Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Hunterx12 Неужели вы порчи у нас на форуме не нашли, что вы спрашиваете про них? И по рунам тоже не нашли?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Hunterx12

Вы, что с одноклассником поспорили - по данному вопросу?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Hunterx12, вы данный ответ Магистра Ипсисимуса хоть прочли чуть выше?
IPSISIMUS написал(а):
Hunterx12 написал(а):
Пропасть не то слово, закрывать надо. Ещё такой вопрос, какими методами можно перекрыть потоки энергии в организме человека или же разбалансировать всю энергетику, чтобы человеку было очень сложно заниматься магией или же вообще невозможно? Это на данный момент очень важный для меня вопрос.


Вы слишком мало ( если не сказать совсем ничего ) знаете в магии, чтобы даже на 10% справиться с такой работой. О других тонкостях я и не говорю уже. Сначала начальное обучение пройдите, а уж только потом выше идете. А то вы похожи на обезьяну из басни " Обезьяна и очки ", которая думает что надев очки она станет умнее и грамотнее.

Вопрос аналогичный...
Hunterx12 написал(а):
добрый вечер, я не помню задавал или нет этот вопрос, но как можно заблокировать энергетические каналы, чтобы человек не смог применять магию и использовать энергетические атаки очень длительное время, желательно с пол года чтобы восстанавливался.
Предложите лучший способ как это сделать, например с помощью магии рун или же порчи.
Заранее спасибо за ответ!

А надо-то всего-лишь промотать страницу вверх...
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, в обрядах скидки болезни через закатку волос и ногтей в воск используются ногти со всех пальцев рук и ног или достаточно только с больших пальцев и мизинцев?
С уважением.
 

Liliya8

Спасибо за интересный метод, возьму на заметку. Всё гениальное просто

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
NuRLucheZaR написал(а):
Услада написал(а):
Уважаемые практики! Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу: несколько дней назад хоронили родственника, отпевали в часовне при кладбище. Так как отпевали одновременно несколько покойников, в часовне было очень тесно, я оказалась буквально прижатой спиной к какому то предмету (пришлось пятиться назад, чтобы священнику дать пройти). Только некоторое время спустя почувствовала, что это "нечто" холодное. Оглянулась - а там, прямо за спиной, крышка гроба. Как то не по себе до сих пор, может быть не стоит расстраиваться, а я вот заморочилась. Подскажите, как быть? Если этот негатив нужно снимать, подскажите как это сделать?

С уважением и благодарностью.

Услада

Поскольку вопрос задан безадресно, попытаюсь ответить.

Ощущение холода, которое Вы почувствовали - это некроэнергия. Для начала советую пройти диагностику, на предмет, как некроэнергия отразилось на Вас.

Если имеется негатив, то можете использовать:

- общие отчитки, например в теме "Три сильные заговоры от порч", "заклинания из требника Петра Могилы".

- через Псалом 90 в разделе "Магия священного писания".

- мантры, например, данные Уважаемым Магистром Самиром в теме - "мантра, убирающее могильное влияние" Мантра устранения негативных энергий и программ http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=215&t=33477,

- Формулы, например: Арна- тих, ФОРМУЛА ГАРМОНИИ И СВЕТА
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=145&t=15729, формулы из темы "Три формулы некроманта" - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=77 (данная магистром Ипсисимусом).

- через руны

Благодарю Вас, уважаемый NuRLucheZaR, за ответ. Последую Вашему совету.
 

vetergay

New Member
Регистрация:18 Ноя 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прошу консультацию практиков

Вопрос первый про кровь.
Парень не выпивающий, добавляю кровь в чай, в варенье и тд.
Капаю 3 капли и наговариваю
КРОВЬ , СЛЕЙСЯ С КРОВЬЮ. ДУША , СЛЕЙСЯ С ДУШОЙ.
УЗАМИ КРЕПКИМИ СОЕДИНИ , ОБЬЕДИНИ И НЕ РАЗЛУЧИ.
УЗАМИ КРОВИ ТЕБЯ Владимира С СОБОЙ Владимиром СОЕДИНЯЮ.
ВОЛЮ ТВОЮ СЕБЕ ЗАБИРАЮ , ДУШУ ТВОЮ СВЯЗЫВАЮ ,
ТЕЛО ТВОЕ К СВОЕМУ ПРИВЯЗЫВАЮ.
ЛУНА НА НЕБЕ СОЛЦУ УСТУПАЕТ, ТАК И ТЫ владимир
МНЕ РАБУ владимиру ПЕРЕЧИТЬ НЕ СТАНЕШЬ, А ПОЛЮБИШЬ
И СТРАСТЬЮ ПЛОТСКОЙ КО МНЕ ВОСПЫЛАЕШЬ, и мне подчинишься.
Слушаешь только меня, делаешь, что хочу я, я один тебе господин.
НОЧЬЮ СКАЗАНО , ДНЕМ ГОВОРЕНО , В СКОРОСТИ БУДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

В основном добавляю в чай, как я понял энергия кровь не уничтожается ни в чае ни в огне..
Парень приходит 2 раза в неделю, таким образом опаиваю уже около месяца. Парень тоже г*й, зовут его так же как и меня.
Какое оказывает действие кровь, если ее добавлять в питье или еду? Как долго можно это делать?
Спасибо!

Перемещено
Тем однодневок не создавайте на форуме.
IOV
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
vetergay

во-первых, мне искренне жаль этого парня, потому что вы нарушили все возможные и невозможные правила работы. если и добавлять кровь в чай то он должен быть холодный, мало того вы нарушили правило молчания
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Брат Нефилим, вот такие особы и порятят людям жизнь своими неумелыми " мозгами ". Одно успокаивает чуток, что он и сам ответит за свои эти дела в свой срок за столько нарушений.
 

vetergay

New Member
Регистрация:18 Ноя 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
И все же
Какое оказывает действие кровь, если ее добавлять в питье или еду? Как долго можно это делать? Насколько заговор действенный?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Брат Нефилим, вот такие особы и порятят людям жизнь своими неумелыми " мозгами ". Одно успокаивает чуток, что он и сам ответит за свои эти дела в свой срок за столько нарушений.

Учитель, а парня хорошо бы почистить если не поздно еще...
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Marishka444 написал(а):
Здравствуйте. Хотелось бы спросить у знающих. Я на память о своей умершей тете взяла ее кольцо, оно ей очень нравилось, она всегда его носила и в день смерти оно было на ней. Не будет ли каких-то последствий для меня, если теперь его носить буду я?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Я бы не стал на вашем месте носить что-либо,в чём умер человек.
Вещи покойных обычно раздают или уничтожают,но если кольцо вам дорого как память-можно почистить его и оставить,но не носить,чтобы не уйти вслед за покойной.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
vetergay написал(а):
И все же
Какое оказывает действие кровь, если ее добавлять в питье или еду? Как долго можно это делать? Насколько заговор действенный?

не увидел вашего поста. так и тянет спросить вы с головой дружите????
 

Anahita

На подход ко всякому человеку
Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ПЧМ
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45
Сообщения: 22856

30 дек 2010, 21:40 Сообщение
В народе этот заговор на симпатию известен как: "-На подход ко всякому человеку"-. В отличии от приворотов на любовь, которые должны вызывать у человека страсть и желание, этот заговор вызывает симпатию и привязанность. Можете даже на начальника сурового читать ))

Проводят этот ритуал днем, если у вас есть фотография или вещь человека то читайте глядя на нее, в ином случае смотрите в окно. Прочитайте вот эти слова:

"-Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как радуется и веселится темная ночь мелким звездам,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется вечерняя заря темной ночи,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
И как радуются и веселятся мелкие звезды светлому месяцу,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется светлый месяц утренней заре,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя)"-.

В основном этот ритуал действует так, что у человека возникает к вам симпатия. Вы кажетесь ему хорошим человеком, с вами интересно разговаривать, ему интересно ваше мнение, и конечно же он начинает вам доверять. Но пожалуйста, не злоупотребляйте этим!


Подскажите, можно ли применить метод на своего молодого человека, для сближения? Не повлияет этот метод на страсть между нами?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
zara090


Можно, то можно, но.
Если у вас и так все хорошо, то зачем вам в отношения совать магию.

Так или иначе это искусственная программа - которая будет внедрена в его энергетику.
 

Anahita

Спасибо вам большое)) Но вот именно в плане доверия и общения нет близости. Поэтому я и спросила. Еще раз спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marishka444

Азраэл, спасибо за ответ. Я уже пару раз надевала это кольцо. Подскажите, пожалуйста еще, а как почистить это кольцо?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Marishka444 написал(а):
Азраэл, спасибо за ответ. Я уже пару раз надевала это кольцо. Подскажите, пожалуйста еще, а как почистить это кольцо?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Чтобы почистить кольцо-положите его в четверговую соль на срок от 3 до 9 дней,перед тем как вынимать-можете зажечь свечу и прочесть молитвы"Отче наш" и "Да воскреснет Бог" при зажжённой свече.Остатки соли сполощите святой водой.
Но не рекомендую более носить кольцо даже после этого.К тому же советую отчитать себя от допущенной ошибки,в книгах мастера Натальи Степановой есть заговоры-отчитки от недолголетия для тех,кто носил вещи покойных.
 

Marishka444

Азраэл, благодарю. Так и поступлю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста мне,очень прошу.Моя родная невестка только что родила дочьку-девочку.Позвонила из роддома мне только что сказала есть большая проблема,что именно не сказала.Могу я ей и ребенку счас начитать подходящую в этом случае,молитву на здоровье их обоих,и мамы и ребенка.Я сама очень сильно переживаю,что именно можно читать даже и не знаю.Помогите мне пожалуйста.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу