас для нее чтоб немножко успокоить ее сейчас и морально в первую очередь,чтоб помолится за нее Господу.И для тела для физического восстановления после только что родов.Я сама почитаю за нее,она попросила помолится за нее на быстрое восстановление тела от ран.Ну я сегодня целый день жду с утра,у нее были схватки легкие, ,она как позвонила что пора,очень боится и переживает,а я сама тоже очень сильно нервничаю,и переживаю за невестку.Меня саму уже успокаивать за целый день напряженного ожидания и переживаний надо))У меня самой стресс.Хочу знать есть ли молитвы такие подходящие на быстрое восстановление женщине физического тела после родов.Вот так получается.С Уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Аихоши

вы дождетесь что я вас просто однажды возьму и забаню. молча. километровые благодарности и ваши спасибки вы строчите на раз, а задать нормальный, грамотный связный вопрос - что вы, нам это сложно. и поди вас разбери о чем же вы спрашиваете...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Да ее давно пора забанить,а потом сжечь на костре как еретичку и одержимую.Многие на форуме успокоятся полностью после этого!)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Аихоши
Как вы себе представляете эту помощь?
"Помогу-ка я незнамо зачем, не пойми от чего, не ведаю как"....
Нельзя браться за дело, которого фактически ещё не существует!
Истерические конвульсии явно не эффективны.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый вечер. Скажите, ведь допускается составлять руностав в вертикальном положении, то есть на фотографию если наносить, то получается вдоль тела?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Hunterx12 написал(а):
Добрый вечер. Скажите, ведь допускается составлять руностав в вертикальном положении, то есть на фотографию если наносить, то получается вдоль тела?
Допускается.По ситуации.Работает весьма неплохо.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Обращаюсь к опытным практикам (извините если не по теме) у меня вопрос: Мне нужно сделать пожертвование (дала обед при сделанной работе) , и я хотела бы кому-либо помочь в лечении или остро нуждающимся в помощи.. В интернете кое-что присмотрела, но нет доверия (интуиция подсказывает, что не то), в церковь не хочу... быть может подскажите куда и кому можно помочь. В городе обратилась в центр социальной помощи, они сказали что поищут такие семьи, но ответа пока нет, т.к. я их предупредила, что проверю действительно ли эта семья нуждается в помощи...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Чудесница написал(а):
Обращаюсь к опытным практикам (извините если не по теме) у меня вопрос: Мне нужно сделать пожертвование (дала обед при сделанной работе) , и я хотела бы кому-либо помочь в лечении или остро нуждающимся в помощи.. В интернете кое-что присмотрела, но нет доверия (интуиция подсказывает, что не то), в церковь не хочу... быть может подскажите куда и кому можно помочь. В городе обратилась в центр социальной помощи, они сказали что поищут такие семьи, но ответа пока нет, т.к. я их предупредила, что проверю действительно ли эта семья нуждается в помощи...
я вам в личку напишу, можно?
 

Леонсия

New Member
Регистрация:21 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Добрый вечер маги! У меня такой вопрос - Можно ли для обучающихся, выставить фото женщины, правда фото со спины. Она разбила нашу пару, из-за неё я потеряла ребёнка, слишком велика обида. Своего рода месть - она её заслужила. Пусть обучающиеся тренируются на ней.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Леонсия

а давайте. давайте весь форум завалим нашими вражинами, и будем их пинать. хотите наказать - наказывайте сами. "заслужила" понятие субъективное
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите, что дает такая работа как чтение молитвы (псалма, сна Богородицы) по сорок раз в течении сорока дней?
Хочу для себя понять, это ускоряеет результат или сильнее воздействует, или такую работу делают только когда сложный случай? (Хотя наверное любой человек считает, что его проблема важнее и сложнее чем у других)
Буду благодарна за разъяснения.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Lubava написал(а):
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите, что дает такая работа как чтение молитвы (псалма, сна Богородицы) по сорок раз в течении сорока дней?
Хочу для себя понять, это ускоряеет результат или сильнее воздействует, или такую работу делают только когда сложный случай? (Хотя наверное любой человек считает, что его проблема важнее и сложнее чем у других)
Буду благодарна за разъяснения.
Существуют разные заговоры ,которые необходимо читать по 40 раз в течение 40 дней,и цели у них различные.Это могут быть как Сны Богородицы и псалмы,читаемые в тяжёлых жизненных ситуациях,так и те из них ,которые читаются как профилактика и служат оберегом от лиха.Также есть множество работ,связанных с духовным очищением,развитием способностей,таких как ясновидение,умение узнавать нужную информацию и т.д.,важным условием которых является 40-дневное прочтение по 40 раз.
Число 40 в христианстве символично и сакрально,в Священном Писании его можно встретить повсеместно.Оно символизирует переход от настоящего к будущему, саму нашу жизнь и ее конечность. 40 означает пост, испытание, очищение, странствие (по жизни) и ожидание.За это время ваши тонкие тела очищаются,а связь с Хранителем крепнет,энергетика уплотняется,а сила прочитанной такое время молитвы и заговора крепнет многократно.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
Может,но приобретать лучше в среду.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Азраэл,
большое Вам спасибо за помощь и разъяснения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
Может,но приобретать лучше в среду.


Неверный ответ не мотивированный ничем.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Азраэл написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики если человек был крещён в церкви староверческой и крестик нательный утерян был,может ли он приобрести новый в православной церкви?
Может,но приобретать лучше в среду.


Неверный ответ не мотивированный ничем.
Доброй ночи Магистр,значит надо этому человеку староверческую церковь искать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу